Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Перспективы правоохранительного блока ??? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=246675)

Чучмек 27.04.2011 10:30

Цитата:

Сообщение от Фёдор Михалыч (Сообщение 1219337)
Октябрь 2010 - СЗОТ пресечено перемещение через границу нескольких грузовых а/м. По документам ткань, по факту одежда, бижутерия, косметика, средняя стоимоисть товара в каждой фуре - около 0,5 млн. долл. Больше примеров приводить не буду, можно книгу писать. Кто работает, тот знает. Вопрос был не об этом, а о перспективах правблока. Нечего сказать по существу, не изливайте свою желчь на форум, если у вас мобилу отжали недалекие орошники...

:confused:
оличить ткань от косметики любой досмотровый сможет. При чём тут "правоохранители"?

aegi 27.04.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от Фёдор Михалыч (Сообщение 1219337)
Октябрь 2010 - СЗОТ пресечено перемещение через границу нескольких грузовых а/м. По документам ткань, по факту одежда, бижутерия, косметика, средняя стоимоисть товара в каждой фуре - около 0,5 млн. долл. Больше примеров приводить не буду, можно книгу писать. Кто работает, тот знает. Вопрос был не об этом, а о перспективах правблока. Нечего сказать по существу, не изливайте свою желчь на форум, если у вас мобилу отжали недалекие орошники...

видим мы эту "работу" стоит бывший мусор а теперь ОРОшник над инспектором и ему нормально работать не дает и сам ничего не делает наводит "тень на плетень")) че их кормить пусть идут сельское хозяйство поднимают)))

valin.mihail 27.04.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Фёдор Михалыч (Сообщение 1219337)
Октябрь 2010 - СЗОТ пресечено перемещение через границу нескольких грузовых а/м. По документам ткань, по факту одежда, бижутерия, косметика, средняя стоимоисть товара в каждой фуре - около 0,5 млн. долл. Больше примеров приводить не буду, можно книгу писать. Кто работает, тот знает. Вопрос был не об этом, а о перспективах правблока. Нечего сказать по существу, не изливайте свою желчь на форум, если у вас мобилу отжали недалекие орошники...

смешно просто вас слушать, да у вас там караваны контрабаса шли и идут а вы несколько машин. показатели надо выполнять.

valin.mihail 27.04.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1219376)
:confused:
оличить ткань от косметики любой досмотровый сможет. При чём тут "правоохранители"?

по собстенному опыту могу сказать что они сотрудники оперативных таможен в таможенном оформлении ничего не понимают, а когда приезжают на посты и сами не работают-потому что ни чего не соображают и другим не дают. поэтому всех в сад.

Чучмек 27.04.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от valin.mihail (Сообщение 1219538)
по собстенному опыту могу сказать что они сотрудники оперативных таможен в таможенном оформлении ничего не понимают, а когда приезжают на посты и сами не работают-потому что ни чего не соображают и другим не дают. поэтому всех в сад.

ну, мне-то про это агитировать не надо... Сам "бывший", насмотрелся на них...;)

А уж ОСБшники - эт вообще жесть...:mad:

valin.mihail 27.04.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1219564)
ну, мне-то про это агитировать не надо... Сам "бывший", насмотрелся на них...;)

А уж ОСБшники - эт вообще жесть...:mad:

про осб шников своя тема а сейчас которые работают после там.академии это просто в натуре жесть

Фёдор Михалыч 27.04.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1219376)
:confused:
оличить ткань от косметики любой досмотровый сможет. При чём тут "правоохранители"?

Караваны такой ткани, стекловолокна, плит дсп, цемента и пр. мусора как раз и идут в страну потому что многие (или все?) досмотровые туда не смотрят, а смотрят в свой карман, как и многие инспектора-оформители. Этот спор не имеет смысла. Если Фурсенко и Сердюков полные м..ки это не значит что все педагоги и военнослужащие такие же. А правблок и опертаможни реально мешают жить ряду "бизнесменов", процветающих на контрабасе. Но ответа на свой вопрос я так и не вижу, вижу только одни необоснованные эмоции. Если реально знаете, что будет с правблоком - напишите, нет - как говорил один писатель - все в сад...

valin.mihail 27.04.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от Фёдор Михалыч (Сообщение 1219644)
Караваны такой ткани, стекловолокна, плит дсп, цемента и пр. мусора как раз и идут в страну потому что многие (или все?) досмотровые туда не смотрят, а смотрят в свой карман, как и многие инспектора-оформители. Этот спор не имеет смысла. Если Фурсенко и Сердюков полные м..ки это не значит что все педагоги и военнослужащие такие же. А правблок и опертаможни реально мешают жить ряду "бизнесменов", процветающих на контрабасе. Но ответа на свой вопрос я так и не вижу, вижу только одни необоснованные эмоции. Если реально знаете, что будет с правблоком - напишите, нет - как говорил один писатель - все в сад...

ага, я так и думал, что все смотрят в свой карман, одни только сотрудники оперативной таможни у нас святые. Из Ваших высказываний уважаемый Федор Михайлович очевидно, что вы совсем не знаете системы,специфики и ньюансов работы инспекторов на таможенных постах, а должны знать. Ведь это ваша работы.

375469 28.04.2011 01:41

угага
 
Цитата:

Сообщение от Фёдор Михалыч (Сообщение 1219644)
Караваны такой ткани, стекловолокна, плит дсп, цемента и пр. мусора как раз и идут в страну потому что многие (или все?) досмотровые туда не смотрят, а смотрят в свой карман, как и многие инспектора-оформители. Этот спор не имеет смысла. Если Фурсенко и Сердюков полные м..ки это не значит что все педагоги и военнослужащие такие же. А правблок и опертаможни реально мешают жить ряду "бизнесменов", процветающих на контрабасе. Но ответа на свой вопрос я так и не вижу, вижу только одни необоснованные эмоции. Если реально знаете, что будет с правблоком - напишите, нет - как говорил один писатель - все в сад...

достоевский его фамилия____ сами все себе сдадут сами показатель нарисуют-реализуют, просто смешно это все слушать!!!!!

честно и откровенно 29.04.2011 09:22

Цитата:

Сообщение от valin.mihail (Сообщение 1219796)
ага, я так и думал, что все смотрят в свой карман, одни только сотрудники оперативной таможни у нас святые. Из Ваших высказываний уважаемый Федор Михайлович очевидно, что вы совсем не знаете системы,специфики и ньюансов работы инспекторов на таможенных постах, а должны знать. Ведь это ваша работы.

знаем. плавали. отчеты, отчеты, отчеты. бумажки, бумажки, бумажки. вот в чем состоит ваша работа. работать некогда!


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot