Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Поздравления (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=124)
-   -   ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=291855)

megalight 28.12.2013 01:56

А МЕНЯ ВО КТО ПОЗДРАВИЛ !!!
 
:p

Уважаемый (ая) Леонид Дмитриевич!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом!

Спасибо за то, что пользуетесь Порталом государственных услуг (pgu.mos.ru). Получая услуги в электронном виде, Вы не только экономите свое время, но и вносите весомый вклад в совершенствование механизмов государственного управления в Москве.

Для Вас и всех пользователей городских интернет-ресурсов мы подготовили специальный новогодний подарок. На портале «Открытые данные» (data.mos.ru) размещена подробная информация об объектах зимнего отдыха. Всего несколько кликов — и перед Вами московская география катков, лыжных трасс, горнолыжных склонов, ледяных горок и других популярных мест отдыха для всей семьи. Можно поехать в крупные городские парки. А можно — сходить на каток рядом с домом. На Портале «Открытые данные» Вы найдете множество информации, от адресов выставок ледяных скульптур до списка мест для зимнего купания. Возможность выбора — это важный элемент комфортного и открытого города.

Также приглашаю Вас воспользоваться возможностями портала «Наш город» (gorod.mos.ru), на котором Вы сможете получить исчерпывающую информацию о Вашем доме и дворе, а также — сделать замечание или предложить свою идею.

Для меня лично важно Ваше активное участие в жизни нашего любимого города.

Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия в Новом году.



Ваш Мэр Сергей Собянин

Iz ES 28.12.2013 02:46

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1906468)
:p

Уважаемый (ая) Леонид Дмитриевич!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом!

Спасибо за то, что пользуетесь Порталом государственных услуг (pgu.mos.ru). Получая услуги в электронном виде, Вы не только экономите свое время, но и вносите весомый вклад в совершенствование механизмов государственного управления в Москве.

Для Вас и всех пользователей городских интернет-ресурсов мы подготовили специальный новогодний подарок. На портале «Открытые данные» (data.mos.ru) размещена подробная информация об объектах зимнего отдыха. Всего несколько кликов — и перед Вами московская география катков, лыжных трасс, горнолыжных склонов, ледяных горок и других популярных мест отдыха для всей семьи. Можно поехать в крупные городские парки. А можно — сходить на каток рядом с домом. На Портале «Открытые данные» Вы найдете множество информации, от адресов выставок ледяных скульптур до списка мест для зимнего купания. Возможность выбора — это важный элемент комфортного и открытого города.

Также приглашаю Вас воспользоваться возможностями портала «Наш город» (gorod.mos.ru), на котором Вы сможете получить исчерпывающую информацию о Вашем доме и дворе, а также — сделать замечание или предложить свою идею.

Для меня лично важно Ваше активное участие в жизни нашего любимого города.

Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия в Новом году.



Ваш Мэр Сергей Собянин

Круто !
А меня мой мэр не поздравил - отольется ему на выборах....:)

Одинокий стрелочник 28.12.2013 07:55

Цитата:

Сообщение от Iz ES (Сообщение 1906469)
Круто !
А меня мой мэр не поздравил - отольется ему на выборах....:)

Мой мэр через мой двор на работу ходит.
А я плюю ему на голову.
Потому что в него нет оранжевых штанов, а у меня есть. :D
З.Ы. Надо сразу нормального мэра выбирать.

Chapaev 28.12.2013 08:12

А мой мэр тоже меня не поздравил.:( Обиделся наверное,я ему в машину на стоянке въехал(чуть-чуть;)). Хотя живет надо мной,этажом выше. На НГ,если сильно плясать будет,пойду морду набью(хотя здоровый он зараза:D),из чувства солидарности с народом(но мужик неплохой).:D

atreg64 28.12.2013 12:20

Цитата:

Сообщение от Iz ES (Сообщение 1906469)
Круто !
А меня мой мэр не поздравил - отольется ему на выборах....:)

Цитата:

Сообщение от Одинокий стрелочник (Сообщение 1906492)
Мой мэр через мой двор на работу ходит.
А я плюю ему на голову.
Потому что в него нет оранжевых штанов, а у меня есть. :D
З.Ы. Надо сразу нормального мэра выбирать.

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1906495)
А мой мэр тоже меня не поздравил.:( Обиделся наверное,я ему в машину на стоянке въехал(чуть-чуть;)). Хотя живет надо мной,этажом выше. На НГ,если сильно плясать будет,пойду морду набью(хотя здоровый он зараза:D),из чувства солидарности с народом(но мужик неплохой).:D


Лёня вам не всё сказал. Подозреваю что это его Собянин по поручению ВВП поздравил!:D

megalight 28.12.2013 12:37

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1906544)
Лёня вам не всё сказал. Подозреваю что это его Собянин по поручению ВВП поздравил!:D

:thank_you2:

Iz ES 28.12.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1906544)
Лёня вам не всё сказал. Подозреваю что это его Собянин по поручению ВВП поздравил!:D

Ну вааще дела! Мощно !

П.С. Чувтсвую - у меня претензии и к своему президенту нарастают..... :)

Iz ES 28.12.2013 14:09

Цитата:

Сообщение от Одинокий стрелочник (Сообщение 1906492)
З.Ы. Надо сразу нормального мэра выбирать.

Так до выборов то они все нормальные.... Хотя мой - не худший. Но появился у него недостаток - другие-то мэры свой электорат во как поздравляют. :)

megalight 28.12.2013 14:11

Цитата:

Сообщение от Iz ES (Сообщение 1906635)
Так до выборов то они все нормальные.... Хотя мой - не худший. Но появился у него недостаток - другие-то мэры свой электорат во как поздравляют. :)

За "электорат" - ответишь...

Iz ES 28.12.2013 14:20

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1906637)
За "электорат" - ответишь...

Я что-то упустил ? У россиян это слово - ругательное ?:)


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot