![]() |
Таможня взяток не берет!
Обсуждение материала Таможня взяток не берет!
Дача откупного на пограничном контроле становится уже привычным явлением. Мне уже не раз доводилось писать о подкупе сотрудников таможни на границе с Казахстаном за провоз без растаможки на территорию России автомобилей, прочего товара. Взяточники были осуждены, получили срок. Но, оказывается, есть в наше время и порядочные, честные таможенники, которые вслед за Верещагиным из фильма "Белое солнце пустыни" могли бы сказать: "Взяток не берем". Зато те, кто предлагает мзду, вполне могут и сами оказаться на скамье подсудимых |
477666
мало предложили, вот и сдали их наши доблестные таможенники..читать противно о таких "подвигах"
|
Это статья ставит все на свои места..... Ну зачем же ТАК обижать таможенников.... что за мелкие деньги они приносят. СТЫД И ПОЗОР ВЗЯТКТОНОСЦАМ!!!!!! :)))))))
|
Цитата:
|
В ТОрфяновке самые честные таможенники! САм видел!
|
Цитата:
|
Можно только представить какие суммы взяток несколько уровней выше, например в Москве, а то 5ять тыщ в каком то Казахстане максимум главному инспектору??!!!
|
Можно только представить какие суммы взяток несколько уровней выше, например в Москве, а то 5ять тыщ в каком то Казахстане максимум главному инспектору??!!!
|
Цитата:
Цитата:
|
Пипец! Преступление века: 7500 рэ!!! Эшелоны ФСБшные - это, конечно, так мелочевка...
|
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot