Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Растаможка двигателей (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=259855)

Slavasaxa 27.10.2011 23:49

Нее Дальний Восток не пойдет пока...далековато от меня, я сам в Москве....мне-бы поближе ко мне)) Спасибо!
...выбор между Питером, Клайпеды, Котки......я так и не понял почему люди советуют Клайпеду??

Slavasaxa 27.10.2011 23:51

To transit190
Чем проще вывезти на машине двигатели из Клайпеды, чем из Питера?

Сергей из Питера 28.10.2011 01:57

Цитата:

Сообщение от Slavasaxa (Сообщение 1335022)
Нее Дальний Восток не пойдет пока...далековато от меня, я сам в Москве....мне-бы поближе ко мне)) Спасибо!
...выбор между Питером, Клайпеды, Котки......я так и не понял почему люди советуют Клайпеду??

Раз Люди советуют, стоит прислушаться, да? Не получится простых советов, то, что Вы совсем недавно для себя открыли: Там дешевле чем Здесь, айда заработаем, не значит что получится. Вот еще совет(бесплатный): закажите один движок, пройдите все круги таможни, умножьте на 50 вычтете скидку на объем, продайте и поймете - а надо ли?... Второй вариант - бросайтесь так, глядишь и выплывете. Не будет бизнес плана, конт. номеров и прочего, не обольщайтесь.

Transit190 28.10.2011 10:04

Цитата:

Сообщение от Slavasaxa (Сообщение 1335023)
To transit190
Чем проще вывезти на машине двигатели из Клайпеды, чем из Питера?

Вы хотите провезти аж 50 двигателей?! Я то думал 5-6... Знаете что, бросайте ка вы эту затею впринципе, вы попадёте на сертификацию и у вас железно потребуют ЕВРО-4 на каждый отдельный двигатель!

Slavasaxa 28.10.2011 13:18

50 двигателей это только первый контейнер!)
Про сертификацию интересно! Расскажите поподробнее пожалуйста!В каком случае я попаду на сертификацию?По Евро-4 мне придется отдельную бумагу предоставлять или что?

митя клд 28.10.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от Transit190 (Сообщение 1335132)
Вы хотите провезти аж 50 двигателей?! Я то думал 5-6... Знаете что, бросайте ка вы эту затею впринципе, вы попадёте на сертификацию и у вас железно потребуют ЕВРО-4 на каждый отдельный двигатель!

У топа вроде б/у.
Но шоб этот хлам потом выгодно (т.е. с документами) реализовать надо ой как постараться. Успехов в начинании.:D

p-30 28.10.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от Slavasaxa (Сообщение 1335356)
50 двигателей это только первый контейнер!)
Про сертификацию интересно! Расскажите поподробнее пожалуйста!В каком случае я попаду на сертификацию?По Евро-4 мне придется отдельную бумагу предоставлять или что?


мы Вам уже столько нарассказывали :)

порадуйте и Вы нас рассказами :)

Что? Откуда? куда? какого года?
и главное : Ваши предположения о будущих расходах :)

Ну а начнем с вопроса: Как Вы собираетесь платить в США? :)

митя клд 28.10.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от Slavasaxa (Сообщение 1335356)
50 двигателей это только первый контейнер!)
Про сертификацию интересно! Расскажите поподробнее пожалуйста!В каком случае я попаду на сертификацию?По Евро-4 мне придется отдельную бумагу предоставлять или что?

А ЧИПок есть или ещё надо сбегать за ним в налоговую.

митя клд 28.10.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от Slavasaxa (Сообщение 1335356)
50 двигателей это только первый контейнер!

Иди сюда мой белый хлеб.(с);)

Slavasaxa 28.10.2011 13:35

У меня товарищ в Америке.У него есть двигатели.Дешего.Насколько не скажу)Они плывут сюда ко мне, я их продаю.Еще не договорились чья таможня!Я сдесь, чтобы узнать как растаможить и где это сделать, допустим если не проще , то дешевле. Почему дешевле через Клапейду??Этож Литва, мы в России, или у нас с Литвой единое таможенное пространство как Белорусией?
Реализовать получится, документы есть.Этот человек по всему миру двигателями торгует и мы решили с ним освоить рынок России!
Фирма у меня есть, только не своя.На нее все оформим. Господа я про таможню спрашиваю,а вы меня спрашиваете как и что я буду делать.Это мои проблемы....и таможня тоже!)


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot