Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Что за тема опять с экспертизой Белорусских машин? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=310360)

Юстос 28.08.2013 21:41

Цитата:

Сообщение от bistro (Сообщение 1809181)
Это все левые отмазки, начальник Пикинского поста сказал брокерам что с Белоруссией и Казахстаном тема закрыта до нового года, это никак ни с чем не связано, кроме как с Лукашенко и РФ:mad:

а как по твоему сегодня там выдавали птсы?

bistro 28.08.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от Юстос (Сообщение 1809182)
а как по твоему сегодня там выдавали птсы?

Ну сегодня и я получил; Я Был сегодня и на Пикино и на Щербинке. Ну может быть "своим" еще пару дней и будут выдавать, а с понедельника все, кирдык точно.

Юстос 28.08.2013 21:54

Цитата:

Сообщение от bistro (Сообщение 1809184)
Ну сегодня и я получил; Я Был сегодня и на Пикино и на Щербинке. Ну может быть "своим" еще пару дней и будут выдавать, а с понедельника все, кирдык точно.

зачем ты делиш на своих и чужих,только смуту наводишь.я получаю на общих основаниях,потому что не боюсь отстаивать свой интерес.

bistro 28.08.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от Юстос (Сообщение 1809188)
зачем ты делиш на своих и чужих,только смуту наводишь.я получаю на общих основаниях,потому что не боюсь отстаивать свой интерес.

ну ну:D на общих основаниях сегодня даже на таможню не пускали с Белоруссией, мне сказали что сейчас еще неразбериха, потому что пока есть только факс Приказа ФТС, а когда придет оригинал, перестанут выдавать вообще. А это два-три дня максимум

Юстос 28.08.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от bistro (Сообщение 1809192)
ну ну:D на общих основаниях сегодня даже на таможню не пускали с Белоруссией, мне сказали что сейчас еще неразбериха, потому что пока есть только факс Приказа ФТС, а когда придет оригинал, перестанут выдавать вообще. А это два-три дня максимум

если ты про пикино так туда всегда пройти тяжело,лучший способ через звонок в приемную на таганку.а про приказ-ты себе представляешь что это не приказ,это кодекс менять надо.

ВОВ 29.08.2013 09:08

Вот это новость :(

Зайцев12 29.08.2013 15:43

Сегодня приехал второй раз пробовать. Инспектор прямо сказал, что можете документы сдавать, но раньше чем через два месяца ответа не будет, а может и три....а может и до нового года. Походу точно хотят до нового года дождаться что бы всем отказать по евро 5 :mad::mad::mad:

ВОВ 29.08.2013 15:57

Цитата:

Сообщение от Зайцев12 (Сообщение 1809691)
Сегодня приехал второй раз пробовать. Инспектор прямо сказал, что можете документы сдавать, но раньше чем через два месяца ответа не будет, а может и три....а может и до нового года. Походу точно хотят до нового года дождаться что бы всем отказать по евро 5 :mad::mad::mad:

А инспектор не сказал каким образом без документов добраться на авто до дома?
По информации от брокеров из Пикино должны были на каждый ТП посадить по эксперту-криминалисту. Но мы же в России:mad:

Ларионов 30.08.2013 18:09

Цитата:

Сообщение от ВОВ (Сообщение 1809702)
А инспектор не сказал каким образом без документов добраться на авто до дома?
По информации от брокеров из Пикино должны были на каждый ТП посадить по эксперту-криминалисту. Но мы же в России:mad:

А никак. Как ты без документов поедешь? В зеленограде сегодня очередь была человек 30 всех развернули. Один отважный оставил документы)))) благо без машины приехал. Я был на приеме у начальника зеленоградского поста, он сказал что они вообще с понедельника закрывают отдел который белоруссией занимается, т. Е. В зелеке вообще ничего принимать с понедельника не будут. Так что туда можете даже не ездить.

ВОВ 30.08.2013 21:43

Цитата:

Сообщение от Ларионов (Сообщение 1810640)
А никак. Как ты без документов поедешь? В зеленограде сегодня очередь была человек 30 всех развернули. Один отважный оставил документы)))) благо без машины приехал. Я был на приеме у начальника зеленоградского поста, он сказал что они вообще с понедельника закрывают отдел который белоруссией занимается, т. Е. В зелеке вообще ничего принимать с понедельника не будут. Так что туда можете даже не ездить.

А в Пикино?


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot