Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Портал электронного декларирования на сайте ФТС (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=274862)

ИгорьЮ+ 01.10.2012 07:42

Вложений: 1
вот держи заявку:sarcastic:

FFAMax 01.10.2012 07:46

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 1568933)
вот держи заявку:sarcastic:

Это к какому договору? :D

ИгорьЮ+ 01.10.2012 07:51

Цитата:

Сообщение от FFAMax (Сообщение 1568934)
Это к какому договору? :D

на услуги по ЭД

FFAMax 01.10.2012 07:59

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 1568935)
на услуги по ЭД

Таки тут речь сейчас о том, чтобы подать заявление напрямую в ФТС.
Т.е. получить ЭЦП без посредников.

ИгорьЮ+ 01.10.2012 08:08

Цитата:

Сообщение от FFAMax (Сообщение 1568938)
Таки тут речь сейчас о том, чтобы подать заявление напрямую в ФТС.
Т.е. получить ЭЦП без посредников.

цена одинаковая, что там что там 900руб за етокен и бесплатно если на дискете,

FFAMax 01.10.2012 09:05

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 1568939)
цена одинаковая, что там что там 900руб за етокен и бесплатно если на дискете,

А теперь суровая правда:
Уже есть RuToken, значит будет бесплатно вроде как.
И здесь имеем следующее: Компания-посредник совершает для меня операцию по получению ЭЦП = затрачивает ресурсы (время работников = деньги), а значит, рентабельно это делать в случае попутной продажи ПО, которое, по понятным причинам, мне не нужно. Как следствие, подобные отношения выливаются либо в нежелание делать только ЭЦП, либо в навязывание софта.

Вот Вы сами лично получали где-нибудь чистый ЭЦП бесплатно? (ну или на етокене за 900)

ИгорьЮ+ 01.10.2012 09:31

Цитата:

Сообщение от FFAMax (Сообщение 1568957)
А теперь суровая правда:
Уже есть RuToken, значит будет бесплатно вроде как.
И здесь имеем следующее: Компания-посредник совершает для меня операцию по получению ЭЦП = затрачивает ресурсы (время работников = деньги), а значит, рентабельно это делать в случае попутной продажи ПО, которое, по понятным причинам, мне не нужно. Как следствие, подобные отношения выливаются либо в нежелание делать только ЭЦП, либо в навязывание софта.

Вот Вы сами лично получали где-нибудь чистый ЭЦП бесплатно? (ну или на етокене за 900)

за 900 рублей сделали, на етокене, могу даже счет показать.:cool:

плюс почта

Chapaev 01.10.2012 09:37

Цитата:

Сообщение от FFAMax (Сообщение 1568957)
А теперь суровая правда:
Уже есть RuToken, значит будет бесплатно вроде как.
И здесь имеем следующее: Компания-посредник совершает для меня операцию по получению ЭЦП = затрачивает ресурсы (время работников = деньги), а значит, рентабельно это делать в случае попутной продажи ПО, которое, по понятным причинам, мне не нужно. Как следствие, подобные отношения выливаются либо в нежелание делать только ЭЦП, либо в навязывание софта.

Вот Вы сами лично получали где-нибудь чистый ЭЦП бесплатно? (ну или на етокене за 900)

Я получал.;) А зачем посредник-то?

19kva64 01.10.2012 15:28

Расслабтесь и ждите... Ничего еще не работает. 2 недели назад отправляи ДТ. Прождали сутки, но статус не изменился. Сделали на сайте запрос :"Доколь..." - тишина. Плюнули - оформились как обычно через оператора.
З.Ы. ЭЦП - "таможенная". Ей подписываем все ДТшки. На сайте зарегины и получено подтверждение.
З.Ы.Ы. Насчет "уже оформляют" - показуха и пыль в глаза. Административный ресурс в действвии. Главное отчитаться.

ИгорьЮ+ 01.10.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от 19kva64 (Сообщение 1569392)
Расслабтесь и ждите... Ничего еще не работает. 2 недели назад отправляи ДТ. Прождали сутки, но статус не изменился. Сделали на сайте запрос :"Доколь..." - тишина. Плюнули - оформились как обычно через оператора.
З.Ы. ЭЦП - "таможенная". Ей подписываем все ДТшки. На сайте зарегины и получено подтверждение.
З.Ы.Ы. Насчет "уже оформляют" - показуха и пыль в глаза. Административный ресурс в действвии. Главное отчитаться.

да мы вроде и не напрягались:)


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot