Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Роман о Романе, или В стране не без таможни… (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265322)

Кукольник 20.01.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от не дурак (Сообщение 1397540)
Да, конечно есть противоречие в статье, по поводу родственника Бельянинова, если Вы начали бороться с таможенными органами правовыми методами, то разговор с родственником главы ФТС это уже не в рамках правового поля, а когда на его обещания повелись, то в этом главная и ключевая ошибка, что все Ваши дальнейшие действия перечеркивает, и говорит о нечистоплотности, раз Вы идете на фактически преступный сговор с неустановленным лицом (родственником Бельянинова)......

Да бог с ним с родственником)), много писалось про возбужденные уголовные дела. Результат где? Есть вступившие в силу приговоры суда, в соответствии с которыми признаны виновными лица, которые подделывали ГТД и лица, которые "орудовали" в ФТС РФ? Если нет - это законопослушные уважаемые граждане России.

П.с. ну и еще два слова - вот говорят - мы не героя статьи обсуждаем, а кого или что мы обсуждаем? во-первых, человек как таковой не отделим от своей деятельности и наоборот. неужели всем безразлично кто с кем работает. я скажем сначала смотрю что за человек, потом профессиональные качества. во-вторых, что мы обсуждаем, судебные акты, которые принял арбитражный суд - так давайте их рассматривать, без ссылок на "сволочных людей из ФТС" потому, что см. первую часть сообщения.

Chiryk 20.01.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от не дурак (Сообщение 1397540)
Да, конечно есть противоречие в статье, по поводу родственника Бельянинова, если Вы начали бороться с таможенными органами правовыми методами, то разговор с родственником главы ФТС это уже не в рамках правового поля, а когда на его обещания повелись, то в этом главная и ключевая ошибка, что все Ваши дальнейшие действия перечеркивает, и говорит о нечистоплотности, раз Вы идете на фактически преступный сговор с неустановленным лицом (родственником Бельянинова)......

Ну это Вы зря, мил человек !!! В начале любой борьбы, причем судебные тяжбы не исключение, бывает шанс пойти на мировую и выйти из ситуации с наименьшими потерями. Здесь выслушиваются любые предложения. Многие даже корректируются окончательно, лишь-бы не затягивать процесс получения оформленного груза. А ведь корректирока эта противозаконна (и судебная практика это доказывает). Является-ли это нечистоплотностью и сговором таможни и учВЭДа ??? Даже при ДТП виновники умудрялись сдвинуть на обочину потерпевшего, а потом разводили руками, мол "Я !!!??? Да никогда. Он сам !!!". И вместо возмещения - обоюдка в лучшем случае. Просто развели валенков на процессуальное нарушение. Я уже писал выше, что это один из единственных вариантов выиграть в проигрышном деле.

Кукольник 20.01.2012 12:12

и еще - представления прокуратуры, да это фуфло, у нас такие в свое время на куски резали и в туалет относили.

Ken-T 20.01.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Chiryk (Сообщение 1397547)
Ну теперь по ТК ТС наличие любого количества дел об АП не является основанием для отзыва (невыдачи) свидетельства о включении в реестр ТП.

Посмотрите 311-ФЗ, там всё написано про основания исключения из Реестра при наличии АП (два и более на общую сумму административных штрафов более 250 тысяч рублей).

не дурак 20.01.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Ткачев (Сообщение 1397573)
Возможно, Вы правы, но к тому моменту мы написали письма во все возможные инстанции, а
брокер начал рушиться как карточный домик в 17 городах. ФТС начало "пудрить мозг" Генпрокуратуре и уже после лишения завело на "РоСко" 64(!) одинаковых АП в Нвороссийской таможне (по неточности в конасаменте, к которой брокер не имел ни малейшего отношения, все АП в дальнейшем были отыграны судами). Хотели показать -
смотрите какой плохой брокер. На тот момент было желание просто спасти фирму, существовавшую с 1992 года.

Желание спасти фирму, для суда, прокуратуры и ответчика таможни, значения не имеет, у них сразу возникнет только один вопрос: почему Вы не поставили в известность после предложения встретиться (неустановленным лицом) компетентным органам, возможно что бы те при подготовке к встрече, не оснастили Вас "специальным оборудованием"?

Ткачев 20.01.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от Кукольник (Сообщение 1397589)
Да бог с ним с родственником)), много писалось про возбужденные уголовные дела. Результат где? Есть вступившие в силу приговоры суда, в соответствии с которыми признаны виновными лица, которые подделывали ГТД и лица, которые "орудовали" в ФТС РФ? Если нет - это законопослушные уважаемые граждане России.

П.с. ну и еще два слова - вот говорят - мы не героя статьи обсуждаем, а кого или что мы обсуждаем? во-первых, человек как таковой не отделим от своей деятельности и наоборот. неужели всем безразлично кто с кем работает. я скажем сначала смотрю что за человек, потом профессиональные качества. во-вторых, что мы обсуждаем, судебные акты, которые принял арбитражный суд - так давайте их рассматривать, без ссылок на "сволочных людей из ФТС" потому, что см. первую часть сообщения.

А что "ФТС" - это бездушный киборг. За каждыми решениями и письмами стояли конкретные
люди, я их указал.Решения судов показали неправоту конкретных людей. А лично у них -
все впереди, все материалы у силовиков. По мошенникам и подделке - заявление, напомню
мы написали 17 сентября 2010 г. Можете себе представить, как работают наши органы:
на сегодня 21 подделанная ГТД разбиты на несколько уголовных дел в Сланцевском ОВД
(следователь ушла в декрет),Дознании Кингисеппской таможни и Ленинград-Финляндской прокуратуре). Надо доводить до конца, иначе брокер не нужен: вырезай печать любого -
и в путь.Конечно и 420 ФЗ "удружил.

не дурак 20.01.2012 12:21

Цитата:

Сообщение от Chiryk (Сообщение 1397593)
Ну это Вы зря, мил человек !!! В начале любой борьбы, причем судебные тяжбы не исключение, бывает шанс пойти на мировую и выйти из ситуации с наименьшими потерями. Здесь выслушиваются любые предложения. Многие даже корректируются окончательно, лишь-бы не затягивать процесс получения оформленного груза. А ведь корректирока эта противозаконна (и судебная практика это доказывает). Является-ли это нечистоплотностью и сговором таможни и учВЭДа ??? Даже при ДТП виновники умудрялись сдвинуть на обочину потерпевшего, а потом разводили руками, мол "Я !!!??? Да никогда. Он сам !!!". И вместо возмещения - обоюдка в лучшем случае. Просто развели валенков на процессуальное нарушение. Я уже писал выше, что это один из единственных вариантов выиграть в проигрышном деле.

Согласен полностью, но человек решил изначально действовать в рамках правового поля и поэтому должен был соблюсти все формальные процедуры мирового соглашения, а то что Вы написали это межличностные отношения без вмешательства нашего законодательства

Ткачев 20.01.2012 12:24

Цитата:

Сообщение от не дурак (Сообщение 1397600)
Желание спасти фирму, для суда, прокуратуры и ответчика таможни, значения не имеет, у них сразу возникнет только один вопрос: почему Вы не поставили в известность после предложения встретиться (неустановленным лицом) компетентным органам, возможно что бы те при подготовке к встрече, не оснастили Вас "специальным оборудованием"?

По этому факту даже КУСП завели, потом перекидывали его между Москвой и Питером.В дороге
он потерялся. Сейчас, надесь, силовики вытащат заново,получив все материалы за три года.

Кукольник 20.01.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Ткачев (Сообщение 1397626)
А что "ФТС" - это бездушный киборг. За каждыми решениями и письмами стояли конкретные
люди, я их указал.Решения судов показали неправоту конкретных людей. А лично у них -
все впереди, все материалы у силовиков. По мошенникам и подделке - заявление, напомню
мы написали 17 сентября 2010 г. Можете себе представить, как работают наши органы:
на сегодня 21 подделанная ГТД разбиты на несколько уголовных дел в Сланцевском ОВД
(следователь ушла в декрет),Дознании Кингисеппской таможни и Ленинград-Финляндской прокуратуре). Надо доводить до конца, иначе брокер не нужен: вырезай печать любого -
и в путь.Конечно и 420 ФЗ "удружил.

Арбитражный суд отменил (по памяти говорю) требование об уплате т.п. и приказ ФТС РФ об исключении из реестра? Дальше что? Подтвердил неправоту конкретных людей? Да, возможно, дальше что? Есть за это ЮРИДИЧЕСКАЯ ответственность? Нет. Максимум служебная проверка. Такое у нас законодательство. Но вы на этом не остановились, пошли дальше обвинив (на форуме), обозвав этих людей (на форуме) всякими словами - "мошенники и пр.", намекая на взятки и т.д. и т.п. Но это уже уголовно-правовая сфера. Поэтому я и говорю - есть вступивший в силу приговор суда, подтверждающие превышение ими своих полномочий, получение ими взяток? Нет. Вот тут будьте любезны. Или все обсуждаем в куче или отдельно практику.

Ткачев 20.01.2012 12:32

Цитата:

Сообщение от не дурак (Сообщение 1397600)
Желание спасти фирму, для суда, прокуратуры и ответчика таможни, значения не имеет, у них сразу возникнет только один вопрос: почему Вы не поставили в известность после предложения встретиться (неустановленным лицом) компетентным органам, возможно что бы те при подготовке к встрече, не оснастили Вас "специальным оборудованием"?

Я же ответил - запись есть, был заведен материал.Фамилия "родственника" - Недзведский

Ткачев 20.01.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от Кукольник (Сообщение 1397649)
Арбитражный суд отменил (по памяти говорю) требование об уплате т.п. и приказ ФТС РФ об исключении из реестра? Дальше что? Подтвердил неправоту конкретных людей? Да, возможно, дальше что? Есть за это ЮРИДИЧЕСКАЯ ответственность? Нет. Максимум служебная проверка. Такое у нас законодательство. Но вы на этом не остановились, пошли дальше обвинив (на форуме), обозвав этих людей (на форуме) всякими словами - "мошенники и пр.", намекая на взятки и т.д. и т.п. Но это уже уголовно-правовая сфера. Поэтому я и говорю - есть вступивший в силу приговор суда, подтверждающие превышение ими своих полномочий, получение ими взяток? Нет. Вот тут будьте любезны. Или все обсуждаем в куче или отдельно практику.

Если бы Вы видели внутренние письма Дорошенко, Вы бы все поняли, кто преступник.
Один пример Вам: 19 апреля он запрашивает начальника Кингисеппской таможни о наличии
у "СЛК" задолженности (какая любознательность целого замначуправления),20 апреля нач. Кингисеппской таможни расписывает письмо своему заму по экономике. 21 апреля зам. по экономике расписывает начальнику отдела платежей, а уже 22 апреля(!!!) выходит приказ
об отзыве лицензии у "СЛК", притом, что в этот же день деньги были списаны с платежек
на других таможнях (не было даже формальной задолженности). Приказ в ФТС должны были подписать несколько управлений, зам.руководителя, руководитель и куча отделов со служебками.

Chiryk 20.01.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от Кукольник (Сообщение 1397589)
Да бог с ним с родственником)), много писалось про возбужденные уголовные дела. Результат где? Есть вступившие в силу приговоры суда, в соответствии с которыми признаны виновными лица, которые подделывали ГТД и лица, которые "орудовали" в ФТС РФ? Если нет - это законопослушные уважаемые граждане России.

П.с. ну и еще два слова - вот говорят - мы не героя статьи обсуждаем, а кого или что мы обсуждаем? во-первых, человек как таковой не отделим от своей деятельности и наоборот. неужели всем безразлично кто с кем работает. я скажем сначала смотрю что за человек, потом профессиональные качества. во-вторых, что мы обсуждаем, судебные акты, которые принял арбитражный суд - так давайте их рассматривать, без ссылок на "сволочных людей из ФТС" потому, что см. первую часть сообщения.

И поверьте никто с этим утверждением не спорит. Правда приехал-бы Чичваркин домой (до суда) - закрыли-бы. А он ... раз ... и не виновен. И о виновности этих фигурантов статьи никто не говорит. С точки зрения Ткачева - они виновны в его бедах. С точки зрения моей и Вашей - виноватость (и только виноватость) может быть лишь личной субъективной оценкой изложенного. Вину-же устанавливает суд - это правда !!! Если кто-то ударит Вас по лицу - он будет перед Вами виновен в полученных Вами телесных повреждениях, даже не смотря на то, что для меня он будет хорошим и законопослушным гражданином РФ, выдвинутым на соискание государственной премии за милосердие и человеколюбие :). Ведь все произошло в темном, безлюдном месте, вдали от зон видеоконтроля.

По поводу П.с. Да, мне абсолютно безразлична фигура Ткачева, как физического лица, а вот ситуация с юридическим лицом мне интересна (см. изложенное сегодня выше). В наше время, когда законы меняются также быстро и непредсказуемо, как погода - мне интересна информация о любых событиях в динамике. Если для Вас Ткачев виновен - есть полный инструментарий законных средств воздействия и противодействия. Вперед, аппелировать к фактам и материалам (а не к домыслам и разговорам) !!!

Chiryk 20.01.2012 12:58

Снимаю шляпу )))
 
Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1397599)
Посмотрите 311-ФЗ, там всё написано про основания исключения из Реестра при наличии АП (два и более на общую сумму административных штрафов более 250 тысяч рублей).

Согласен. Наличие двух условий - является основанием.

Кукольник 20.01.2012 13:04

Кстти, по поводу "подоить". А ну пусть меня поправят молодежь, если я подзабыл что.
Как было - ФТС РФ посмотрела и охренела. Одна контора (брокер или некоммерческая) ручается за уплату т.п. за десяток других брокеров. Возник справедливый вопрос - а бабло то смогут выплатить в полном объеме, если что-то случится сразу с десятью. Ведь реальный объем денег не проверялся. Вот и возник вопрос, что пора порядок в этой сфере наводить. И как все потом извратили голодранцы.

Ткачев 20.01.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от Кукольник (Сообщение 1397704)
Кстти, по поводу "подоить". А ну пусть меня поправят молодежь, если я подзабыл что.
Как было - ФТС РФ посмотрела и охренела. Одна контора (брокер или некоммерческая) ручается за уплату т.п. за десяток других брокеров. Возник справедливый вопрос - а бабло то смогут выплатить в полном объеме, если что-то случится сразу с десятью. Ведь реальный объем денег не проверялся. Вот и возник вопрос, что пора порядок в этой сфере наводить. И как все потом извратили голодранцы.

Все-таки Вы немного не в теме. Ранее у брокеров были поручители (СВТС, НАТБ и "Таможенная карта"). С 2009 ввели банковскую гарантию на 50 млн. Половина брокеров отпала сразу. А из тех кто получил - сделали два списка "белый", кто сдал "вступительный взнос" на стадии замены поручительства на гарантию новым кураторам брокеров и "черный", кто не сдал или не знает, как сдать. Особенно интересовали крупные брокеры. С "РоСко" получилось особенно кощунственно. Мы с колоссальным трудом получили гарантию, а нас тут же лишили лицензии.

Кукольник 20.01.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Ткачев (Сообщение 1397725)
Все-таки Вы немного не в теме. Ранее у брокеров были поручители (СВТС, НАТБ и "Таможенная карта"). С 2009 ввели банковскую гарантию на 50 млн. Половина брокеров отпала сразу. А из тех кто получил - сделали два списка "белый", кто сдал "вступительный взнос" на стадии замены поручительства на гарантию новым кураторам брокеров и "черный", кто не сдал или не знает, как сдать. Особенно интересовали крупные брокеры. С "РоСко" получилось особенно кощунственно. Мы с колоссальным трудом получили гарантию, а нас тут же лишили лицензии.

"Немного не в курсе" - это уже фирменное))
Я не об этом. 50 млн. было и до 2009 г., способ обеспечения - поручительство тоже. У нас было поручительство и мы получили письмо от НАТБ о том, что их проверила прокуратура и они более не могут выступать за нас поручителями по причине отсутствия бабла. Встал вопрос получения банковской гарантии. Получили. Не помню точное время когда все это было.

Ткачев 20.01.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Кукольник (Сообщение 1397750)
"Немного не в курсе" - это уже фирменное))
Я не об этом. 50 млн. было и до 2009 г., способ обеспечения - поручительство тоже. У нас было поручительство и мы получили письмо от НАТБ о том, что их проверила прокуратура и они более не могут выступать за нас поручителями по причине отсутствия бабла. Встал вопрос получения банковской гарантии. Получили. Не помню точное время когда все это было.

Вы спросили про "подоить", я Вам ответил, когда начали "доить". Вот и вся моя ссора с
ФТС, с этого и началась травля. Дальше мстили за жалобы.

frodo 20.01.2012 13:49

Цитата:

Сообщение от Смышленый (Сообщение 1394908)
Г-н Ткачев, сколько же денег Вы потеряли и какой ущерб Вы собираетесь возмещать?
Просто любопытно, как велся расчет?! И про министерство обороны тоже очень интересно, в чем было дело?
Еще раз перечитал статью, написано действительно красиво, правильно, я бы сказал для народа, а как на счет этого http://www.tks.ru/forum/showthread.p...F0%EE%F1%EA%EE :) Почему данная компания в течении всего времени ищет только начальников отделов и директоров, и практически никогда не ищет декларантов:)
Очень любопытно, честное слово!

А насчет этого там же масса откликов, или Вы свой пост пиарите?

frodo 20.01.2012 13:58

Цитата:

Сообщение от Кукольник (Сообщение 1395216)
Не надо. Не вписались только вы, все работают. Да и читаю я внимательно, хотя может кому-то так не кажется.
Вы освободите голову от суеты, подумайте в целом. Многие годы я пашу по ту сторону (можно сказать по ту же, что и вы), за все эти годы я 4 раза (поэтому и запомнил) видел нормальные белые документы, остальное - серость. 200 млн. за 2011 год отсудил только у Балтийской таможни, все ктс. Главная серость от бизнеса, таможня - производная. С бизнеса надо начинать.
Я высказал свои ощущения - в защите нуждаются простые госслужащие, о них надо говорить.

И спокойно работаете после 200 млн. И приказ товарища Чабаева о углубленной проверке тех кто судится и ктстся Вам не мешает, и клиенты готовы 10 дней оформлятся. Героический Вы человек однако.

Кукольник 20.01.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от frodo (Сообщение 1397792)
И спокойно работаете после 200 млн. И приказ товарища Чабаева о углубленной проверке тех кто судится и ктстся Вам не мешает, и клиенты готовы 10 дней оформлятся. Героический Вы человек однако.

Не успел я покушать сходить, а тут уже такое))

На все вопросы -да. Я ничего не оформляю, я - отсуживаю, уже давно не работаю в штате брокера. Насколько знаю (про 10 дней) как выпускались в один день, так и выпускаются сейчас (ну это их заботы, я не лезу в чужие дела). К тому же организаций много.

Кукольник 20.01.2012 14:26

Призываю всех заняться делом, а не болтаться попусту.

Ткачев 20.01.2012 15:51

Последний пост: ребята вперед, на баррикады!http://www.customsunion.ru/info/4308.html

sancho80 21.01.2012 11:57

Слушайте, ну что вы как в детском саду, ты какашка, нет ты какашка, то что ФТС занимается беспределом на всех уровнях это было есть и будет, то что учВЭДы молчат и прогибаются, тоже было есть и будет, чем меньше прогибов тем меньше беспредела, это же ясно, спор этот вечен как курица и яйцо, ФТС утверждвет что все гонят контрабас или как минимум уходят от платежей, поэтому их действия только на благо государства, на самом деле, многие, не все, о государстве слышат только по телевизору, а своим положением пользуются, чтобы набить карман, пока не уволили, нет, конечно, есть и серые схемы и контрабас, хотя по новому УК уже и нет :), но разве СУР, особенно ценовые, это не беспредел, разве идиотский риск по весу упаковки, это не тупость, ведь есть куча нюансов, а риск случайный на выпуске, это вообще клиника, т.е. изначально ФТС занимается беспределом, будучи уверенная в том, что далеко не все будут бодаться в суде и молча согласятся с правилами игры

цаган толгой 22.01.2012 02:43

Цитата:

Сообщение от Ткачев (Сообщение 1398007)
Последний пост: ребята вперед, на баррикады!http://www.customsunion.ru/info/4308.html

да, это бред. конкретно код был неправильный заявлен. есть на данный момент РК ТС на этот код. просто в суде отбил и всё, так и ремни резиновые частями комбайнов можно возить через суд.

Гость 2 22.01.2012 10:57

Надежда есть
 
Ситуация знакомая. Так работает любая бюрократия, включая арбитражи всех уровней, которые сделали "выдающееся" открытие в экономике, признав, что коммерческая организация не получит убытка в результате простоя от запрета на осуществление деятельности, и новые регуляторы в виде соморегулируемых организаций. Для примера посмотрите отказы принять обеспечительные меры и сами дела московского арбитража А40-132452\2010, А40-134717\2010, А40-69808\2011 и А40-69811\2011. Однако при должной настойчивости, можно дойти до какой-то надежды, см. дело А56-53133\2010.

frodo 22.01.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Кукольник (Сообщение 1397836)
Не успел я покушать сходить, а тут уже такое))

На все вопросы -да. Я ничего не оформляю, я - отсуживаю, уже давно не работаю в штате брокера. Насколько знаю (про 10 дней) как выпускались в один день, так и выпускаются сейчас (ну это их заботы, я не лезу в чужие дела). К тому же организаций много.

А я и таможу и судился, и выигрывал. Поэтому очень хорошо знаю как потом оформляться. Чабаев лично проверяет ТД таких фирм. И какие бы не бы ли личные отношения пост ничего не может. Вот так.

Chiryk 23.01.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от sancho80 (Сообщение 1398471)
... т.е. изначально ФТС занимается беспределом, будучи уверенная в том, что далеко не все будут бодаться в суде и молча согласятся с правилами игры

Так и при издании и переиздании стоимостных ПР основной критерий - учВЭДы "съели" или нет ))) Ах молчат, значит контрольного уровня не достигли - можно еще поднять. И будут поднимать, пока все терпят.
И вообще - на 50% не своим (или своим, но в извращенном виде) делом таможня занимается. Очень уж специфическое и обособленное ведомство, да еще и "кормушка" отменная ...

Ткачев 09.02.2012 15:17

http://www.tks.ru/news/law/2012/02/08/0008
Хоть какая-то моральная победа. Включили ненадолго.

Александр Белый 09.02.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от Ткачев (Сообщение 1415480)
http://www.tks.ru/news/law/2012/02/08/0008
Хоть какая-то моральная победа. Включили ненадолго.

Роман, поздравляю

Шестой лесничий 13.02.2012 10:44

Цитата:

Сообщение от Ткачев (Сообщение 1415480)
http://www.tks.ru/news/law/2012/02/08/0008
Хоть какая-то моральная победа. Включили ненадолго.

Роман! Рад за Вас. Ну, а по поводу "надолго-ненадолго", время покажет. Главное, Вы заставили их признать свою неправоту. И это настоящая победа. Поздравляю!

Чего то мы упустили 13.02.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от Ткачев (Сообщение 1415480)
http://www.tks.ru/news/law/2012/02/08/0008
Хоть какая-то моральная победа. Включили ненадолго.


О.Н. Комарова? Это еще кто? Та пухленькая учка, бывш.нач.отдела ничего не смыслящая и в св.деле? Подсидела всех своих?

Ткачев 24.02.2012 15:40

ФТС на коне
 
Предвидя вопросы, сообщаю, кому интересно, что приказом ФТС от 02 февраля ООО "СЛК"
снова выведено из реестра (почему-то до сих пор не опубликовали, наверное все ушли на митинги). На этот раз "честно". За время борьбы с ФТС у нас не оказалось ни обеспечения, ни денег. Поручителям и многим банкам ФТС рекомендовало не работать с нами, чтобы мы ни дай бог не "восстали из пепла". На последние деньги мы пытались войти в реестр новой компанией но через родственные связи деньги на банковскую гарантию попали
к участнику дискуссий по теме "Росковчанину", автору многих анонимок про нас (в миру -
Баранов Александр) и в итоге к нам поступила фальшивая банковская гарантия
Юниаструмбанка.Слава богу пакет документов с фальшивкой не ушел в ФТС. Сегодня подано заявление в ОБЭП по факту мошенничества. В общем - "жизнь
удалась", но руки не опускаем, будем бороться и победим.

Де факто 06.09.2012 12:55

Грустные факты
 
Да, жаль только сейчас попалась эта статья на глаза!
Все отрицательные отзывы которые тут написаны. - чистая правда (и про торговлю печатью и тд и тп). Вторая фамилия у господина Ткачева должна была быть Трепачев! Готов говорить и обещать что угодно, козырять любыми фамилиями (и абсолютно все равно что эти фамилии его не знают), лишь бы получить свое! А то что другим наобещал золотые горы - так это пофиг! (мне бизнес зарубил пустыми обещаниями и "делами"!... Но ничего - будет мне наука!))
Скорее всего и сейчас готов оклеветать своих же коллег лишь бы лицензию вернуть! Будьте бдительны, господа!

Роско'вчанин 17.09.2012 04:43

А вот и не угадали:)
 
Роман Юрьевич в своем последнем сообщении вы показали себя во всей красе:) облить и выставить человека за глаза не разобравшись можете только :)
Думаю, что я Вас расстрою, но к сожалению Баранов Александр, не аноним под ником "Роско'вчанин"!
А еще я думаю что вы еще больше удивитесь когда узнаете что "Роско'вчанин", это не один и даже, не два человека! Нас много, Рома! Нас очень много! И мы ждем чем закончиться твоя история:)
Так что желаем Вам удачи.
P.s. Очень любопытно дошло, ли до прокуратуры Ваше письмо о даче Вами взятки Судье арбитражного суда? А может быть это просто слухи:)

Ткачев 06.10.2012 02:06

Цитата:

Сообщение от Роско'вчанин (Сообщение 1559164)
Роман Юрьевич в своем последнем сообщении вы показали себя во всей красе:) облить и выставить человека за глаза не разобравшись можете только :)
Думаю, что я Вас расстрою, но к сожалению Баранов Александр, не аноним под ником "Роско'вчанин"!
А еще я думаю что вы еще больше удивитесь когда узнаете что "Роско'вчанин", это не один и даже, не два человека! Нас много, Рома! Нас очень много! И мы ждем чем закончиться твоя история:)
Так что желаем Вам удачи.
P.s. Очень любопытно дошло, ли до прокуратуры Ваше письмо о даче Вами взятки Судье арбитражного суда? А может быть это просто слухи:)

Уважаемые безликие "Росковчанины"! Можете скинуть ссылку на "мое" письмо о даче "мною" взятки судье арбитражного суда? Если нет, то вы - "Барановы".

Ткачев 06.10.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от Де факто (Сообщение 1552231)
Да, жаль только сейчас попалась эта статья на глаза!
Все отрицательные отзывы которые тут написаны. - чистая правда (и про торговлю печатью и тд и тп). Вторая фамилия у господина Ткачева должна была быть Трепачев! Готов говорить и обещать что угодно, козырять любыми фамилиями (и абсолютно все равно что эти фамилии его не знают), лишь бы получить свое! А то что другим наобещал золотые горы - так это пофиг! (мне бизнес зарубил пустыми обещаниями и "делами"!... Но ничего - будет мне наука!))
Скорее всего и сейчас готов оклеветать своих же коллег лишь бы лицензию вернуть! Будьте бдительны, господа!

Уважаемый, Де факто! Еще бы знать, кто Вы на самом деле де-юре. Как можно зарубить бизнес пустыми обещаниями? Может у Вас и бизнеса то не было? И каких коллег оклеветать, не из ФТС ли часом?

Сам не понимаю 25.04.2013 01:35

Так чем все закончилось?

отпор 25.04.2013 05:01

Вполне в духе ФТС. "СЛК" просто стало очередной жертвой алчности и никчемности нескольких чиновников таможни. Эта контора давно превратилась из администратора в узурпатора. Даже их руководитель везде толдычит на пропалую о выполнении плана о сборе платежей, соответственно из его слов можно сделать вывод, что самое главное для ФТС это не создать благоприятные условия для ведения внешнеэкономической деятельности, а как можно сильнее "закручивать гайки" таможенного администрирования, фактически создав отношения не "государство-бизнес", а "конвойный-заключенный". За ширмой увеличения собираемости платежей, руководство ФТС пытается скрыть не эффективность (а возможно и нежелание) своей деятельности в создании условий для нормального ведения бизнеса. Система сгнила изнутри и требует не только смены руководства, но и смены самого менталитета таможенников.

Madina96 29.06.2019 17:45

Ваше мнение по поводу образа Сони Мармеладовой.
https://nauka.club/wp-content/upload...0%B4%D1%8B.jpg
Характер Сонечки - сплошные противоречия. Она считает себя грешницей, которая не может быть в комнате с другими хорошими женщинами. Другие отзываются о ней, как доброй и трудолюбивой девушке. Героиня не может постоять за себя, ее постоянно унижают окружающие ее люди. Скромность и слабость перед людьми сочетается с огромной душевной силой. Софья Мармеладова - это и сильный духом человек. Она способна простить свою мачеху за испорченную жизнь, из-за любви к сводным братьям и сестрам, она идет продавать себя, а из-за любви к Родиону Раскольникову едет за ним на каторжные работы, и ждет проявления его любви.


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot