Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Балтика (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=116667)

таможенник 25.02.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от Саша Васильев (Сообщение 830856)
По многочисленным просьбам трудящихся брокеров, декларантов, экспедиторов и тех, кто обещал пива, сообщаю следующее: все уголовные дела, сфабрикованные в отношении меня закрыты 26.12.2008 с формулировками "за отсутствием состава или событий преступления". В том числе уголовное дело по клевете в отношении Пятакова В.Ф., Король А.В., Теляшова Р.М. в котором они требовали возмещения по 1000 рублей каждому за "нанесение ущерба деловой репутации" вышеозначенных господ. Таким образом,известные господа показали истинную стоимость своей "деловой репутации" по тыщще рублей за каждого. При этом следователь Адмиралтейского СУ Афанасьева отказала им в этом, видимо подумав, что это многовато и послала их в жопу, несмотря на возможно, проплаченное бабло(про возможно - это я уж с оглядкой на УК и УПК:)))). На самом деле за отсутствием события..., так как я заявлял о совершенном в отношении меня мошенничестве данной группы лиц.Завтра выложу копию Постановления. Таким образом осталось вернуть терминальчик, который Пятаков продал за 8 млн.евро(основания имеются).Так что вся борьба еще впереди...

у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.... и вам того желаю.... но честно говоря, такое ощущение, что кому-то оставят 3000 рублей на бедность :D

таможенник 25.02.2009 16:58

и еще не могу понять, причем тут Балтика и геморрой некоторых граждан?

Chellenger 25.02.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от таможенник (Сообщение 831421)
у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.... и вам того желаю.... но честно говоря, такое ощущение, что кому-то оставят 3000 рублей на бедность :D

Беззащитный человек утопает в море, Хоть улыбка на лице, А какое горе!!!:D (с)

Veteran22 25.03.2009 13:19

Неужели тема себя исчерпала? Или приостановлена до назначения нового начальника БТ? Похоже, недолго осталось...

customfavorit 25.03.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Veteran22 (Сообщение 842308)
Неужели тема себя исчерпала? Или приостановлена до назначения нового начальника БТ? Похоже, недолго осталось...

а что тугому генерала разве дали?

DeSSpoD 26.03.2009 13:28

не давно плановая проверка СЗТУ, сейчас проверка ФТС, работать не дают... ужОс.

РИДДИК 26.03.2009 19:44

Балтике нужно "чтить Таможенный кодекс", а как следует из практики арбитражного суда СПб....одни нарушения...

таможенник 26.03.2009 22:23

Цитата:

Сообщение от РИДДИК (Сообщение 843002)
Балтике нужно "чтить Таможенный кодекс", а как следует из практики арбитражного суда СПб....одни нарушения...

тем кто в теме известно, как получаются решения арбитражного суда не в пользу Балтики, так что тем, у кого рыльце в пуху лучше следить за собственными бревнами в глазУ:p

РИДДИК 26.03.2009 22:35

Цитата:

Сообщение от таможенник (Сообщение 843041)
тем кто в теме известно, как получаются решения арбитражного суда не в пользу Балтики, так что тем, у кого рыльце в пуху лучше следить за собственными бревнами в глазУ:p

вы эту позицию не уч вэдам, а прокурорским хлопцам объясняйте, а то перед ними вы не такие шустрые

таможенник 26.03.2009 22:43

Цитата:

Сообщение от РИДДИК (Сообщение 843048)
вы эту позицию не уч вэдам, а прокурорским хлопцам объясняйте, а то перед ними вы не такие шустрые

мы-то можем объяснить, а у вас поди язык в ж..у проваливается в таможне объясниться? тоже мне, "борцы за справедливость"... кроме как на пустом месте людям пакости делать сами ничего не можете?


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot