Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Волшебная кнопочка (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=473869)

Persikova 08.10.2019 12:25

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 3007690)
Это я Боггарту, ты молчи покудова)))

а чо ты обзываешься сразу? :mad::D

баллон 08.10.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 3007691)





Говорю, что по материалу изготовления пустить бы кнопку

А с разрешиловкой чо?
Типа "в единичных количествах..."?
ЗЫ: вот так-то, камрад Хамфри... Настигла-таки тебя Завалинка и её обитатели)))

Persikova 08.10.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 3007691)
А код не скажу.

говори говорю! :D

Boggart 08.10.2019 12:37

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 3007694)
А с разрешиловкой чо?
Типа "в единичных количествах..."?
ЗЫ: вот так-то, камрад Хамфри... Настигла-таки тебя Завалинка и её обитатели)))

Если по материалу делать, то нет никакой разрешиловки (такая тоже наша военная хитрость)...
Относительно Завалинки вашей скажу так: это очень вредная вещь. Прошлый раз буквально только-только у нас с Заразой процесс познания наметился, ан нет - все завершилось в миг безо всякого приближения к Истине. Это конечно еще раз ставит вопрос о ее достижимости нашими скромными исследовательскими способами...

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 3007695)
говори говорю! :D

Да, кстати, я же еще и монтажник-высотник! Не рассказывал, как висел на столбе в грозу в одной "кошке"? Ну так вот расскажу обязательно когда-нибудь.

(я пойду немного поработаю, ладно, коллеги? :))

XELA76 08.10.2019 12:43

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 3007702)
Если по материалу делать, то нет никакой разрешиловки (такая тоже наша военная хитрость)...
Относительно Завалинки вашей скажу так: это очень вредная вещь. Прошлый раз буквально только-только у нас с Заразой процесс познания наметился, ан нет - все завершилось в миг безо всякого приближения к Истине. Это конечно еще раз ставит вопрос о ее достижимости нашими скромными исследовательскими способами...


Да, кстати, я же еще и монтажник-высотник! Не рассказывал, как висел на столбе в грозу в одной "кошке"? Ну так вот расскажу обязательно когда-нибудь.

(я пойду немного поработаю, ладно, коллеги? :))

А я камеры вешал на столбы по периметру, правда в грозу не работаю и с лестницы высокой, но стрёмно очень :) всё равно

Persikova 08.10.2019 12:57

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 3007702)
Да, кстати, я же еще и монтажник-высотник! Не рассказывал, как висел на столбе в грозу в одной "кошке"? Ну так вот расскажу обязательно когда-нибудь.

(я пойду немного поработаю, ладно, коллеги? :))

лаааадно.

жду сказочку на ночь :o

про Заразу: такая же фигня :D

баллон 08.10.2019 13:10

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 3007702)
(я пойду немного поработаю, ладно, коллеги? :))

Огромный соблазн ответить: "куды??!!! Стой, где стоишь!"
:D

баллон 08.10.2019 13:12

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 3007702)
Если по материалу делать, то нет никакой разрешиловки (такая тоже наша военная хитрость)...

Вот тут и кроется подвох...
Ну, если отловят бедняжку Персикову на неверной классификации, то в плане платежей предъявить будет нечего... А в плане разрешиловки - ога.

backtrack 08.10.2019 13:12

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 3007694)
А с разрешиловкой чо?
Типа "в единичных количествах..."?
ЗЫ: вот так-то, камрад Хамфри... Настигла-таки тебя Завалинка и её обитатели)))

чё-чё, кнопка 5 вольт. всё.

Зараза 08.10.2019 13:13

Цитата:

Сообщение от Boggart (Сообщение 3007702)
Если по материалу делать, то нет никакой разрешиловки (такая тоже наша военная хитрость)...
Относительно Завалинки вашей скажу так: это очень вредная вещь. Прошлый раз буквально только-только у нас с Заразой процесс познания наметился, ан нет - все завершилось в миг безо всякого приближения к Истине. Это конечно еще раз ставит вопрос о ее достижимости нашими скромными исследовательскими способами...


Да, кстати, я же еще и монтажник-высотник! Не рассказывал, как висел на столбе в грозу в одной "кошке"? Ну так вот расскажу обязательно когда-нибудь.

(я пойду немного поработаю, ладно, коллеги? :))

А я не виноватая, что Вовез нас в другую песочницу пересадил насильственно, к которой у вас иррациональный страх или предубеждение али друга кака напасть!Карочи виной всему ваша ненастойчивость в познании! Нету в вас жажды истинного исследователя! :D

PS История про раздираемую Боггартом кошку, канеш, будит воображение..:D


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot