Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Мы с тобою - пленники пустых окон. Мы с тобою - старые бойцы РОКа (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265630)

Ищущий путь 27.04.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1722291)
"О времена!О нравы!"(с)
"Ужасный век.Жестокие сердца!".(с):D
http://www.homeclub.kz/node/26747
Я не самый лучший представитель рода человеческого,но перед людьми глаза не опускаю(и не потому что наглый).Есть глупости ,на которые и внимания-то не стоит обращать.
А есть вещи неприемлемые. Точнее Вайнеров не скажешь:
"— Если есть на земле дьявол, то он не козлоногий рогач, а трехголовый дракон, и башки эти его — трусость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла."

Начнем с предательства...
В 16 сериях создатели цикла реконструируют исторические события с 1 века н. э. до наших дней. В фильме нет однозначного осуждения тех, кого история или народная молва причисляет к предателям, и нет стенания над теми, кого принято считать жертвами. Это попытка максимально объективно воссоздать историческую реальность, обстоятельства и подоплёку происходившего. Зрители узнают подробности самых вероломных предательств друзей, соратников и Отечества.(с)

http://www.intellect-video.com/5840/...telstv-online/

Chapaev 27.04.2013 20:23

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1722307)
Начнем с предательства...
В 16 сериях создатели цикла реконструируют исторические события с 1 века н. э. до наших дней. В фильме нет однозначного осуждения тех, кого история или народная молва причисляет к предателям, и нет стенания над теми, кого принято считать жертвами. Это попытка максимально объективно воссоздать историческую реальность, обстоятельства и подоплёку происходившего. Зрители узнают подробности самых вероломных предательств друзей, соратников и Отечества.(с)

http://www.intellect-video.com/5840/...telstv-online/

Предательство,как раз,самая простая вещь,потому что человек сам для себя осознает, что он его совершил.

Ищущий путь 27.04.2013 20:30

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1722314)
Предательство,как раз,самая простая вещь,потому что человек сам для себя осознает, что он его совершил.

То есть если не осознает, то предательства и нет?

Chapaev 27.04.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1722316)
То есть если не осознает, то предательства и нет?

Вы же сами привели подборку из 16 вариантов.;) Офицер,который не нажал кнопку запуска МБР,при получении команды на запуск:предатель ,или спаситель человечества?

Апрель 27.04.2013 20:53

Я смотрю, в полку отмеченных красными шлепками ладоней провинциалок прибыло.:D
Н-да... Настасья Филипповна из местных бушует? Это из Достоевского, если что.. Надеюсь, в провинции есть библиотЭка?
Я никогда не мог понять одну штуку. Если язык не позволяет адекватно отвечать в дискуссии, а рука тянется к жупелу, что только подтверждает слабость, ибо жупел - не аргумент ни разу, то зачем? Зачем влезать в дискуссию и выставлять себя в таком неприглядном виде?
Девки! Я все-таки открою для нас с вами ветку. Предельно незатейливую. Будем там на равных. Вы и я. Резервация закомплексованных пенсионеров. Герань на окнах и вонючие матрасы.:p

Chapaev 27.04.2013 20:55

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1722327)
Я смотрю, в полку отмеченных красными шлепками ладоней провинциалок прибыло.:D
Н-да... Настасья Филипповна из местных бушует? Это из Достоевского, если что.. Надеюсь, в провинции есть библиотЭка?
Я никогда не мог понять одну штуку. Если язык не позволяет адекватно отвечать в дискуссии, а рука тянется к жупелу, что только подтверждает слабость, ибо жупел - не аргумент ни разу, то зачем? Зачем влезать в дискуссию и выставлять себя в таком неприглядном виде?
Девки! Я все-таки открою для нас с вами ветку. Предельно незатейливую. Будем там на равных. Вы и я. Резервация закомплексованных пенсионеров. Герань на окнах и вонючие матрасы.:p

А мне в эту ветку можно(но только без вонючих матрасов)?

Апрель 27.04.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1722328)
А мне в эту ветку можно(но только без вонючих матрасов)?

Васильваныч! Вы так меня выручите своим приходом. Я, давеча, не спросясь, пообещал, что Вы непременно будете к нам заглядывать.;)

S_elena 27.04.2013 20:59

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1722327)
Я смотрю, в полку отмеченных красными шлепками ладоней провинциалок прибыло.:D
Н-да... Настасья Филипповна из местных бушует? Это из Достоевского, если что.. Надеюсь, в провинции есть библиотЭка?
Я никогда не мог понять одну штуку. Если язык не позволяет адекватно отвечать в дискуссии, а рука тянется к жупелу, что только подтверждает слабость, ибо жупел - не аргумент ни разу, то зачем? Зачем влезать в дискуссию и выставлять себя в таком неприглядном виде?
Девки! Я все-таки открою для нас с вами ветку. Предельно незатейливую. Будем там на равных. Вы и я. Резервация закомплексованных пенсионеров. Герань на окнах и вонючие матрасы.:p

Ну вот и спал флер благородного и галантного мужчины и вылез спесивый и недалекий мужичок. Вперед, ПалАндреич, так держать.:)

Aphine 27.04.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1722328)
А мне в эту ветку можно(но только без вонючих матрасов)?

Нельзя. Это эксклюзивный элемент дизайна. Ээх. Я вот тоже возрастной ценз не пройду. Придется клянчить спецпропуск.

Ищущий путь 27.04.2013 21:03

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1722319)
Вы же сами привели подборку из 16 вариантов.;) Офицер,который не нажал кнопку запуска МБР,при получении команды на запуск:предатель ,или спаситель человечества?

Твой флаг поднят вверх. Идет жизнь без помех вперед
Все взял, что хотел, а то что не успел - не в счет
Ты как все вокруг, а нам брат, другу друг
Но лишь под землей становишься собой
Под землей скрыт бункер зла, ты в нем вершишь дела -
Ты на службе силы зла

Зная исход, веришь в себя
Твой дом обойдет чаша сия
Точен как штык каждый шесток
Мир в один миг ляжет у ног

Но вдруг резкий звон и рвет ночь громкий вой сирен
Твой страх словно джин поднялся из глубин, взял в плен
Ты так хочешь жить, как бог дал мог бы быть
И за пять минут признал свою вину
Ты попал сам под прицел, ты завершил дела -
Ты на службе силы зла

Лишь об одном думаешь ты:
"Кто правит злом, может спасти"
Тело бьет дрожь и на краю
Ты продаешь душу свою

Хозяин торг ведет
Душа как ночь черна
И дьявол не берет
Кому она нужна?

Твой флаг сброшенный, сгорит. Ночь спину гни, смотри
Смерть, грязь, страшен был удар, смял целый мир, смотри
Есть лишь тучи крыс. Для них смерть или жизнь
Все ж был страшен бой жестокий и слепой
На земле нет никого. Ты завершил дела -
Ты был на службе силы зла

Только в одно веровал ты:
"Кто правит злом, может спасти"
Думал душой выплатить дань
Вьется змеей путь в никуда (с)


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot