![]() |
нужна помощь по класрешению свинокомплекса ! !
Нужно получить предварительное решение по классификации товаров по единой Товарной номенклатуре. Ввозится оборудование для свинофермы из Европы в РФ, клетки, кормушки, вентиляция, системы кормления,т.е. полное оснащение уже имеющего здания, в моем понимании необходимо описать каждый элемент оборудования и технологическое описание.. Знающие люди, Подскажите пожалуйста с чего начать? может делал кто и есть образцы заполнения?
Заранее Спасибо! |
Цитата:
|
Вложений: 1
Вот еще:
|
Еще момент, если буду сдавать, получать доки на класрешение в Новосибирске. Соответственно груз тоже там должен проходить таможню? или можно в Мск это провести?
|
Цитата:
|
Цитата:
Если простое ПКР ( все завезли поместили на СВХ или склад получателя ) и затем одной ДТ, то можно и в РТУ ( ст. 108 ЗоТР ). На первый взгляд с ним можно потом в любую таможню ( ст. 52 ТК ТС ), но мне кажется это не понравится таможне, если такое ПКР будет из РТУ не являющейся для них вышестоящим. |
Думаю что ПКР несколько будет, т.к. там и клетки и климат, автокухня. Ввоз будет поэтапно проходить!
|
т.е. если технологически смогу объяснить что климат. оборудование является неотъемлемой частью свинокомплекса, и попробовать под одно класрешение..
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot