Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Народ и ВЛАСТЬ! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=229325)

user's 19.09.2016 16:57

Почему рискованно покупать жилье в Испании.

Захват жилья в Испании

Цитата:

Я уже писал о том, что в Испании (да и во многих других странах Европы) существует такое мерзейшее явление, как захват жилья. Ну, то есть, предположим, купили вы квартирку или домик в Испании или Франции, пожили там летом, вернулись в Россию, приезжаете на следующее лето, а в вашей квартирке или домике преспокойно живет какая-то шелупонь: цыгане, марокканцы, сирийцы и так далее. Причем понятно, что это все будут конкретные маргиналы: наркоманы и преступники. Когда вы это выясните, полицию можно не вызывать - полицию вызовет шелупонь. И покажет полису бумажку, где написано, что владелец квартирки-дома Антонио Бандерас сдал им, шелупони, эту квартирку-дом в аренду сроком на три года. И стоит личная подпись Антонио Бандераса.
Вы на это показываете полису бумажки, из которых следует, что вы, Вася Пупкин, владелец квартирки-дома, а не Антонио Бандерас, на что полис вам вежливо скажет, что они с этим ничего поделать не могут, не имеют права, а все должно решаться по самому справедливому в мире испанскому или французскому суду. Туда, скажет полис, и обращайтесь.
..............................

Харон 19.09.2016 17:30

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2461145)
Почему рискованно покупать жилье в Испании.

Захват жилья в Испании

Это вы на собственном опыте знаете или всё же у кого-то проконсультировались?:D
Подобный "захват"бывает не только в Испании,но и в Британии,Франции,Нидерландах,Дании и т.д...,что удивительно,такого не бывает в Германии или Италии.Просто приобретающим жильё в Испании, не стоит жлобиться,а если уж покупаешь,то покупай в нормальном поселении и познакомься с его главой,ну в крайнем случае с лейтенантом.;):D

user's 19.09.2016 17:54

Похоже на последствия инквизиции ... :rolleyes:

http://ic.pics.livejournal.com/papag...227636_600.png

Ротмистр 19.09.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от frodo (Сообщение 2461028)
А чем он удивителен. Я вчера около 21-30 видел на майл.ру заметку, что Медведев поздравил ЕР с победой. Учитывая что как раз рядом было написано, что просчитано около 3% бюллетеней, то видимо он просто знал или предвидел.

Это было ясно по результатам экзитпола. А 3% подсчитанных бюллетеней абсолютно достаточно, чтобы понять, что подсчет подтверждает данные экзитпола. Кроме того, Медведев дословно сказал, что нужно дождаться окончания подсчета голосов, чтобы знать точные цифры. Но, что победа ЕР уже очевидна сомнений не было. Что тут необычного?

Харон 19.09.2016 18:51

[QUOTE=user's;2461192]Похоже на последствия инквизиции ... :rolleyes:

.;):D

frodo 20.09.2016 09:53

Цитата:

Это было ясно по результатам экзитпола. А 3% подсчитанных бюллетеней абсолютно достаточно, чтобы понять, что подсчет подтверждает данные экзитпола. Кроме того, Медведев дословно сказал, что нужно дождаться окончания подсчета голосов, чтобы знать точные цифры. Но, что победа ЕР уже очевидна сомнений не было. Что тут необычного?
Да вообщем то совсем ничего. Ну если вы реально считаете что подсчет 3% дает что то понять, особенно с учетом что это Дальний Восток, то я вам напомню, что в свое время ЛДПР выиграла как раз после подсчета практически всех бюллетеней, а как раз после начала подсчета шла сильно ниже всех остальных. Но видимо эти чудеса не для сегодняшних реалий.

frodo 20.09.2016 09:59

Цитата:

Что случилось с местными СМИ?
Два варианта:
1. Они несвободные.
2. Они ничего не понимают.
Судя по всему вариант, что население все понимает правильно, даже не рассматривается. :rolleyes:

Меркель назвала причину поражения своей партии на выборах в Берлине

Цитата
Ангела Меркель назвала неудовлетворительным результат своей партии на выборах в парламент Берлина, отметив, что виной тому стала миграционная политика и, главное, плохое донесение курса правительства до населения.
..................

Странно, а Меркель вроде совершенно другое говорит, и ни слова про местные СМИ.

att77 20.09.2016 10:00

Цитата:

Сообщение от frodo (Сообщение 2461338)
Да вообщем то совсем ничего. Ну если вы реально считаете что подсчет 3% дает что то понять, особенно с учетом что это Дальний Восток, то я вам напомню, что в свое время ЛДПР выиграла как раз после подсчета практически всех бюллетеней, а как раз после начала подсчета шла сильно ниже всех остальных. Но видимо эти чудеса не для сегодняшних реалий.

реалии того, что пропиндосы будут в полном пролёте :rolleyes:

Ротмистр 20.09.2016 10:02

Цитата:

Сообщение от frodo (Сообщение 2461338)
Да вообщем то совсем ничего. Ну если вы реально считаете что подсчет 3% дает что то понять, особенно с учетом что это Дальний Восток, то я вам напомню, что в свое время ЛДПР выиграла как раз после подсчета практически всех бюллетеней, а как раз после начала подсчета шла сильно ниже всех остальных. Но видимо эти чудеса не для сегодняшних реалий.

Позвольте вопрос? Или пару-тройку вопросов? Вы считаете результаты выборов истинными или поддельными? Вы не считаете, что у ЕР действительно гораздо ощутимо бОльшая поддержка у населения, чем у остальных парламентских и непарламентских партий? Вы хотели бы, чтобы в ГД были клоуны типа Митволя или Касьянова?

Mecys 20.09.2016 11:15

Цитата:

Сообщение от Ротмистр (Сообщение 2461350)
Позвольте вопрос? Или пару-тройку вопросов? Вы считаете результаты выборов истинными или поддельными? Вы не считаете, что у ЕР действительно гораздо ощутимо бОльшая поддержка у населения, чем у остальных парламентских и непарламентских партий? Вы хотели бы, чтобы в ГД были клоуны типа Митволя или Касьянова?

Я помню еще как мы все голосовали за Леонида Ильича Брежнева, вот у него так была поддержка народа. А так, все это относительно. Когда на выборы приходят 40 %, из которых "ЗА" голосуют 40%, то эти 16 % народа много это или мало? И насчет клоунов. Клоуны остаются клоунами не завися от принадлежности к какой-то партии. Жириновский уже четверт века веселит народ, но без клоунов нельзя.

pintopint 20.09.2016 11:25

Может и есть поддержка но не 75%, как мест в Думе.
30% вполне реально - Еровцы, семьи их, бюджетники, госслужащие. Даже пенсионеры то не все.
То что они делают - зря. ЧТо этим добиваются? Хотят большинство в Думе, так оно и так есть.
ЛДПР и коммунисты по нужным законопректам голосуют так как надо.
Дискуссии нет и не будет, будут просто выпослныть приказания администрации.
Но это бессмысленно для Парламента.
Сам смысл парламентаризма - это общенациональное представительство.

Неужели это непонятно. Я понимаю на госслужбе, но образование то есть, хоть советское?:D

Ротмистр 20.09.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Mecys (Сообщение 2461407)
Я помню еще как мы все голосовали за Леонида Ильича Брежнева, вот у него так была поддержка народа. А так, все это относительно. Когда на выборы приходят 40 %, из которых "ЗА" голосуют 40%, то эти 16 % народа много это или мало? И насчет клоунов. Клоуны остаются клоунами не завися от принадлежности к какой-то партии. Жириновский уже четверт века веселит народ, но без клоунов нельзя.

Во-первых, не 40, а близко к 50. Во-вторых, в горячо любимой Вами Европе и этот процент - недосягаем. Активность европейского электората еще ниже. Цифры найдете сами, равно, как и объяснения социологов почему это так. Высокий процент достигается либо мобилизационными приемами (законами), либо жесткой идеологией ( часто религией).
Про Жириновского. Считать его только клоуном может только недалекий человек. Вольфыч эпатажен, но он умен. Крайне умен. И обладает исключительным мыслительным аппаратом и знаниями для предвидения ситуации или ее прогнозирования. Он политик куда как сильнее той же Меркель, не говоря уже о Грибаускайте. Вот так.

Ротмистр 20.09.2016 11:32

Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2461423)
Неужели это непонятно. Я понимаю на госслужбе, но образование то есть, хоть советское?:D

Сынок. Мне 56 лет лет. Я не на госслужбе. У меня три высших Советских образования, полученных в столичных учебных заведениях, включая Академию, и это не Сельхозакадемия и не РТА.
Так, что иди пока повтори таблицу умножения на цифру семь. И не лезь в умные разговоры. Тебе пока это рано.

att77 20.09.2016 11:38

Цитата:

Сообщение от Ротмистр (Сообщение 2461424)
Во-первых, не 40, а близко к 50. Во-вторых, в горячо любимой Вами Европе и этот процент - недосягаем. Активность европейского электората еще ниже. Цифры найдете сами, равно, как и объяснения социологов почему это так. Высокий процент достигается либо мобилизационными приемами (законами), либо жесткой идеологией ( часто религией).
Про Жириновского. Считать его только клоуном может только недалекий человек. Вольфыч эпатажен, но он умен. Крайне умен. И обладает исключительным мыслительным аппаратом и знаниями для предвидения ситуации или ее прогнозирования. Он политик куда как сильнее той же Меркель, не говоря уже о Грибаускайте. Вот так.

тама за всяких далей не голосуют. сразу в пиндостане ярлык выдают.

ПреведЪ 20.09.2016 11:52

Поддержка ЕР пятой частью населения россии, имеющих право голоса (за редким исключением вбросов :D))) означает, на мой взгляд, вовсе не поддержку самой ЕР, а лишь поддержку существующего "порядка" и внешней политики, реализуемой Путиным (& Co), за которым в очередной раз на выборах "спрятались" едросовцы. Думаю, что редкий избиратель, проголосовавший за ЕР, сможет внятно объяснить в чём же именно заключается проводимая этой "партией" политика... особливо - Унутренняя...

Ну разве што мы стали ещё более лучше одеваться... :D)))

att77 20.09.2016 11:56

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2461472)
Поддержка ЕР пятой частью населения россии, имеющих право голоса (за редким исключением вбросов :D))) означает, на мой взгляд, вовсе не поддержку самой ЕР, а лишь поддержку существующего "порядка" и внешней политики, реализуемой Путиным (& Co), за которым в очередной раз на выборах "спрятались" едросовцы. Думаю, что редкий избиратель, проголосовавший за ЕР, сможет внятно объяснить в чём же именно заключается проводимая этой "партией" политика... особливо - Унутренняя...

Ну разве што мы стали ещё более лучше одеваться... :D)))

история витает по спирали. в своё время Сталин троцкистов изгнал и партию подчистил.

user's 20.09.2016 12:00

Цитата:

Сообщение от Mecys (Сообщение 2461407)
Я помню еще как мы все голосовали за Леонида Ильича Брежнева, вот у него так была поддержка народа. А так, все это относительно. Когда на выборы приходят 40 %, из которых "ЗА" голосуют 40%, то эти 16 % народа много это или мало? И насчет клоунов. Клоуны остаются клоунами не завися от принадлежности к какой-то партии. Жириновский уже четверт века веселит народ, но без клоунов нельзя.

У Вас - это, несомненно, много. :)

http://s50.radikal.ru/i130/1609/4e/e1da9351d597.jpg

Mecys 20.09.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от Ротмистр (Сообщение 2461424)
Во-первых, не 40, а близко к 50...

Эти Ваши близко - 47,8 %. Как они достигнуты хватает проанализоровать хоть это и для этого не надо иметь три высших образования:

Согласно предварительным данным, в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге явка была рекордно низкой. По состоянию на 18.00 в Москве на участки пришли всего 28,62% избирателей (на выборах в Госдуму 2011 года в это время явка составляла уже 50,1%), в Московской области — 21,73% избирателей (в 2011 году показатель составил 44%). В Санкт-Петербурге к 17.00 проголосовали 16,1% избирателей (в 2011 году к 18.00 явка составляла 38,65%).

Или Вам как говорится хоть ссы в глаза...

Vovez 20.09.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от Mecys (Сообщение 2461483)
Эти Ваши близко - 47,8 %. Как они достигнуты хватает проанализоровать хоть это и для этого не надо иметь три высших образования:

Согласно предварительным данным, в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге явка была рекордно низкой. По состоянию на 18.00 в Москве на участки пришли всего 28,62% избирателей (на выборах в Госдуму 2011 года в это время явка составляла уже 50,1%), в Московской области — 21,73% избирателей (в 2011 году показатель составил 44%). В Санкт-Петербурге к 17.00 проголосовали 16,1% избирателей (в 2011 году к 18.00 явка составляла 38,65%).

Или Вам как говорится хоть ссы в глаза...

А при чём здесь Москва, область и Санкт-Петербург?
В России люди больше нигде не живут?

Mecys 20.09.2016 12:29

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2461493)
А при чём здесь Москва, область и Санкт-Петербург?
В России люди больше нигде не живут?

Вы даже не пытаетесь понять о чем я говорю. Я говорю не о Москве и Питере, они взяты как пример, но это в количественном выражении немалая часть жителей России. Попытайтесь понять как с 18 часов до закрытия избирательных участков сильно улучшаются статистические показатели, посмотрите некоторые видеоролики с избирательных участков как это достигается и тогда попытайтесь объяснить Ротмистру с его тремя высшими образованиями, что и 40 % явки избирателей - под вопросом. А еще есть регионы Сев.Кавказа, где показатели иногда бывали и за 100 %, которые также подтянули статистику. Поэтому реальность не такая уж в радужных тонах.

att77 20.09.2016 12:34

Цитата:

Сообщение от Mecys (Сообщение 2461527)
Вы даже не пытаетесь понять о чем я говорю. Я говорю не о Москве и Питере, они взяты как пример, но это в количественном выражении немалая часть жителей России. Попытайтесь понять как с 18 часов до закрытия избирательных участков сильно улучшаются статистические показатели, посмотрите некоторые видеоролики с избирательных участков как это достигается и тогда попытайтесь объяснить Ротмистру с его тремя высшими образованиями, что и 40 % явки избирателей - под вопросом. А еще есть регионы Сев.Кавказа, где показатели иногда бывали и за 100 %, которые также подтянули статистику. Поэтому реальность не такая уж в радужных тонах.

пришедших голосовать мало чтоль? в некоторых очень демократических странах нижних пределов вообще не существует.
а ещё не забудьте, что в каждом участке куча наблюдателей от каждой партии и камер понатыкано. это на случай сомнений о каруселях, вбросах и их пресечений.

Tiesto 20.09.2016 12:36

У нас выборы признаются при любой явке.По этому какая нафиг разница какова она была.
Какая явка где то там в другой стране/странах лично мне глубоко параллельно.

Vovez 20.09.2016 12:36

Цитата:

Сообщение от Mecys (Сообщение 2461527)
Вы даже не пытаетесь понять о чем я говорю. Я говорю не о Москве и Питере, они взяты как пример, но это в количественном выражении немалая часть жителей России. Попытайтесь понять как с 18 часов до закрытия избирательных участков сильно улучшаются статистические показатели, посмотрите некоторые видеоролики с избирательных участков как это достигается и тогда попытайтесь объяснить Ротмистру с его тремя высшими образованиями, что и 40 % явки избирателей - под вопросом. А еще есть регионы Сев.Кавказа, где показатели иногда бывали и за 100 %, которые также подтянули статистику. Поэтому реальность не такая уж в радужных тонах.

А почему бы им не улучшиться именно вечером? Например, лично я со своей семьёй приехал домой из деревни часам к 17. Ну и да, примерно в 18 пошли голосовать. То есть, до 18 часов из моей семьи проголосовало 0%, а после 18 - 100%
Мы совершили что-то нелогичное с точки зрения Вашей кристально непредвязтой логики? Судя по пробке на въезде в город, таких же как мы было не так уж и мало.
И Ваше "иногда бывали" - совершенно дохлый аргумент. Даже приводить его не вполне прилично.

Tiesto 20.09.2016 12:40

Цитата:

Сообщение от Mecys (Сообщение 2461483)

Или Вам как говорится хоть ссы в глаза...

Публично пишу-
Запомните,после следующего нарушения на 5 баллов я вам лично перманентный бан выпишу.

user's 20.09.2016 12:46

Цитата:

Сообщение от Mecys (Сообщение 2461527)
Поэтому реальность не такая уж в радужных тонах.

Вы на ПМЖ в Россию собрались, судя по своему беспокойству?

ПреведЪ 20.09.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 2461476)
история витает по спирали. в своё время Сталин троцкистов изгнал и партию подчистил.

Ну изгонял он их из реальной партии, со своей программой, идеологией и пр. Подогнал, то бишь, под себя.

ЕР изначально "сделана" придатком. Её и подгонять-то не надо, и чистить ни к чему... Разве что от тех, кто сел... :D)))

ральф 20.09.2016 13:01

Путин сократил центральный аппарат МВД
http://www.gazeta.ru/social/news/201...y-apparat-mvdh

att77 20.09.2016 13:20

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2461560)
Ну изгонял он их из реальной партии, со своей программой, идеологией и пр. Подогнал, то бишь, под себя.

ЕР изначально "сделана" придатком. Её и подгонять-то не надо, и чистить ни к чему... Разве что от тех, кто сел... :D)))

а "сел" - не чистка? :rolleyes:

ПреведЪ 20.09.2016 13:23

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 2461576)
а "сел" - не чистка? :rolleyes:

Когда вычистили и потом сел - чистка. Уже севшего и колхоз "Червоне дышло" из своих рядов погнать на "раз-два" смогёть... :D)))

att77 20.09.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2461579)
Когда вычистили и потом сел - чистка. Уже севшего и колхоз "Червоне дышло" из своих рядов погнать на "раз-два" смогёть... :D)))

опять словоблудите.
выгоняют за совершенное, а не превентивно.

ПреведЪ 20.09.2016 13:56

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 2461585)
опять словоблудите.

Вам кажется. Опять...

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 2461585)
выгоняют за совершенное, а не превентивно.

Сложно заметить настоящим партЕйцам в своих рядах жЫвущих не по средствам, ибо дома на антресоляхЪ многие еЯ лидеры хранят коробки из-под обуви...
Невелика "мудрость партии" выгнать осуждённого. Какая же это чистка? Одно словоблудие... :rolleyes:

att77 20.09.2016 13:59

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2461603)
Вам кажется. Опять...



Сложно заметить настоящим партЕйцам в своих рядах жЫвущих не по средствам, ибо дома на антресоляхЪ многие еЯ лидеры хранят коробки из-под обуви...
Невелика "мудрость партии" выгнать осуждённого. Какая же это чистка? Одно словоблудие... :rolleyes:

эт вам подвальный рассказал или сами видали?

ПреведЪ 20.09.2016 14:01

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 2461604)
эт вам подвальный рассказал или сами видали?

Вы к нему поближе жЫвёте, Вам виднее... или слышнее...

pintopint 20.09.2016 14:07

Впервые вижу людей, которые признаются, что за ЕР голосовали!:D
Стыдно должно быть. Или с совестью в госслужбу не берут?

att77 20.09.2016 14:23

Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2461609)
Впервые вижу людей, которые признаются, что за ЕР голосовали!:D
Стыдно должно быть. Или с совестью в госслужбу не берут?

конечно. у вас там все за ПС.

pintopint 20.09.2016 14:25

У кого у нас? Я за коммунистов голосовал, хотя я бизнесом давно занимаюсь и они мне отвратительны.
У нас, например, по одномандатникам 4 человека и партии, то есть непарламентских просто не было, а это 50% мест в Думе!

Tiesto 20.09.2016 14:37

Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2461609)
Впервые вижу людей, которые признаются, что за ЕР голосовали!:D
Стыдно должно быть. Или с совестью в госслужбу не берут?

Это с какого хрена стыдно должно быть?

att77 20.09.2016 14:39

Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2461630)
У кого у нас? Я за коммунистов голосовал, хотя я бизнесом давно занимаюсь и они мне отвратительны.
У нас, например, по одномандатникам 4 человека и партии, то есть непарламентских просто не было, а это 50% мест в Думе!

тем более. ведь даже сама

Рада признала выборы в Госдуму нелегитимными

как жыть теперь :cray:

pintopint 20.09.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от Ротмистр (Сообщение 2461434)
Сынок. Мне 56 лет лет. Я не на госслужбе. У меня три высших Советских образования, полученных в столичных учебных заведениях, включая Академию, и это не Сельхозакадемия и не РТА.
Так, что иди пока повтори таблицу умножения на цифру семь. И не лезь в умные разговоры. Тебе пока это рано.

Тогда нужно провериться - плохой признак. :D

pintopint 20.09.2016 14:43

Цитата:

Сообщение от Tiesto (Сообщение 2461644)
Это с какого хрена стыдно должно быть?

Это подколка или серьезно?


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot