Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   А может ну ее к черту, а?... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=377553)

Декл 21.06.2016 12:47

Издержки профессии, "детям Лейтенанта Шмидта" тоже было стрессово))

backtrack 21.06.2016 13:21

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2423578)
Ребята, просто люто, бешено осточертел ВЭД мне.

Вот задумался, а на кой черт оно мне надо? Нервы ни к черту, домой прихожу распсихованный каждый день. По поводу и без огребают все - жена, соседи, кошки, собака... И ладно бы ЗП соответствовала нервякам этим, или перспективы какие уж совсем яркие, так нет, хрен там.

Короче бесит. Лучше буду енотов разводить или в промальп пойду лазить. Предел. Написал заяву.

У многих бывало?

иди сантехником, по уши в говне, зато душа спокойна будет :D

user's 21.06.2016 13:22

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2423578)
Вот задумался, а на кой черт оно мне надо? Нервы ни к черту, домой прихожу распсихованный каждый день. По поводу и без огребают все - жена, соседи, кошки, собака...

Исследование: недоедание в детстве повышает риск развития проблем с самоконтролем

Цитата:

Ученые заявили, что недоедание в детском возрасте в два раза повышает риск появления проблем с самоконтролем и развития импульсивности во взрослом возрасте. Исследование было опубликовано в журнале International Journal of Environmental Research and Public Health.

гипс 21.06.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2423612)
та же хрень :( месяц назад. до истерик и заявлений. Заявление забрала - семью кормить надо.
Хотя знаешь, остынешь - скучно станет, наверное . Ни еноты ни промальп не спасет. Такого экстрима как работа с таможней еще поискать надо.

Эх.... Друзья!
А как уж мне осточертело...
Но полностью согласен с IrinaN - а куда деваться-то? За те 23 года, что я этим занимаюсь, я уже всё остальное забыл...
Кто бы чего не говорил - мне 47 лет, найти какую-нибудь другую работу (совершенно в другой области) с более-менее нормальной зарплатой - нереально...
6-й Лесничий - мой совет - потерпи. Рано или поздно нынешние тяжелые времена кончатся и будет проще. Я себя этим тешу.

armatura 21.06.2016 13:39

мы все приехали в париж, чтобы подороже продать свою шпагу (с) .. я кстати делала попытку уйти от оформления вообще. полгода тщетных поисков чего то иного. вернулась. .. пытаюсь быть спокойнее:)

гипс 21.06.2016 13:45

"мы все приехали в париж, чтобы подороже продать свою шпагу (с) .. ":D:D:D
Замечательно!

Я вот тоже стараюсь быть спокойнее....
Но характер, черт побери...:(

armatura 21.06.2016 13:50

взрывает глупость?:)

Ditrix 21.06.2016 13:55

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2423637)
а у меня , кризис 40-ка ? :rolleyes:
работать за идею, надо себе позволить. Во всяком случае такую роскошь себе позволить не могу. Сначала найти надо, потом рыпаться. Правда ищу подальше от таможни и поближе к дому.

у тебя сдерживающий фактор несколько иной: Дети. у Маньяка пока их нет...

гипс 21.06.2016 13:57

Цитата:

Сообщение от armatura (Сообщение 2423683)
взрывает глупость?:)

Угу. :)

Иногда думаю - ну что я переживаю? Там конос не получили, там второй день ДТ висит, там простой нарисовался, там то, там сё......
И ведь никто не переживает, как мне кажется, кроме меня...
Хочу плюнуть, но не могу...:(

IrinaN 21.06.2016 14:06

Цитата:

Сообщение от гипс (Сообщение 2423693)
Угу. :)

Иногда думаю - ну что я переживаю? Там конос не получили, там второй день ДТ висит, там простой нарисовался, там то, там сё......
И ведь никто не переживает, как мне кажется, кроме меня...
Хочу плюнуть, но не могу...:(

я переживаю...и чувствую себя дурой


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot