Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Правовые аспекты ВЭД (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Приказ ФТС №1761 от 17.09.13 (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=338860)

Рико 11.11.2014 13:24

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2110375)
да, всё так. я вот например каждый год создаю новые архивы по образцу старых, а от старых отключаюсь, чтоб не мешались

Подскажите, по какому принципу называете архив? Мы вот в раздумьях к чему привязывать названия, сошлись пока на номере контракта.

backtrack 11.11.2014 13:34

Цитата:

Сообщение от Рико (Сообщение 2110397)
Подскажите, по какому принципу называете архив? Мы вот в раздумьях к чему привязывать названия, сошлись пока на номере контракта.

у меня три основных формы архива, с учетом что я оформляю только на свою фирму,
один: документы (доверки, паспорта, труд. договора, договра на тэо, и подобные не меняющиеся доки
второй: по названию поставщика (контракт, серты, письма и т.п. и подобные не меняющиеся доки этого поставщика)
и третий: "инвойсы "название поставщика" (туда шарашу все доки которые кажды раз новые - инвойсы, экспортные, смрки, разовые письма)

backtrack 11.11.2014 13:38

если по номеру контракта создавать, там будет потом такая каша, упаришься каждый поиском искать и прикреплять...:rolleyes:

Vladegor 11.11.2014 15:43

Что будем делать, когда архив висит и док-ты туда не добавляются, это может быть и 20мин. и более нескольких часов. Чего ждать будем... или оформлятся по неск. дней?

backtrack 11.11.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от Vladegor (Сообщение 2110533)
Что будем делать, когда архив висти и док-ты туда не добавляются, это может быть и 20мин. и более нескольких часов. Чего ждать будем... или оформлятся по неск. дней?

в таких случаях я создаю по-новой, и он добавляется сразу же. Не было ни разу чтоб и второй завис. Также заметил, что лучше добавлять по одному, но не ждать пока добавится предыдущий, а просто отправлять запрос на добавление в архив на каждый документ отдельно, а не списком

Mixailo 11.11.2014 16:20

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2110403)
и третий: "инвойсы "название поставщика" (туда шарашу все доки которые каждый раз новые - инвойсы, экспортные, смрки, разовые письма)

Т.е. архив "Инвойсы", а в нем папки "Название поставщика"?

backtrack 11.11.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от Mixailo (Сообщение 2110564)
Т.е. архив "Инвойсы", а в нем папки "Название поставщика"?

нет, на каждого "инвойсы дуй юйунь лтд" например, чтоб потом было удобно по образцу делать что либо от этого же поставщика. Да и вроде там нельзя папку в папке сделать как мне помнится, а может и можно, лень проверять

backtrack 11.11.2014 16:25

хм..как быстро исправили...чудеса :)

Mixailo 11.11.2014 17:29

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2110375)
да, всё так. я вот например каждый год создаю новые архивы по образцу старых, а от старых отключаюсь, чтоб не мешались

А как происходить отключение старых архивов? Не нашел у себя такой настройки. У меня только можно скрыть

ekaterina.shovtceva 11.11.2014 17:57

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2110403)
у меня три основных формы архива, с учетом что я оформляю только на свою фирму,
один: документы (доверки, паспорта, труд. договора, договра на тэо, и подобные не меняющиеся доки
второй: по названию поставщика (контракт, серты, письма и т.п. и подобные не меняющиеся доки этого поставщика)
и третий: "инвойсы "название поставщика" (туда шарашу все доки которые кажды раз новые - инвойсы, экспортные, смрки, разовые письма)

Добрый день! Подскажите как Вы создаете архивы по наименованиям в Альте?


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot