Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Евро 2016... обсуждаем (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=376780)

Dikruts 07.06.2016 11:56

Евро 2016... обсуждаем
 
Вот уже и евро 2016.... скоро первый свисток Готовы?

Touareg 11.06.2016 23:53

Россия - Англия. 1:1. На последней добавленной минуте сравняли. Молодцы. До конца боролись!
А вот фильм "Такси" надо пересмотреть... после него запомним Марсель красивым прибрежным городком:)... т.к. х.з. чего там сейчас творят английские нетрезвые хулиганы...

Харри Холе 12.06.2016 00:13

Цитата:

Сообщение от Touareg (Сообщение 2420725)
Россия - Англия. 1:1. На последней добавленной минуте сравняли. Молодцы. До конца боролись!
А вот фильм "Такси" надо пересмотреть... после него запомним Марсель красивым прибрежным городком:)... т.к. х.з. чего там сейчас творят английские нетрезвые хулиганы...

И ведь после замены, с красивой передачи..., вообще красиво)

Andrei_Sunshine 12.06.2016 06:46

Пока имеем шанс на выход из группы.

user's 12.06.2016 08:41

Какой слог ... :)
"Россия вырывает очко у Англии" (с)

Харри Холе 12.06.2016 10:11

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2420741)
Какой слог ... :)
"Россия вырывает очко у Англии" (с)

Вообще цитатник был:)...
И Мутко, комментируя ,отличился по обыкновению)).Одно из ...-"судья подсвистывал англичанам"(с):)

Dikruts 13.06.2016 12:32

А Украина вчера не удержала.... Я на fonbetbk поставил и продул.... думал будет меньше одного гола

XELA76 13.06.2016 21:54

Настаиваю на сегодняшней победе Бельгии!

Запад-Восток 14.06.2016 08:57

Англичане молотили местных фанатов около часа, когда вдруг площадь прорезал крик «Рус
 
Цитата:

Сообщение от Touareg (Сообщение 2420725)
Россия - Англия. 1:1. На последней добавленной минуте сравняли. Молодцы. До конца боролись!
А вот фильм "Такси" надо пересмотреть... после него запомним Марсель красивым прибрежным городком:)... т.к. х.з. чего там сейчас творят английские нетрезвые хулиганы...

......На самую середину площади выбежало человек 10-15 российских фанатов в черных футболках с белыми надписями и в лоб побежали на англичан, которых было в разы больше. Фанаты ненадолго столкнулись и убежали в переулки. Я остался на площади, когда вдруг они выскочили прямо возле меня, оббежав, по-видимому, площадь по кругу по переулкам.
Прямо у меня на глазах российский фанат столкнулся с англичанином.
Русский оказался более подготовленным бойцом и в два удара отправил англичанина в нокаут. Полиция снова кинула гранаты с газом, и дышать стало невозможно.

http://www.novayagazeta.ru/columns/73444.html

user's 14.06.2016 12:59

Российские фанаты использовали допинг. Это показали пробы мочи, собранной с английских фанатов (c) :cool:

user's 15.06.2016 22:02

Тут что, приуныли все? :)

http://s017.radikal.ru/i410/1606/6b/3397c581e37d.jpg

Touareg 15.06.2016 22:13

http://1komiksy.ru/image/2012/08/14/2741.jpg

user's 15.06.2016 22:20

К 20-му июня можно еще Вадиком Евсеевым усилиться ... :rolleyes:

Tiesto 15.06.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2421769)
К 20-му июня можно еще Вадиком Евсеевым усилиться ... :rolleyes:

даже нужно...

trusha 17.06.2016 04:56

ЧЕ по футболу
 
Немного о российском футболе. Мнение болельщика.

После просмотра матча ЧЕ между Англией и Уэльсом захотелось написать немного о своем видении проблем российского футбола.
Я нисколько не претендую на роль футбольного эксперта либо иного спортивного специалиста. Нет. Это мнение обычного болельщика, любителя, несмотря на возраст, иногда погонять с друзьями мяч в зале и посмотреть хороший футбол по телевизору.
Мнение чисто субъективное, не претендующее на абсолютную истину. Просто я так думаю, так считаю.
Теперь к футболу…
http://andrey64vl.livejournal.com/628.html

sk_xp 17.06.2016 09:04

Цитата:

Сообщение от trusha (Сообщение 2422321)
Немного о российском футболе. Мнение болельщика.

После просмотра матча ЧЕ между Англией и Уэльсом захотелось написать немного о своем видении проблем российского футбола.
Я нисколько не претендую на роль футбольного эксперта либо иного спортивного специалиста. Нет. Это мнение обычного болельщика, любителя, несмотря на возраст, иногда погонять с друзьями мяч в зале и посмотреть хороший футбол по телевизору.
Мнение чисто субъективное, не претендующее на абсолютную истину. Просто я так думаю, так считаю.
Теперь к футболу…
http://andrey64vl.livejournal.com/628.html

а вот категорически поддержу мнение болельщика :)

макс-ёр 18.06.2016 02:42

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 2422375)
а вот категорически поддержу мнение болельщика :)

Мне кажется, все так думают!

ПреведЪ 18.06.2016 10:22

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 2422375)
а вот категорически поддержу мнение болельщика :)

И я поддержу... А толку? Мнение болельщика мутки и медведовы должны поддерживать. А у них мнение свое, явно отличное. Или вовсе никакого.

Пока же наблюдаем "душераздирающее зрелище".

armatura 20.06.2016 08:45

душераздирающее, да.. но таки - пока дышу - надеюсь (с). сегодня снова набираем воздуха в легкие, рисуем красной помадой воинственные полосы на лице (можно на своем) и готовимся. к любому исходу:russian_ru::yes3:

ИгорьЮ+ 20.06.2016 09:11

Цитата:

Сообщение от armatura (Сообщение 2422992)
душераздирающее, да.. но таки - пока дышу - надеюсь (с). сегодня снова набираем воздуха в легкие, рисуем красной помадой воинственные полосы на лице (можно на своем) и готовимся. к любому исходу:russian_ru::yes3:

проиграют :cool:, даже и обсуждать нечего.

п.с. давно уже излечился от этой массовой болезни, болеть за...
кого либо, смотрю иногда красивые спортивные соревнования, в основном зимние, приветствую любых лидеров, независимо от принадлежности к какой либо стране.
а беготня толпой за мячиком или шайбой как то не очень красива

armatura 20.06.2016 09:32

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2423002)
проиграют :cool:, даже и обсуждать нечего.

п.с. давно уже излечился от этой массовой болезни, болеть за...
кого либо, смотрю иногда красивые спортивные соревнования, в основном зимние, приветствую любых лидеров, независимо от принадлежности к какой либо стране.
а беготня толпой за мячиком или шайбой как то не очень красива

частично соглашусь. например, биатлон смотрю наслаждаясь и ровно дыша. футбол же - это как больное дитя. наблюдать ровно за этим не получается..:D

sk_xp 20.06.2016 09:34

Цитата:

Сообщение от armatura (Сообщение 2423013)
частично соглашусь. например, биатлон смотрю наслаждаясь и ровно дыша. футбол же - это как больное дитя. наблюдать ровно за этим не получается..:D

ага... потому как гнев возникает, когда понимаешь, что им за это ещё и платят...

armatura 20.06.2016 09:36

ощущений много. разных.. может в этом и есть предназначения нашего футбола? дарить людям полной спектр чувств? :D

sk_xp 20.06.2016 09:46

Цитата:

Сообщение от armatura (Сообщение 2423022)
ощущений много. разных.. может в этом и есть предназначения нашего футбола? дарить людям полной спектр чувств? :D

:) очучение, что отечественный современный футбол предназначен для того, чтобы отвернуть людей в иные виды спорта :)

Ротмистр 20.06.2016 09:58

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 2423027)
:) очучение, что отечественный современный футбол предназначен для того, чтобы отвернуть людей в иные виды спорта :)

Обливание ледяной водой тоже не доставляет удовольствия по испытываемым ощущением, однако полезно.

ИгорьЮ+ 20.06.2016 10:49

Цитата:

Сообщение от Ротмистр (Сообщение 2423031)
Обливание ледяной водой тоже не доставляет удовольствия по испытываемым ощущением, однако полезно.

смотреть футбол -полезно? :eek::eek::eek:

ПреведЪ 20.06.2016 11:09

Цитата:

Сообщение от armatura (Сообщение 2422992)
душераздирающее, да.. но таки - пока дышу - надеюсь (с). сегодня снова набираем воздуха в легкие, рисуем красной помадой воинственные полосы на лице (можно на своем) и готовимся. к любому исходу:russian_ru::yes3:

Исход по сути ясен. Сборная одна из самых старых на ЕВРО. Играет в самый осторожный футбол. Оттого - скучный. Перспектив у этой команды нет. Самое обидное, что у команды нет и продолжения. За редкими исключениями а-ля Головин.

Даже если случится чудо, то выйдем из группы на Германию, по-моему. Ну и...

Только б не убили кого опять. "Бычьё" наше смотрится прям таки "приглашением" на ЧМ в 18-м году. Приезжайте - отоварим... :D)))

armatura 20.06.2016 12:27

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2423093)
Исход по сути ясен. Сборная одна из самых старых на ЕВРО. Играет в самый осторожный футбол. Оттого - скучный. Перспектив у этой команды нет. Самое обидное, что у команды нет и продолжения. За редкими исключениями а-ля Головин.

Даже если случится чудо, то выйдем из группы на Германию, по-моему. Ну и...

Только б не убили кого опять. "Бычьё" наше смотрится прям таки "приглашением" на ЧМ в 18-м году. Приезжайте - отоварим... :D)))

читать такое про нашу команду - неприятно. хотя вроде все и верно..

sk_xp 20.06.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от armatura (Сообщение 2423156)
читать такое про нашу команду - неприятно. хотя вроде все и верно..

команды нет. остальное вторично.

ПреведЪ 20.06.2016 13:42

Цитата:

Сообщение от armatura (Сообщение 2423156)
читать такое про нашу команду - неприятно. хотя вроде все и верно..

Редко, когда правда бывает приятной...

ПреведЪ 20.06.2016 13:48

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 2423168)
команды нет. остальное вторично.

Да есть команда. На мой взгляд. Уровень игроков только по сравнению с другими командами ниже. Тут бы можно брать "физикой", чем советские команды традиционно отличались. Но и уровень "физики" у них ниже конкурентов. А "грызть землю" в последнем, по сути, матче, к чему призывают щас команду, без этого компонента ну никак не получится...

sk_xp 20.06.2016 14:25

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2423188)
Да есть команда. На мой взгляд. Уровень игроков только по сравнению с другими командами ниже. Тут бы можно брать "физикой", чем советские команды традиционно отличались. Но и уровень "физики" у них ниже конкурентов. А "грызть землю" в последнем, по сути, матче, к чему призывают щас команду, без этого компонента ну никак не получится...

увы, отсуЙствие белорусов в ЛЧ и прочих футбольных переключает наше внимание на родственных странах :)
так вот... про наших и гворить нечего.. нету их там. недошли, не доросли.. и хрен с ними...

но вот за команду РФ реально обидно. точнее, за то, что пытаются назвать командой.
нет команды :) есть ленивцы с уровнем дворовых игроков.
стыдно, выйдя из отборочных в такое мероприятие, вести такую игру... и не один год подряд - я хз..
причём, игроки те же.. тренеры виноваты всегда...

а тут уже хочется вспомнить про бордель, который перестаёт приносить прибыль.. там не хозяев меняли :)

ПреведЪ 20.06.2016 15:06

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 2423199)
увы, отсуЙствие белорусов в ЛЧ и прочих футбольных переключает наше внимание на родственных странах :)
так вот... про наших и гворить нечего.. нету их там. недошли, не доросли.. и хрен с ними...

но вот за команду РФ реально обидно. точнее, за то, что пытаются назвать командой.
нет команды :) есть ленивцы с уровнем дворовых игроков.
стыдно, выйдя из отборочных в такое мероприятие, вести такую игру... и не один год подряд - я хз..
причём, игроки те же.. тренеры виноваты всегда...

а тут уже хочется вспомнить про бордель, который перестаёт приносить прибыль.. там не хозяев меняли :)

Ну, то что они вышли, уже было достижением :D)))

А так... никакой обиды. Играют действительно на своем уровне. Хотя мы все ждем большего, это так. Ну и доходы их не дают покоя народу ))) За такие зряплаты можно бы и убиться разок-другой )))
Но это все, на мой взгляд, реалии сегодняшнего дня. За большое бабло обычно мало кто у нас убивается сегодня... валится с "неба" за так.

att77 20.06.2016 22:17

домой?

http://cdn.fishki.net/upload/post/20...1988535/33.jpg

тьху. ппц.
пора внезапно заболеть корью.
дскф за фанов былоб почётней.

Touareg 20.06.2016 22:53

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 2423404)
домой?
тьху. ппц.
пора внезапно заболеть корью.

и не просто домой, а вернуть всё бабло, какое они получали в течении последнего года. На пропитание оставить 11 МРОТ в месяц, а всё остальное, в случае, если Сборная не выходит из группы - взыскать через самых отмороженных коллекторов. Как-то же надо "футболистов" стимулировать.
Не, Акинфееву оставить всё заработанное. За последние полчаса игры с Уэльсом - вопросов только к нему нет.
Кокорин, за 2016 год ты получил 5 млн. евро. Зарплата. По курсу в 73 - это 365 000 000 рублей. Кокорин, ты получаешь 1 000 000 рублей ежедневно. У меня два вопроса: Кто ты? И за что такие деньги? Вот с ним согласен на все 100%. Кокорин, ты в одиночку должен выиграть чемпионат Европы, остальные 10 должны живой стеной ворота перекрыть. По чесноку - вся сборная должна уйти из футбола. Они не отрабатывают полученной зарплаты. На какой-то передаче спросили - сколько по времени вы тренируетесь? Ответ: по 2 часа в день, иногда 3 часа.
С.... миллион в день. Даже по ТК у нас 8 часовой рабочий день!

А самое обидное - российской команды на этом Чемпионате я не увидел. Сыгранности - никакой. Даже намёка нет. И даже болеть за них уже не хочется... Ни хрена у Слуцкого не получилось. Не смотря на весь его губастый мат.

1-ый мяч - просто шикарная передача в разрез и вывели блонду под удар. Исполнил он его на 5 баллов.
2-ой - в чистом виде ошибка обороны. Вокруг Бэйла - 5-6 человек в белой форме, отдает пас - сбоку один. Этот один принял мяч, приостановился, посмотрел, пробил во вратаря. Мяч отскочил. И он пробил ещё раз безпрепятственно. Из трех за его спиной сделал намёк на ускорение - только один, двое шли пешком. Видимо, прикидывая, куда 1 000 000, полученный за сегодня потратить...

ПреведЪ 20.06.2016 23:18

Как там было у ВАршавина? Ваши ожидания это ваши проблемы? :D)))

Мда... с футболом просто не вышло ничего. Но они старались. Фром зеа хартс. Ей-ей.

Touareg 20.06.2016 23:27

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2423413)
Как там было у ВАршавина? Ваши ожидания это ваши проблемы? :D)))

Мда... с футболом просто не вышло ничего. Но они старались. Фром зеа хартс. Ей-ей.

третий.

ПреведЪ 20.06.2016 23:31

Цитата:

Сообщение от Touareg (Сообщение 2423414)
третий.

Да. Комедию пора заканчивать...

att77 20.06.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от Touareg (Сообщение 2423408)
и не просто домой, а вернуть всё бабло, какое они получали в течении последнего года. На пропитание оставить 11 МРОТ в месяц, а всё остальное, в случае, если Сборная не выходит из группы - взыскать через самых отмороженных коллекторов. Как-то же надо "футболистов" стимулировать.
Не, Акинфееву оставить всё заработанное. За последние полчаса игры с Уэльсом - вопросов только к нему нет.
Кокорин, за 2016 год ты получил 5 млн. евро. Зарплата. По курсу в 73 - это 365 000 000 рублей. Кокорин, ты получаешь 1 000 000 рублей ежедневно. У меня два вопроса: Кто ты? И за что такие деньги? Вот с ним согласен на все 100%. Кокорин, ты в одиночку должен выиграть чемпионат Европы, остальные 10 должны живой стеной ворота перекрыть. По чесноку - вся сборная должна уйти из футбола. Они не отрабатывают полученной зарплаты. На какой-то передаче спросили - сколько по времени вы тренируетесь? Ответ: по 2 часа в день, иногда 3 часа.
С.... миллион в день. Даже по ТК у нас 8 часовой рабочий день!

А самое обидное - российской команды на этом Чемпионате я не увидел. Сыгранности - никакой. Даже намёка нет. И даже болеть за них уже не хочется... Ни хрена у Слуцкого не получилось. Не смотря на весь его губастый мат.

1-ый мяч - просто шикарная передача в разрез и вывели блонду под удар. Исполнил он его на 5 баллов.
2-ой - в чистом виде ошибка обороны. Вокруг Бэйла - 5-6 человек в белой форме, отдает пас - сбоку один. Этот один принял мяч, приостановился, посмотрел, пробил во вратаря. Мяч отскочил. И он пробил ещё раз безпрепятственно. Из трех за его спиной сделал намёк на ускорение - только один, двое шли пешком. Видимо, прикидывая, куда 1 000 000, полученный за сегодня потратить...

Все профессиональные спортсмены — дармоеды и тунеядцы

ПреведЪ 20.06.2016 23:46

Ну ладно. Ожидаемое случилось. Можно выключать ящик и с завтрашнего дня смотреть хороший футбол. Испания - Хорватия, к примеру. Жаль, Модрича не будет, вероятно. Испанские болелы, кстати, к нему особо "респектабельны"...


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot