Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Почти 100% преступлений на таможне связаны с коррупцией (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=213026)

Горшок 10.12.2009 17:29

С коррупцией необходимо бороться,но при этом правила должны строго соблюдаться.Для этого необходимо создать Министерство коррупционных дел(МКД).МКД обязано пополнять фед.бюджет,то есть выполнять план(по взяткам,по благодарностям и т.д...)Гос-ву хорошо и корруционеров в плохом смысле нет.

Простоомг 10.12.2009 17:56

"Министерство коррупционных дел(МКД). МКД обязано пополнять фед.бюджет,то есть выполнять план(по взяткам,по благодарностям и т.д...)"
Да, и туда брать только тех, кого приняли на взятке от пол ляма бачей на нормальной работе, и с них налогов 300% брать. :)
И план по сбору министерством денег в бюджет на 180% поднимать каждый год! :)
А министерству дать право решать любой вопрос непосредственно через премьера. :) Тото заживём! :)

Душман 10.12.2009 19:14

Обхохочешься. Коррупционеры коррупционеров поймали. Видно поделится забыли.

sudzuro 10.12.2009 22:45

Коррупция
 
Если немного перефразировать В.В. Путина "Не нужно мазать всех таможенников черной краской"!!!
Я убежден что, большее колличество должностных лиц и сотрудников таможенной службы высокопрофессиональные и честные люди! Чуть что, так таможенник или милиционер виноват!!!!
Коррупция это беда всего Российского общества. Ведь она впитывается с молоком матери.
Смотрите, когда ребенока отдают в детский сад- платят денежку руководству садика, в школу- платят дабы их чадо училось и сдавало экзамены более менее успешно, университет-платят, армия-отмазывают и.т.д. Подрастая человек видит что, без денег он не сможет продвинуться в жизни отсюда и возникает на мой взгляд проблема коррупции в нашем обществе!

Вася Калининград 11.12.2009 01:17

Чёта как-та заладили одно и тоже: коюпция-каюпция. В кениге очереди на СВХ, подать декларацию проблематично. Очереди подать декларацию переходят на следующий день и доходят до сотни непринятых. На постах декларации могут валятся по несколько дней. Причины могут и не объяснять. Сроки никто не проверяет. Где тут коюпция? Бардак. Поймают работягу с 1000-рублевкой и орут на каждом углу про борьбу с ней. Для начала надо соблюдать и проверять установленные сроки и правила.

lostdrims 11.12.2009 03:12

А не надо давать, тогда и брать нечего будет. Сами расхолаживаете инспекторов неважно таможенник то или гаишник или еще кто. Я знаю несколько фирм, которые принципиально не дают, работают через жалобы: вышестоящему руководству, в суд и тому подобное. И нормально работают и боятся их, и не тупят. Начинать надо с себя, а не винить евреев, массонов и т. д. Какова вероятность того, что каждый из высказываюихся не будет брать когда ему будут предлогать.

sibskana 11.12.2009 08:52

У нас в государстве как в армии, не можешь победить коррупцию - значитца надо ее возглавить

sibskana 11.12.2009 08:56

сомневаюся
 
Цитата:

Сообщение от lostdrims (Сообщение 954204)
А не надо давать, тогда и брать нечего будет. Сами расхолаживаете инспекторов неважно таможенник то или гаишник или еще кто. Я знаю несколько фирм, которые принципиально не дают, работают через жалобы: вышестоящему руководству, в суд и тому подобное. И нормально работают и боятся их, и не тупят. Начинать надо с себя, а не винить евреев, массонов и т. д. Какова вероятность того, что каждый из высказываюихся не будет брать когда ему будут предлогать.

верится с трудом.... не будешь взятки давать будешь стоять на СВХ (месяц ответ на жалобу, потом обжалование ответа в суде 2 месяца, потом обжалование в апелляции со стороны таможни и того пол года)пока деньги не закончатся

Vovez 11.12.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от sibskana (Сообщение 954224)
верится с трудом.... не будешь взятки давать будешь стоять на СВХ (месяц ответ на жалобу, потом обжалование ответа в суде 2 месяца, потом обжалование в апелляции со стороны таможни и того пол года)пока деньги не закончатся

Новичков запугиваете? Ну-ну...

ThickAsABrick 11.12.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Робот TKS.RU #1 (Сообщение 953733)
За последние 5 лет этот показатель зафиксирован на уровне 80%

До этого не устанавливались повышенные (судя по всему) контрольные показатели по этой теме, только и всего.:(


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot