Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Июль 10.10.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2093697)
"Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе."(с);)

Именно!

user's 10.10.2014 15:32

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2093647)
слышь, Июль, я смотрю тебе покоя не дают женщины, которые по 5 раз замуж выходят.

Я вышла 20.09.2014. В 5-й. Теперь тебе будет спокойнее, надеюсь, жить на белом свете. и муж мой читает этот форум.

заигрывать со мной никому не советую.

Поздравляю! :)
А у супруга какой брак?

Andrey Digtel 10.10.2014 16:19

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2093806)
Поздравляю! :)
А у супруга какой брак?

счастливый и долгожданный как у ЮЗВ :)

IrinaN 10.10.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2093655)
я так и знала, что поздравлений не дождусь. поэтому и не хотела это событие озвучивать:)

Рада за тебя !!! поздравляю и желаю всего-самого-самого хорошего :)
совершенно искренне :)

Миледи 10.10.2014 18:13

Цитата:

я так и знала, что поздравлений не дождусь. поэтому и не хотела это событие озвучивать
поздравляю:vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33:: vishenka_33:... а всяких завистников не слушай....

Aphine 10.10.2014 20:38

Цитата:

Сообщение от Июль (Сообщение 2093679)
Конечно характеризует: Если человек женится (выходит замуж) ОДИН раз и на всю жизнь это семья, а если 3, 4, 5 и т.д. это несколько по другому называется.
ЗЫ: Начал с 3-х, потому, что 2 еще можно понять и объяснить.

Ну че... Поздравляю тебя, Плейбойчик. Нажил ты себе проблему не только в виде Анечки ЮЗВ, но и в виде старой морщинистой бабуленции. И хто тебе, болезный, дал право оценивать личную жизнь и судьбу других людей? Откуда ты знаешь, как оно там в пятом браке, если ты там не был?

В каждой избушке, свои погремушки. Люди разные и понятие о личном счастье у них тоже разное. Уровень толерантности тоже разный. Кто то может простить измену, а кто то нет. Кто то может забыть предательство, а для кого то это повод развестись. Кому то везет - и живут они до старости счастливо. А кто то живет десятилетиями и терпит. Свыкся, боишься что то менять, когда уже нет чувств, нет уважения... Только штамп в паспорте, привычка и общее хозяйство. И вот уже и дети выросли, а теперь еще страшнее остаться одному. Кому то привычки достаточно. А кому то нет. Единственный показатель - это счастье. Есть оно - да хоть десять раз пусть замуж выходит. Ты ж не знаешь ничерта о ее жизни. От хорошей и счастливой жизни за разводом не бегут. Скажешь Аня плохая? Да хрен ты угадал. Была бы плохая - пятый раз замуж бы не вышла:)))). Никогда не суди по себе.

Аня! Поздравляю!:)

Chapaev 10.10.2014 20:53

Цитата:

Сообщение от Aphine (Сообщение 2093953)
Ну че... Поздравляю тебя, Плейбойчик. Нажил ты себе проблему не только в виде Анечки ЮЗВ, но и в виде старой морщинистой бабуленции. И хто тебе, болезный, дал право оценивать личную жизнь и судьбу других людей? Откуда ты знаешь, как оно там в пятом браке, если ты там не был?

В каждой избушке, свои погремушки. Люди разные и понятие о личном счастье у них тоже разное. Уровень толерантности тоже разный. Кто то может простить измену, а кто то нет. Кто то может забыть предательство, а для кого то это повод развестись. Кому то везет - и живут они до старости счастливо. А кто то живет десятилетиями и терпит. Свыкся, боишься что то менять, когда уже нет чувств, нет уважения... Только штамп в паспорте, привычка и общее хозяйство. И вот уже и дети выросли, а теперь еще страшнее остаться одному. Кому то привычки достаточно. А кому то нет. Единственный показатель - это счастье. Есть оно - да хоть десять раз пусть замуж выходит. Ты ж не знаешь ничерта о ее жизни. От хорошей и счастливой жизни за разводом не бегут. Скажешь Аня плохая? Да хрен ты угадал. Была бы плохая - пятый раз замуж бы не вышла:)))). Никогда не суди по себе.

Аня! Поздравляю!:)

Ох,богиня! Ну хоть скрашу Вам Вашу ОТПОВЕДЬ.:D(Девчонки правда пустыню разбавляют.:))

Aphine 10.10.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2093960)
Ох,богиня! Ну хоть скрашу Вам Вашу ОТПОВЕДЬ.:D(Девчонки правда пустыню разбавляют.:))

Мне ничего скрашивать не надо, Начдив:) у меня все хорошо:). Че то вы не в тему как то:). Впрочем это у вас не первый случай:)

Chapaev 10.10.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от Aphine (Сообщение 2093977)
Мне ничего скрашивать не надо, Начдив:) у меня все хорошо:). Че то вы не в тему как то:). Впрочем это у вас не первый случай:)

Не,как раз в тему. Если бы уложились в три слова,уважаемый Июль все понял,а так...
Я не достучался.:)

Миледи 10.10.2014 21:31

да ладно вам всем 1 раз 25 раз.. однажды мою подругу спросили почему она сходиться с мужчинами и живет с ними, но потом видя их всю "какашечность" выгоняет, там слов много было, но одно запомнилось, мама ее переживает и говорит "все, что ни говно, то и к ее берегу", на что девушка ответила, это не значит, что берег плохой, просто дерьма много плавает:rolleyes:


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot