Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Народ и ВЛАСТЬ! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=229325)

Flinttt 21.01.2022 21:07

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 3237435)
***
Себя как классифицируете(имеете место быть(с)))) .по отношению к.... /(владельцам)/рулевым*/ну и т
д. .. ресурса?))

опять издеваетесь? ну я привык к вашему чиновничьему отношению у простому люду то :mad:

Flinttt 21.01.2022 21:09

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 3237437)
Дико извиняюсь, но Вам повезло не изучать марксистко-ленинскую философию, потому про три составляющие части не поняли.:D

мне таки повезло
застать нормальную философию
посему могу позволить себе наблюдать со стороны
и что значит повезло не изучать? я таки считаю что повезло это возможность изучать разные вариациии. не повезло это по мне дак когда вариант только один - смотреть Код доступа Латыниной :(

Old_Movie 22.01.2022 12:53

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 3237399)
Так это ж, согласно источнику и составляющей,-классовая борьба.;)

Я может неправильно(или неполно) выразился. Товарищ из Павлодара. Просто сел на автомобиль и приехал. Благо тут недалеко - 600 км. Притопить если хорошо, то часов за 10 доехать можно. Но, похоже, все местные наши тэкээсовские ораторы правы. Никому и ничего он уже не сломает. Потому что туда он больше не вернётся.

Харри Холе 22.01.2022 13:26

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3237471)
опять издеваетесь? ну я привык к вашему чиновничьему отношению у простому люду то :mad:

:D:D:D
А Вы как кто в Лесной сказке отдыхали? *:mad:*? Колоритные рассказы Ваши))

/у простому люду/(с)
Предлог всего лишь... И незалежность...))))

Old_Movie 22.01.2022 13:59

... на Алтае или в Казахстане, на этот вопрос очень хорошо ответил...

Этот текст звучит в начале клипа Игоря Ивановича Сукачёва. Как бы из радио звучит...
Впоследствии Сам Игорь Иванович сказал: "Мне кажется, вообще нет людей, которые не любят Алтай. Мне кажется их просто не существует!"(конец цитаты)
)))
Респект мой ему.

https://youtu.be/COPExNM3qm8

Харон 22.01.2022 16:03

Цитата:

Сообщение от Old_Movie (Сообщение 3237497)
Я может неправильно(или неполно) выразился. Товарищ из Павлодара. Просто сел на автомобиль и приехал. Благо тут недалеко - 600 км. Притопить если хорошо, то часов за 10 доехать можно. Но, похоже, все местные наши тэкээсовские ораторы правы. Никому и ничего он уже не сломает. Потому что туда он больше не вернётся.

Так в Павлодаре, вроде, большинство русскоговорящих. Там что, тоже отморозки отличились?

Old_Movie 22.01.2022 16:17

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 3237505)
Так в Павлодаре, вроде, большинство русскоговорящих. Там что, тоже отморозки отличились?

увы... да, коллега. Больше скажу, об этом Вам наверное никто не скажет. Бежать оттуда начали задолго до. Мои родители из Ташкента сбежали под занавес, практически бросив всё. Ну и этот товарищ также, как они, думал типа пронесёт. Кто-то защитит. Никуя. Не пронесло. И не защитили.

Харон 22.01.2022 17:39

Цитата:

Сообщение от Old_Movie (Сообщение 3237507)
увы... да, коллега. Больше скажу, об этом Вам наверное никто не скажет. Бежать оттуда начали задолго до. Мои родители из Ташкента сбежали под занавес, практически бросив всё. Ну и этот товарищ также, как они, думал типа пронесёт. Кто-то защитит. Никуя. Не пронесло. И не защитили.

Печально. Казахи, узбеки, добрый и гостеприимный народ. Национализм, страшная вещь, достаточно посмотреть на страны Африки или Украину.:(

Old_Movie 22.01.2022 18:38

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 3237509)
Печально. Казахи, узбеки, добрый и гостеприимный народ. Национализм, страшная вещь, достаточно посмотреть на страны Африки или Украину.:(

Да упаси меня боже, коллега Харон, обвинять тот или иной народ в национализме. Я изучал(в факультативном порядке) межнациональные конфликты и пришёл к выводу, что...

(классика жанра, Руанда - тутси и хуту. Это же ужас вселенский, это ад, это пиз№ец. Там рядом по ужасу, по-моему в нашей новейшей истории не стоял никто. )

рулят, уважаемый Харон, провокаторы. Но ведь они не самостоятельные сущности, за ними же стоят пиздюки. Отмороженные, на полную голову, люди. У которых нет ничего ничего святого. Сейчас для этих людей используют термин - элита. Я не согласен.

Харон 23.01.2022 15:55

Цитата:

Сообщение от Old_Movie (Сообщение 3237513)
Да упаси меня боже, коллега Харон, обвинять тот или иной народ в национализме. Я изучал(в факультативном порядке) межнациональные конфликты и пришёл к выводу, что...

(классика жанра, Руанда - тутси и хуту. Это же ужас вселенский, это ад, это пиз№ец. Там рядом по ужасу, по-моему в нашей новейшей истории не стоял никто. )

рулят, уважаемый Харон, провокаторы. Но ведь они не самостоятельные сущности, за ними же стоят ..... . Отмороженные, на полную голову, люди. У которых нет ничего ничего святого. Сейчас для этих людей используют термин - элита. Я не согласен.

Да я и не спорю.


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot