Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Прошу помощи с набором! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=505642)

АННА80 27.12.2023 16:21

9503009909 а если такой код?

Sir ELBelka 27.12.2023 16:24

Цитата:

Сообщение от АННА80 (Сообщение 3382016)
А если едет для собственных нужд, серт же нужен не будет...

Как вариант, можно сюда 9503007000, только указать, что для взрослых, например. Набор для развлечения, для людей от 18 лет.

Ну или алюминий оставить, в прочие уходить, там 9% пошлины, по стойкам, как основа набора. Только уточнить, литые стойки или нет, там еще антидемпинг может быть у литых.

Я может как то криво ищу, но по названию не нашёл фото набора и комплектность ту, которая у Вас.

АННА80 27.12.2023 16:29

что я нашла: Коврик полиуретановый, Клейкая матовая лента на тканевой основе Pro Gaff, Панели ограждения - Каждая панель состоит из двух беззубых алюминиевых профилей, штифты

backtrack 27.12.2023 16:49

Цитата:

Сообщение от Sir ELBelka (Сообщение 3382021)
Как вариант, можно сюда 9503007000, только указать, что для взрослых, например. Набор для развлечения, для людей от 18 лет.

Ну или алюминий оставить, в прочие уходить, там 9% пошлины, по стойкам, как основа набора. Только уточнить, литые стойки или нет, там еще антидемпинг может быть у литых.

Я может как то криво ищу, но по названию не нашёл фото набора и комплектность ту, которая у Вас.

Ты чё ку-ку? Как им развлекаться?:D

backtrack 27.12.2023 16:51

Цитата:

Сообщение от АННА80 (Сообщение 3382023)
что я нашла: Коврик полиуретановый, Клейкая матовая лента на тканевой основе Pro Gaff, Панели ограждения - Каждая панель состоит из двух беззубых алюминиевых профилей, штифты

в алюминий пихай всю кучу и ноу проблем

backtrack 27.12.2023 16:52

Цитата:

Сообщение от Sir ELBelka (Сообщение 3382021)
Как вариант, можно сюда 9503007000, только указать, что для взрослых, например. Набор для развлечения, для людей от 18 лет.

Ну или алюминий оставить, в прочие уходить, там 9% пошлины, по стойкам, как основа набора. Только уточнить, литые стойки или нет, там еще антидемпинг может быть у литых.

Я может как то криво ищу, но по названию не нашёл фото набора и комплектность ту, которая у Вас.

антидемпинг еще какой-то нарыл, это на посуду только :D

Sir ELBelka 27.12.2023 17:14

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 3382030)
антидемпинг еще какой-то нарыл, это на посуду только :D

Не читал, увидел и отправил, пусть сами разбираются, ну.

Она потом уточнила, что это набор. Гугл выдаёт, что это набор для тестирования роботов, чтобы пройти какие-то там тесты.

Вполне можно подтянуть под то, что это набор игровой. Ведь ты получаешь удовольствие, когда твой робот не падает, а перешагивает через заборчик :)

Но наборы, что гуглились, там прям сборная штука из кучи деталек и ценой в 350к. Явно не коврик, лента и 2 штыря.

Quantum satis 27.12.2023 17:14

Одним кодом классифицировать совокупность разнородных предметов можно в том случае, если они являют собой "товары, представленные в наборе для розничной продажи".
Термин "товары, представленные в наборе для розничной продажи" относится к товарам, которые:
Цитата:

(a) состоят из разных изделий, классифицируемых в различных товарных позициях;
(б) состоят из продуктов или изделий, собранных вместе с целью удовлетворить конкретную потребность или выполнить определенную работу;
и
(в) уложены таким образом, что не требуют переупаковки при продаже конечному потребителю (например, в коробках или ящиках, или на основаниях).
Где в сообщении автора темы "б", мне непонятно.

Sir ELBelka 27.12.2023 17:27

Цитата:

Сообщение от Quantum satis (Сообщение 3382036)
Одним кодом классифицировать совокупность разнородных предметов можно в том случае, если они являют собой "товары, представленные в наборе для розничной продажи".
Термин "товары, представленные в наборе для розничной продажи" относится к товарам, которые:

Где в сообщении автора темы "б", мне непонятно.

Если в инвойсе всё одной строкой, то прокатит. Ни кто не будет перекодировать из 6.5 в 9%.

backtrack 27.12.2023 17:46

Цитата:

Сообщение от Sir ELBelka (Сообщение 3382040)
Если в инвойсе всё одной строкой, то прокатит. Ни кто не будет перекодировать из 6.5 в 9%.

будут еще как. 6,5 меньше 9 :D


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot