Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Временный ввоз/вывоз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   временный ввоз и вид на жительство (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=251746)

shipn 22.03.2013 08:51

Всем доброго дня или ночи. Пожалуйста проконсультируйте кто нибудь, какие документы нужны для временного ввоза. Я гражданин РФ постойнно проживаю в США на КУ, имею штамп пмж в паспорте. Нужен ли тайтл(документ на право собств.) или достаточно регистрации на мое имя(что авто зарегестрированно в США на меня), и что по пводу евро стандарта , авто 2006 года?

p-30 22.03.2013 11:14

Цитата:

Сообщение от shipn (Сообщение 1693242)
Всем доброго дня или ночи. Пожалуйста проконсультируйте кто нибудь, какие документы нужны для временного ввоза. Я гражданин РФ постойнно проживаю в США на КУ, имею штамп пмж в паспорте. Нужен ли тайтл(документ на право собств.) или достаточно регистрации на мое имя(что авто зарегестрированно в США на меня), и что по пводу евро стандарта , авто 2006 года?

и всё это для возможности покататься 3 месяца в РФ? :)

mastercraft 22.03.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от shipn (Сообщение 1693242)
Всем доброго дня или ночи. Пожалуйста проконсультируйте кто нибудь, какие документы нужны для временного ввоза. Я гражданин РФ постойнно проживаю в США на КУ, имею штамп пмж в паспорте. Нужен ли тайтл(документ на право собств.) или достаточно регистрации на мое имя(что авто зарегестрированно в США на меня), и что по пводу евро стандарта , авто 2006 года?

Вы по всем параметрам приравнивайтесь к иностранцу и можете оформить временный ввоз на любой иностранный авто, любой страны регистрации в собственности или по доверенности. Эвро стандарт не имеет отношение к в.в.

shipn 22.03.2013 20:12

Цитата:

Сообщение от p-30 (Сообщение 1693378)
и всё это для возможности покататься 3 месяца в РФ? :)

Зачем на три, я планирую побыть подольше.Въезжаю на пароме через европу,потом обратно таким же путем,паром за авто стоит $600, где я за эти деньги возьму авто в Росии,что бы поездить???

shipn 22.03.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от mastercraft (Сообщение 1693505)
Вы по всем параметрам приравнивайтесь к иностранцу и можете оформить временный ввоз на любой иностранный авто, любой страны регистрации в собственности или по доверенности. Эвро стандарт не имеет отношение к в.в.

Спасибо за ответ.Значит регистрации достаточно,как я понял?

южный 22.03.2013 22:16

Цитата:

Сообщение от shipn (Сообщение 1694021)
Спасибо за ответ.Значит регистрации достаточно,как я понял?

Зайдите в тему про авто из США, там все описано

mastercraft 22.03.2013 22:42

Цитата:

Сообщение от shipn (Сообщение 1694021)
Спасибо за ответ.Значит регистрации достаточно,как я понял?

На границе нужен техпаспорт или приравненный к нему документ на Ваше имя или доверенность с правом пользования на территории ТС.


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot