Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   в ожидании пятниЦо!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=179841)

никТОша 21.10.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1331075)
Майя же написала-два раза написано слово "найти".;)

Ошибка — несоответствие между объектом или явлением, принятым за эталон (материальный объект, решение задачи, действие, которое привело бы к желаемому результату), и объектом/явлением, сопоставленным первому.

Субьективно пчёлка права, а объективно...

Если бы Фрэйд в свою бытность для своих экспериментов брал группы даунов, то в каком бы мы сейчас мире по Фрэйду жили???

megalight 21.10.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от никТОша (Сообщение 1331076)
Ошибка — несоответствие между объектом или явлением, принятым за эталон (материальный объект, решение задачи, действие, которое привело бы к желаемому результату), и объектом/явлением, сопоставленным первому.

Субьективно пчёлка права, а объективно...

Если бы Фрэйд в свою бытность для своих экспериментов брал группы даунов, то в каком бы мы сейчас мире по Фрэйду жили???

Выдыхай...

никТОша 21.10.2011 21:34

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1331078)
Выдыхай...

Не получается!!!

Икаева Майя 21.10.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от никТОша (Сообщение 1331076)
Ошибка — несоответствие между объектом или явлением, принятым за эталон (материальный объект, решение задачи, действие, которое привело бы к желаемому результату), и объектом/явлением, сопоставленным первому.

Субьективно пчёлка права, а объективно...

Если бы Фрэйд в свою бытность для своих экспериментов брал группы даунов, то в каком бы мы сейчас мире по Фрэйду жили???

без секса.как в ссср

никТОша 21.10.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1331101)
без секса.как в ссср

Да ну его на фиг, этого Фрэйда!!!

Икаева Майя 21.10.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от никТОша (Сообщение 1331114)
Да ну его на фиг, этого Фрэйда!!!

)))ну его еще почитать надо же ж))хотя на это ооочень сложно найти настроение и желание))

Vovez 21.10.2011 22:41

Цитата:

Сообщение от никТОша (Сообщение 1331076)
Ошибка — несоответствие между объектом или явлением, принятым за эталон (материальный объект, решение задачи, действие, которое привело бы к желаемому результату), и объектом/явлением, сопоставленным первому.

Субьективно пчёлка права, а объективно...

Если бы Фрэйд в свою бытность для своих экспериментов брал группы даунов, то в каком бы мы сейчас мире по Фрэйду жили???

Я чой-та засумневался, но то, что я читал из старины Фрейда, кажися, было про наблюдения. У него экспериментов-то вроде как не было. Тем более с группами.

Торпеда 21.10.2011 22:46

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1331126)
Я чой-та засумневался, но то, что я читал из старины Фрейда, кажися, было про наблюдения. У него экспериментов-то вроде как не было. Тем более с группами.

Я думаю, что никТОша смотрел много немецких фильмов...:cool:

никТОша 21.10.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1331126)
Я чой-та засумневался, но то, что я читал из старины Фрейда, кажися, было про наблюдения. У него экспериментов-то вроде как не было. Тем более с группами.

Какой пронзительный Ум...
Экспериме́нт (от лат. experimentum — проба, опыт) в научном методе — метод исследования некоторого явления в управляемых условиях. Отличается от наблюдения активным взаимодействием с изучаемым объектом.

Без взаимодействия - никак!!!

legotar 21.10.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от Торпеда (Сообщение 1331131)
Я думаю, что никТОша смотрел много немецких фильмов...:cool:

Писал уже тут где-то... Лет 5 назад со знакомым следаком ездили на осмотр "снятого" притона, изъятие и иже с этим...

Короче осмотр писала бабка-следачка, лет 60 (короче через пол-года на пенсию или на кладбище - нужное подчеркнуть)...

Суть такая... Изъяли хренову тучу порнухи на VHS-ах... Далее всем следственным управлением читали протокол осмотра:
....Обнаружена однография, пАрнография и многография...

Когда истерика у всех прошла (от смеха), спросили у нее - "А ЭТО КАК?!?!?!?"... Ответ убил всех до следующей истерики:
- Однография - когда один
- пАрнография - когда двое
- многография - когда более двух человек...

Welcome to ПЯТНИЦЦЦОООО.........


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot