Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Юмор (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Back in USSR (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=204953)

andgey 17.08.2009 22:21

а у меня сохранился последний пионерский галстук с памятными надписями из пионерского лагеря...Потом я уже ездил пионервожатым

Эльза 18.08.2009 00:04

Тест по географии средняя школа.
Пройдете?))) Сама удивилась, но набрала 12 баллов.

Anda 18.08.2009 00:38

Позор на мою (пусть пока еще и не седую) голову... Всего на 10 из 12 правильно ответила... (а еще и над сыном смеялась, когда он, одичав на забугорном обучении недавно спросил: "А Сочи в какой стране находится? Мне туда виза нужна?" )
Пойду:
:suicide2:

форик 18.08.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 903294)
Тест по географии средняя школа.
Пройдете?))) Сама удивилась, но набрала 12 баллов.

а я 9-ть напортачил с Осло:D

Anda 18.08.2009 00:56

А я-явно с полезными ископаемыми Западной Сибири, а второй-даже и не знаю...

2 Зльза: Вы, конечно,могЕте и налево и направо..Но нельзя же так над людьми издеваться на сон грядущий...
:(:(
Поищу чего-нибудь "тестовое" по начертательной геометрии или теоретичесой механике (как-то оно ближе во временном периоде), или, на худой конец, какую-нибудь "нормативно-правовую" викторину, а то ведь не заснуть теперь...

Hellhound 18.08.2009 07:31

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 903294)
Тест по географии средняя школа.
Пройдете?))) Сама удивилась, но набрала 12 баллов.

Набрал 11 из 12, тока не понял на чем завалил один вопрос? Вероятно полезные ископаемые.

Hellhound 18.08.2009 08:16

Вчера как то накатило, вспоминал, чего еще было приколного в детстве. Так вот незатронутым остался здаровенный пласт прокино и прокниги. Я вот с приятной ностальгией вспоминал, такие шедевры как:"Случай в квадрате 36-80" (на премьере в давке за билетами реально, чуть рёбра не сломали); "Мерседес уходит от погони"; "В зоне особого внимания"; "Ответный ход"; "Одиночное плавание"; "Через терни к звездам"; ;Дознание пилота Пиркса". Мега мульты: "Властелины вселенной", "Летающий корабль-призрак"; "Тайна третьей планеты" и МЕГАХИТ (до сих пор с ребнком с удовольствием смотрю) "Остров сокровищь". Вот так на скорую руку накидал. Присоединяйтесь!

Anda 18.08.2009 08:37

"Злой дух Ямбуя" (по-моему,один из первых советских триллеров-жутким тогда казался), "Тегеран-43"... Еще вспоминается,как,начиная лет с 13, всеми правдами и неправдами пытались попасть на фильмы "Детям до 16 ..." Как обидно было,когда не удавалось проникнуть...
Пракниги-сколько тогда было "неразрешенной" литературы - мрак! Спасибо родителям-многое приносили в виде втихаря отснятого на ксероксе (даже и не помню,как он тогда назывался-то-но точно не ксерокс) на работе (иногда чуть ли не на нарезанной миллиметровке рулонной)...

alpar 18.08.2009 08:45

Ага, "Пиратов ХХ века" таки забыли... :)

Hellhound 18.08.2009 08:47

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 903341)
в виде втихаря отснятого на ксероксе (даже и не помню,как он тогда назывался-то-но точно не ксерокс) на работе (иногда чуть ли не на нарезанной миллиметровке рулонной)...

Называлось это чудо РЭМ


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot