Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Смоленский ЦЭД (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=385540)

grur 04.12.2016 19:14

Цитата:

Сообщение от holodniy (Сообщение 2499065)
До февраля ФТС так тряхнет, и Смоленскую таможню в частности, что "разруливателей" и в ФТС не останется...

Фтс то останется?

goplomah 04.12.2016 21:25

Цитата:

Сообщение от holodniy (Сообщение 2499065)
А позвольте узнать на чьей территории находятся шкафчики? Не на территории таможни ли, которая она взяла у Альфы во временное пользования? А что вам не нравится в "сами скоро все увидите"... Давайте по другому напишу... До февраля ФТС так тряхнет, и Смоленскую таможню в частности, что "разруливателей" и в ФТС не останется...

На сколько мне известно, шкафчики как раз и находились на территории, которая не была официально сдана в пользование Смоленской таможне. На текущий момент данное нарушение устранено и шкафчики перенесли в другое помещение. Ну и я так и не понял, вы обвиняете или не обвиняете в итоги таможенников в том, в чем даже СК не решается их обвинить? Трехнет это пару человек уволят? Или троих?

holodniy 05.12.2016 10:50

Обвинять можно кого угодно и в чем угодно, а вот признавать виновным или не виновным это будет суд и от того что я кого-то обвиню это ничего не изменит!!! "Трехнет это пару человек уволят? Или троих?" - вот это скоро все увидят)))

nikkof 05.12.2016 11:48

1

goplomah 05.12.2016 23:13

Цитата:

Сообщение от holodniy (Сообщение 2499335)
Обвинять можно кого угодно и в чем угодно, а вот признавать виновным или не виновным это будет суд и от того что я кого-то обвиню это ничего не изменит!!!

Да что Вы говорите? А для Вас закон уже не писан? или Вы по каким-то своим законам живете? Так я проведу сейчас Вам ликбез, раз уж по Вашему Вам "можно кого угодно и в чем угодно". В российском уголовном праве есть такое понятие, как клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, ответственность в данном случае предусмотрена статьей 128.1 УК РФ. Советую Вам ознакомиться с данным продуктом творчества наших уважаемых законодателей. И помните, незнание закона не освобождает от ответственности.

holodniy 06.12.2016 08:17

Цитата:

Сообщение от goplomah (Сообщение 2499787)
Да что Вы говорите? А для Вас закон уже не писан? или Вы по каким-то своим законам живете? Так я проведу сейчас Вам ликбез, раз уж по Вашему Вам "можно кого угодно и в чем угодно". В российском уголовном праве есть такое понятие, как клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, ответственность в данном случае предусмотрена статьей 128.1 УК РФ. Советую Вам ознакомиться с данным продуктом творчества наших уважаемых законодателей. И помните, незнание закона не освобождает от ответственности.

А если факты для обвинения есть? Да такие, что пересадить половина можно? Стоит обвинять, или как тогда, может дать исправиться?

grur 06.12.2016 10:34

Цитата:

Сообщение от holodniy (Сообщение 2499994)
А если факты для обвинения есть? Да такие, что пересадить половина можно? Стоит обвинять, или как тогда, может дать исправиться?

Тогда поделитесь ими с нами с СК.

holodniy 06.12.2016 10:37

Цитата:

Сообщение от grur (Сообщение 2500093)
Тогда поделитесь ими с нами с СК.

Еще не время, все будет...

grur 06.12.2016 10:51

Цитата:

Сообщение от holodniy (Сообщение 2500095)
Еще не время, все будет...

Ах. ну да. забыл про стандартный ответ. тогда можно закрыть тему коррупции до февраля и ждать. ))

Петрович51 06.12.2016 11:39

Цитата:

Сообщение от grur (Сообщение 2500093)
Тогда поделитесь ими с нами с СК.

И все сразу вскочили по стойке смирно из за столов, с холодными каплями пота на лбу, при упоминание этих двух букв:D
Для начала удостоверение предъявляем и представляемся.:cool: Да, вышестоящему докладывали, чем в рабочее время занимаетесь, много чего почерпнули с форума?;)


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot