Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Открытое письмо к Президенту РФ (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=263892)

РИДДИК 20.12.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от belcustoms (Сообщение 1377694)
а у нас з/п 20 тысяч...

зеленью......но все одно....МАЛО...МАЛО...МАЛО...

баллон 20.12.2011 09:27

Цитата:

Сообщение от belcustoms (Сообщение 1377694)
Кстати у аффтара отчетливо прослеживаются нотки зависти

Мне тоже так показалось.

Люська 20.12.2011 13:57

Да ему (а точнее им - нынешнему, да и будущему) пофигу. И на Вас и на нас и вообще на всех. :(
Мы все у них как кучка презиков, вот и все.

Бешеный Бурундучок 20.12.2011 15:30

Да бросьте! Из зависти такие вещи не особенно пишут. Похоже, что товарища достало, а что с ошибками, так то от того, что человек излагал мысли и эмоции, а не думал о грамматике. Жаль его, без тОлку все это. Война с ветряными мельницами, однако. Искренне жаль.

Черный таможенник 20.12.2011 18:30

Цитата:

Сообщение от РИДДИК (Сообщение 1377791)
зеленью......но все одно....МАЛО...МАЛО...МАЛО...

товарищ Риддик, хоть Вы уж прекратите завидовать несуществующей зелени. 90% инспекторского состава ФТС живут на зарплату, и большинство начальников отделов - тоже.

p7 20.12.2011 23:31

Так значит (по вашему) всех учвэдов разводят начальники постов (они говорят, что мы все делим на весь личный состав поста и передаем выше). Получается что все начальки постов взяточники, их руководство взяточники, а инспектора ходят как святые? Ну смех, лично я не знаю не одного таможенника, который ни разу не брал взятки. В народе даже поговорка есть: Когда я пришел в таможню то сразу полюбил ГАИшников - за то что не придираются и берут по совести.

РИДДИК 20.12.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Черный таможенник (Сообщение 1378626)
товарищ Риддик, хоть Вы уж прекратите завидовать несуществующей зелени. 90% инспекторского состава ФТС живут на зарплату, и большинство начальников отделов - тоже.

а вы их авто видели ?....мне таких до пенсии не заработать

Бешеный Бурундучок 21.12.2011 05:06

ну как все однобоко! и начальники есть нормальные (к слову сказать - таких всё меньше) и крупноберущие и инспектора тоже. ну не зависит это от должности. и одно дело - взять немного когда ты реально помог, затратив свое время, а другое брать за невмешательство и при этом еще пытаться морализировать. а высший пилотаж - взять за оказание помощи а потом сказать - извини брат - не получилось. ну дело - то совсем даже не в этом. дело в том, что вся эта возня просто БЕСПЕРСПЕКТИВНА.

Черный таможенник 21.12.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от p7 (Сообщение 1378807)
Так значит (по вашему) всех учвэдов разводят начальники постов (они говорят, что мы все делим на весь личный состав поста и передаем выше). Получается что все начальки постов взяточники, их руководство взяточники, а инспектора ходят как святые? Ну смех, лично я не знаю не одного таможенника, который ни разу не брал взятки. В народе даже поговорка есть: Когда я пришел в таможню то сразу полюбил ГАИшников - за то что не придираются и берут по совести.

Вам все таможенники отчитывались? Или это Ваше "чутье" подсказывает?

Какие могут быть взятки в отделах документационного обеспечения, таможенной охране, информационно-технических подразделениях, отделах подготовки кадров, валютном контроле?

Представляете себе взяточника - архивариуса? естественно, речь идет об инспекторах.

Черный таможенник 21.12.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от РИДДИК (Сообщение 1378808)
а вы их авто видели ?....мне таких до пенсии не заработать

Чьи? Я на троллейбусе езжу. И половина моих коллег - тоже на общественном транспорте. Две трети не имеют своего жилья, либо имеют ипотечное, либо живут с родственниками.


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot