Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Помогите с подбором кода (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=338147)

MDEN 28.10.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 2103802)
Коллега! Не надо меня и других принимать за недоумков.:beee:

Это вы по поводу 30 и 31 сообщений?!

ИгорьЮ+ 28.10.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2103744)
дык давай и телевизоры туды запихаем, и часы, и весы, и остальную хрень на андроид? А чё, там же тоже ОС есть. :)
Основная функция отображать, а не вычислять.

если есть ОС, стало быть есть проц, ну а дальше тебе объяснять не надо.

а для вычислений нужен уже сопроц, не во всех путевых машинах бывает

MDEN 28.10.2014 15:43

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2103814)
если есть ОС, стало быть есть проц, ну а дальше тебе объяснять не надо.

а для вычислений нужен уже сопроц, не во всех путевых машинах бывает

Обратите внимание какие процессоры стоят в "девайсе" топикастера

ИгорьЮ+ 28.10.2014 15:53

Цитата:

Сообщение от MDEN (Сообщение 2103821)
Обратите внимание какие процессоры стоят в "девайсе" топикастера

да знаю я это товар, только вот приехал ящик в порт, -8471 :cool:

backtrack 28.10.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2103837)
да знаю я это товар, только вот приехал ящик в порт, -8471 :cool:

ну сойдемся на том, что 8471, это по ссылке справа в столбике, а двое слева это 8528. Так и быть :D

MDEN 28.10.2014 15:58

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2103839)
ну сойдемся на том, что 8471, это по ссылке справа в столбике, а двое слева это 8528. Так и быть :D

Посмотрите характеристики товара топикастера:

Доброго времени суток. Помогите определиться с кодом пожалуйста. Товар: рекламный сенсорный монитор, предназначен для использования в торговых центрах например. Посмотреть подобный товар можно тут: http://maystar-china.en.alibaba.com/...ch_screen.html
не могу определиться между 8471 и 8528. Заранее спасибо

backtrack 28.10.2014 16:04

Цитата:

Сообщение от MDEN (Сообщение 2103843)
Посмотрите характеристики товара топикастера:

Доброго времени суток. Помогите определиться с кодом пожалуйста. Товар: рекламный сенсорный монитор, предназначен для использования в торговых центрах например. Посмотреть подобный товар можно тут: http://maystar-china.en.alibaba.com/...ch_screen.html
не могу определиться между 8471 и 8528. Заранее спасибо

Я туда и смотрю, и вижу три варианта исполнения
Single Version
Network Version

Automatically and cycle play when power is on
Support playing content update with USB
Support picture-in-picture, and picture again music and
slide show play.
Capable of setting scrolling caption and Logo on the screen.
Built-in clock and calendar function
Support file and OSD vertical or horizontal playing type
Support 5 groups of automatic power on/off timer, and Daily and Weekly power on/off timer can be set
Support multi-language; English, Chinese.. etc.
Support photo+Music, photo+video,photo+photo,music+video….
Support all of the combination of photo,audio, video single repeat, or not repeat..
Support rotating manu 90/270/180 degree
You can set split-screen---for broadcasting video,audio and photo.


Touch Screen Version

You can use it to do whatever which can be done by compute

Vestlok 28.10.2014 19:21

Всё же хотелось бы увидеть описание конфигурации конкретно ввозимого товара. А не всех возможных вариаций.

Извините за офф, А как сообщение удалить. Забыл...

ksitoclan 29.10.2014 10:16

[QUOTE=Vestlok;2103983]Всё же хотелось бы увидеть описание конфигурации конкретно ввозимого товара. А не всех возможных вариаций.

Если данный товар дойдет до стадии отправки, непременно сообщу, пока стадия выставления цен клиенту, платежей и проч...

Пока заказчик больше склоняет к тому, что это в первую очередь комп, а во вторую экран, но лично мне кажется это субъективным! К нам тех. описание попадает только если груз гарантированно едет, а не на этапе согласования, к сожалению :(

backtrack 29.10.2014 10:17

Цитата:

Сообщение от ksitoclan (Сообщение 2104181)
Всё же хотелось бы увидеть описание конфигурации конкретно ввозимого товара. А не всех возможных вариаций.

Если данный товар дойдет до стадии отправки, непременно сообщу, пока стадия выставления цен клиенту, платежей и проч...

Пока заказчик больше склоняет к тому, что это в первую очередь комп, а во вторую экран, но лично мне кажется это субъективным! К нам тех. описание попадает только если груз гарантированно едет, а не на этапе согласования, к сожалению :(

естественно он склоняет, там же пошлинка 0

ksitoclan 29.10.2014 11:14

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2104186)
естественно он склоняет, там же пошлинка 0

я тоже заметила разницу! :)

ksitoclan 29.10.2014 16:03

В итоге, согласовали на посту по коду 8471410009 со след. описанием: Назначение: информационная стойка/киоск. Состоит из стойки, в которую вмонтирован жесткий диск с программным обеспечением, ЛСД экран 55 дюймов. Напольный киоск с сенсорным экраном представляет собой программно-аппаратный комплекс, собранный на базе персонального компьютера и оснащённый сенсорным монитором, упрощающим взаимодействие человека с компьютером. Сенсорный киоск (киоск самообслуживания) предназначен для предоставления пользователю различной информации без привлечения обслуживающего персонала. Пошлина 2%


Всем безмерно благодарна за оказанное содействие и посильную помощь!!!:rose:



backtrack 29.10.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от ksitoclan (Сообщение 2104566)
В итоге, согласовали на посту по коду 8471410009 со след. описанием: Назначение: информационная стойка/киоск. Состоит из стойки, в которую вмонтирован жесткий диск с программным обеспечением, ЛСД экран 55 дюймов. Напольный киоск с сенсорным экраном представляет собой программно-аппаратный комплекс, собранный на базе персонального компьютера и оснащённый сенсорным монитором, упрощающим взаимодействие человека с компьютером. Сенсорный киоск (киоск самообслуживания) предназначен для предоставления пользователю различной информации без привлечения обслуживающего персонала. Пошлина 2%


Всем безмерно благодарна за оказанное содействие и посильную помощь!!!:rose:



еще раз повторюсь, смотря какой из них, а то притянут вас за жопу на пост-контроле, тогда порадуетесь

ksitoclan 30.10.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2104571)
еще раз повторюсь, смотря какой из них, а то притянут вас за жопу на пост-контроле, тогда порадуетесь

да уж не хотелось бы... но мы пока основываемся только на полученной от клиента информации, если/когда будут техн. характеристики - будем снова-здорова, изучать и сопоставлять...:confused: что тут поделаешь, не думаю, что у нас одних такие клиенты!


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot