Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Народ и ВЛАСТЬ! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=229325)

Дедушка с кайлом 10.01.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от andgey (Сообщение 1139074)
Деда, я вот живу в "брежневской" пятиэтажке. Возможно, в окрестностях славного местечка Виипури некто сварганил себе недвижимость...и даже земельки прикупил под фундамент. Респекты....Я не могу по определению поставить у себя в "однушке" генератор, хотя и могу по возможностям
без обид, Деда, на то и "завалинка"

Какие обиды, нет обид. А что, нельзя газовый/бензиновый киловаттник поставить? В жизни не поверю. Нельзя иметь резервную газовую плиту с баллонами? Не в привычку ездить с канистрами за водой? Тоже ерунда, ты же умный здоровый мужик, будет аварийная ситуация - найдешь решение.

luona 10.01.2011 05:44

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 1139070)
Ждали? И не могли себя обеспечить электроэнергией и теплом? Ну и пусть жалуются. Беспомощные иждивенцы не имеют права на принятие решений и активную деятельность.

Деда, ты очень точно заметил, что беспомощные иждивенцы не имеют права на принятие решений и активную деятельность.
Вопрос в том, как же их изгнать из насиженных и денежных мест???
"Кто виноват" теперь мы знаем, остётся ответить на один вопрос "Что делать???"

Дедушка с кайлом 10.01.2011 05:50

Цитата:

Сообщение от luona (Сообщение 1139140)
Деда, ты очень точно заметил, что беспомощные иждивенцы не имеют права на принятие решений и активную деятельность.
Вопрос в том, как же их изгнать из насиженных и денежных мест???
"Кто виноват" теперь мы знаем, остётся ответить на один вопрос "Что делать???"

Чернышевский, как известно, был беспомощным иждивенцем.

luona 10.01.2011 05:52

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 1139122)
Какие обиды, нет обид. А что, нельзя газовый/бензиновый киловаттник поставить? В жизни не поверю. Нельзя иметь резервную газовую плиту с баллонами? Не в привычку ездить с канистрами за водой? ...

И это в 21 веке -веке нанотехнологий??? теперь понятно.. почему не расстаёшься с кайлом;)

legotar 10.01.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от luona (Сообщение 1139140)
Деда, ты очень точно заметил, что беспомощные иждивенцы не имеют права на принятие решений и активную деятельность.
Вопрос в том, как же их изгнать из насиженных и денежных мест???
"Кто виноват" теперь мы знаем, остётся ответить на один вопрос "Что делать???"

Как изгнать? Их вон лучше вместо пенсионеров нужно засунуть в Переславль-Залесский - хороший городок для "иждивенцев" :)

megalight 10.01.2011 12:13

"Я уже гораздо спокойней стала относиться к отключениям электричества, особенно в нерабочие дни, когда не нужно экономить ноут. Научилась фильтровать воду из колодца и греть еду в печи.
Но смотреть фильм "Я - легенда" в обесточенном поселке - это я свои нервишки немного переоценила."

Легализатор 10.01.2011 12:45

Учите или хотя бы читайте Конституцию!
 
Учите или хотя бы читайте Конституцию! Будете знать, будете вооружены знанием своих прав! В любом суде победите! Конституция РФ - высший Закон России!

greisic 10.01.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 1139053)
А у нас кто-то жалуется?

Ты то точно не жалуешься.

greisic 10.01.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 1139070)
Ждали? И не могли себя обеспечить электроэнергией и теплом? Ну и пусть жалуются. Беспомощные иждивенцы не имеют права на принятие решений и активную деятельность.

Так только фашисты рассуждают. Россия сейчас при Путине такой стала.
Он Фюрер,а все остальные-
Цитата:

Беспомощные иждивенцы не имеют права на принятие решений и активную деятельность.

andgey 10.01.2011 16:11

найдешь решение.[/QUOTE]

ясен перец, конечно найду. Я ж с корабелки...:)


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot