Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Балтика (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=116667)

SPTO 14.02.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от таможенник (Сообщение 1165711)
вы явно переоцениваете значимость вашей собственной личности в масштабах мировой истории :D

вы неправильно меня поняли, я себя никогда выше или умнее других не ставлю и не считаю, просто говорю то, что вижу и думаю.

Veteran22 14.02.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от таможенник (Сообщение 1165715)
Давайте вы будете работать за 170 рублей и при этом у вас всё будет!:D

Вы знаете, у некоторых Ваших коллег это получается!;)

таможенник 14.02.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от Veteran22 (Сообщение 1165880)
Вы знаете, у некоторых Ваших коллег это получается!;)

горю от желания узнать их всех поименно!!! :cool:

Veteran22 14.02.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от таможенник (Сообщение 1165977)
горю от желания узнать их всех поименно!!! :cool:

Нате! ;)Изучайте , анализируйте, делайте выводы...

Maximus1007 14.02.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от таможенник (Сообщение 1165715)
если вы будете работать не за прибыль - начнется коммунизм!!:eek: (может быть и военный):rolleyes:
не будет этого...:cool:

а на самом деле история не терпит сослагательного наклонения. Давайте вы будете работать за 170 рублей и при этом у вас всё будет!:D

Как это у Вас лихо получается оценивать только оду сторону медали и чужие деньги считать..Суть в том, что уж если за 170 руб. работать не хочешь - умей бабло отрабатывать, а не как в пословице: и рыбку съесть, и на ... не сесть! А то за наши бабки нас же и имеют. В таком случае тебя ждет иное окончание половицы...

таможенник 14.02.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Maximus1007 (Сообщение 1166254)
Как это у Вас лихо получается оценивать только оду сторону медали и чужие деньги считать..Суть в том, что уж если за 170 руб. работать не хочешь - умей бабло отрабатывать, а не как в пословице: и рыбку съесть, и на ... не сесть! А то за наши бабки нас же и имеют. В таком случае тебя ждет иное окончание половицы...

жжоте! половицей мне еще не угрожали :D:D

да и не имею я никого, не положено по должности... а по поводу работать не за 170 я ужЕ говорил... это невыгодно в первую очередь высшему руководству. Невыгодна ситуация, когда инспектор ничего не нарушает - он неуправляем становится. Невыгодно, когда инспектор получает нормальные деньги, соответствующие ответственности и качеству его работы, - он становится независим. Невыгодно, когда никто ничего не делает не по закону - работать в нашей стране так не умеют, не любят, не хотят. Никто и никогда. Руководство не собирается жить на зарплату. Там такие доходы, что зарплата кажется просто карманными деньгами на проезд в троллейбусе, просто ничем.... зачем им нормальные отношения и работоспособная структура? Зачем им ВТО? Зачем им ТС?:eek:

Дедушка с кайлом 14.02.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от таможенник (Сообщение 1166309)
жжоте! половицей мне еще не угрожали :D:D

да и не имею я никого, не положено по должности... а по поводу работать не за 170 я ужЕ говорил... это невыгодно в первую очередь высшему руководству. Невыгодна ситуация, когда инспектор ничего не нарушает - он неуправляем становится. Невыгодно, когда инспектор получает нормальные деньги, соответствующие ответственности и качеству его работы, - он становится независим. Невыгодно, когда никто ничего не делает не по закону - работать в нашей стране так не умеют, не любят, не хотят. Никто и никогда. Руководство не собирается жить на зарплату. Там такие доходы, что зарплата кажется просто карманными деньгами на проезд в троллейбусе, просто ничем.... зачем им нормальные отношения и работоспособная структура? Зачем им ВТО? Зачем им ТС?:eek:

Верно рассуждаешь.

таможенник 14.02.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 1166329)
Верно рассуждаешь.

ну-ну .... куда конь с копытом туда и дедушко с куйлом? :D

viksus 14.02.2011 20:36

Рупинец Сергей Иванович, приезжайте в наш город! Очень много работы...

таможенник 14.02.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от viksus (Сообщение 1166356)
Рупинец Сергей Иванович, приезжайте в наш город! Очень много работы...

это кто?:eek: кому адресовано?


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot