Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Россия и США. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=137781)

biven 18.09.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 720917)
Не, пара недель - це спекуляторы. Надо квартал ждать. Пошлины на нефть меняются раз в квартал.

Ничего, подождем и квартал. Куда мы денемся, с подводной лодки.

legotar 18.09.2008 08:45

Ну да... Если Финляндия - это лёгкие европы, то Россия - это ж...а мира... Но за-то КАКАЯ БОЛЬШАЯ!!! :)

atreg64 18.09.2008 09:27

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 721102)
Ну да... Если Финляндия - это лёгкие европы, то Россия - это ж...а мира... Но за-то КАКАЯ БОЛЬШАЯ!!! :)

вот чёрт...у меня глобус анатомии неправильно стоит что ли...:eek:на моём,ж...а,-америка...:D

legotar 18.09.2008 12:29

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 721108)
вот чёрт...у меня глобус анатомии неправильно стоит что ли...:eek:на моём,ж...а,-америка...:D

Italiano Vero

Дедушка с кайлом 18.09.2008 14:19

России ничо не грозит. Инвестиционная политика Европы и США опирается на деньги частных лиц (Пенсионных фондов, страховых компаний, паевых фондов, банков и.т.п.), там частных инвесторов в экономике до 80%. У нас же основные инвестиции делают либо уже сформированные предприятия либо государство. Объем частных инвестиций в РФ - ок. 1%. Так что ничего страшного не произошло. Производительность труда в реальной экономике долгое время отставала от уровня потребления, сформированного легкими деньгами фондового рынка, шоу-бизнеса, кредитных институтов и.т.п. Уровень отставания достиг качественного результата - и жизнь решила немного обезжирить халявщиков.

biven 18.09.2008 23:15

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 721251)
обезжирить халявщиков.

Класс. Особенно про обезжирить. А помните еще недавно: "Я не халявщик, я партнер."

atreg64 19.09.2008 09:42

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 721251)
России ничо не грозит. Инвестиционная политика Европы и США опирается на деньги частных лиц (Пенсионных фондов, страховых компаний, паевых фондов, банков и.т.п.), там частных инвесторов в экономике до 80%. У нас же основные инвестиции делают либо уже сформированные предприятия либо государство. Объем частных инвестиций в РФ - ок. 1%. Так что ничего страшного не произошло. Производительность труда в реальной экономике долгое время отставала от уровня потребления, сформированного легкими деньгами фондового рынка, шоу-бизнеса, кредитных институтов и.т.п. Уровень отставания достиг качественного результата - и жизнь решила немного обезжирить халявщиков.

Деда в президенты!!!(одобрительный гул элЁктората):D
или МЭРТом хоть порулить и МФ заодно!!!(нестройноЁ "даЁшь" оттуда же):D

Эльза 19.09.2008 09:49

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 721408)
Деда в президенты!!!(одобрительный гул элЁктората):D
или МЭРТом хоть порулить и МФ заодно!!!(нестройноЁ "даЁшь" оттуда же):D

Этта...я - ЗА!!!!:D

atreg64 19.09.2008 09:50

а если серьёзно...
поражаюсь:при такой образованности и понимании как скрытых,так и явных процессов в долбанной Российской ёкономики,мы, до сих пор, такие нищие и ,не всегда,состоятельные???:eek:

Koala 19.09.2008 09:58

А если несерьезно ;):
"Почему люди, которые точно знают как управлять государством, уже работают кухарками и таксистами?" :D


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot