Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Юмор (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Выдуманные и реальные смешные истории !!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=261411)

III 16.11.2011 19:27

Выдуманные и реальные смешные истории !!!
 
Пенис

На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало.
Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции:
10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п.

И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на
кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку.
Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит:
- "Ты чё разлёгся, тут девки за тебя корячатся, а он лежит!"
А парень был отвязный и просто, по филологически послал её по-русски. Колхозница
разъярилась, кричит: "Как твоя фамилия? Сейчас пойду к вашему комиссару и всё расскажу!" А парень серьёзно ей отвечает:
- "Пенис. Пенис моя фамилия. Иди, жалуйся".
Прибегает колхозница в штаб, а за комиссара там был один доцент. Она забегает и кричит:
- Что, комиссар!? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает!
Доцент, настороженно:
- А почему Вы так думаете?
Колхозница, распаляясь:
- Сама видела! Девки стараются, корячатся как могут, а Пенис лежит!
Доцент, смущённо:
- Уж позвольте, я с пенисом как-нибудь сам разберусь...
- Уж Вы разберитесь, разберитесь. В стенгазете его нарисуйте, или на собрании обсудите,
а то я вашему ректору напишу!

III 16.11.2011 19:31

кружка


Была у меня кружка. Белая снаружи, коричневая внутри,
старая, но очень для меня дорогая. Мне её подарила моя первая любовь,
когда я учился в школе. В один ужасный день, полгода назад, я эту
кружку уронил и разбил. В хлам. В смысле – на небольшие осколки.
Пришлось склеивать. И пить кофе более аккуратно.
Это была
преамбула. Сама история началась, на днях, когда я лишил премии бригаду
шабашников. За залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и
пошли бить мне морду. Я же, не подозревая об этом, спокойно пил кофе в
вагончике. Отрыв дверь на стук, я оказался перед кучей разъяренных
мужиков, во главе с здоровенным трактористом, который громогласно
заорал, накручивая себя перед дракой:
- Ты говно.
В этот
момент, я наверно, немного психанул и слегка сжал руку. Но этого
хватило: моя склеенная кружка с кофе, которую я держал в руке, лопнула,
забрызгав всех кофеём. Рабочие, которые не знали что кружка держалась
на соплях, молча, сделали шаг назад. Тракторист, оставшийся в
одиночестве, тихонько пробормотал:
Впрочем, и я говно. Мы все говно...
И тоже немного отступил.
Драка не состоялась.
Вопрос был исчерпан...

III 16.11.2011 19:37

История, записанная со слов жены естествоиспытателя Лёхи!!!

Фаллоимитатор

Оказывается, задачи игрушек из секс-шопа далеко не всегда ограничиваются целенаправленными возможностями...)

Короче, пару недель назад Леха купил фаллоимитатор. На батарейках. Факт этот заслуживает внимания уже хотя бы потому, что Леха вообще очень стеснительный. Он стеснителен настолько, что не может даже спросить дорогу у незнакомого человека, а в магазинах излагает свои просьбы так невнятно, что продавцам приходится переспрашивать и тем самым вгонять его в еще большее смущение. Без семейной поддержки он не в состоянии сам себе купить носки. Он к стоматологу ходит с тещей… А тут вдруг САМ (!) ОДИН (!) Леха забрел в секс-шоп и приобрел Это… Когда он мне его предъявил прямо в гараже, я, вопреки своим правилам, задала сразу три вопроса (прошу обратить внимание на последовательность):
1. И скока же эта фигня стОит?
2. А чего такой маленький?
3. А на хрена вааще?

Тут, наверное, следует сделать небольшое отступление о Лехиной манере отвечать на вопросы. Если коротко – он отвечает на что угодно, но только не на тот вопрос, который был задан. Правда, за долгие годы я научилась все же экстрагировать нужные ответы. А теща – не научилась. Например, если я спрашиваю Леху, на какое время заводить будильник, и он отвечает: «А снегу-то ты видела, скока навалило?!» - мне ясно, что гаражные двери придется откапывать минут двадцать, и поэтому будильник надо заводить на полчаса пораньше, чем обычно. Правда, пару раз он имел в виду, что лучше вообще не связываться с откапыванием гаража, а поспать подольше и поехать на метро. Но это так, мелочи. Вот и в данном случае на вопрос «сколько стоит?» мне сообщили, что на дворе Лехин профессиональный праздник, а телевизор был подарен ему давным-давно на день рождения, да к тому же Леха сам за него платил...

Из чего я сделала вывод, что фаллоимитатор – Лехин подарок нам с ним на 23 февраля, куплен на заначку, и его цена – не мое дело. На вопрос «почему такой маленький» Леха ответил: «Там вааще знаешь, какие были! Во!!!» - и развел руки на ширину гаража. Это я затруднилась перевести. На третий вопрос Леха ответил своим универсальным: «А чё?», на которое я никогда не знаю, как реагировать.
В общем, мы притащили обновку домой, и в тот же вечер Леха попытался меня домогаться с ее помощью. При этом почему-то сначала засунул мне её за шиворот. Штука оказалась холодная и противная, поэтому я поступила так, как на моем месте поступила бы, наверное, любая здравомыслящая жена на тринадцатом году супружеской жизни. Я отняла у супруга искусственный орган, треснула Леху им по лбу и закинула под шкаф в расчете утром найти и выбросить. Нет, не Леху под шкаф, конечно… Хотя следовало бы.
Обрадованный Леха отвернулся и уставился в свой телевизор, а я уснула. А Это тем временем под шкафом начало жить своей жизнью. Видимо, от удара оно включилось. Сквозь сон я не придала значения тихому жужжанию, списав его на трансформаторную будку за окном. Но Оно не только жужжало, но еще и вибрировало. А пол у нас паркетный, и хотя и ровный, но с врожденным наклоном в сторону коридора…
Выйдя в коридор в шесть утра, я первым делом наступила на Леху. Он лежал на полу, правой ногой и левой рукой прижимая к паркету развернутую рулетку. В правой руке он держал секундомер. Было совершенно очевидно, что Леха пытается замерить скорость движения латексного фаллоса, который, вибрируя, полз прямо перед ним по продольной оси коридора. Кроме того, у Лехи ни на минуту не возникло сомнения в том, что для меня полуголый мужик, ползущий по коридору наперегонки с жужжащим детородным органом – совершенно обычное зрелище, поэтому на мое появление он отозвался словами, которые явно продолжали начатую ранее мысль:
- …тока он почему-то все время кругами…

- Так ведь центр тяжести-то смещен, - догадалась я и присела рядом, размышляя, каким образом можно переместить центр тяжести в нужное место и заставить предмет двигаться по прямой.
До появления тещи, к счастью, мы успели утащить Это в свою комнату и спрятать, договорившись предварительно, что Леха купит еще один такой же, мы пометим, который из них чей, и будем устраивать гонки на деньги. Я знаю, вы скажете, что мы были сильно нетрезвы. А вот и неправда!!! Вы только прикиньте, сколько водки нужно выпить среднестатистическому мужику, чтобы ползать на четвереньках наперегонки с сим электрическим чудом!!! Прикинули? Вот то-то же… Леха же водку ВООБЩЕ не пьет, а все остальные напитки для него – что слону дробина. Он просто естествоиспытатель по натуре. Но на этом похождения электрического фаллоса не закончились. Произошло то, что должно было произойти рано или поздно – его нашла дочка. И спросила у папы, что это такое. Папа с перепугу наплел, что это медицинский прибор для лечебного массажа, отнял его у ребенки и спрятал. И забыл. А когда Леха что-то прячет и забывает – это опасно. Потому что спрятанные вещи потом начинают вываливаться в самый неподходящий момент, причем вовсе не из тех мест, куда он их спрятал.
Вчера дочка нашла Это снова. Мы в этот момент мирно пили шампанское – я, Леха, Лехина теща, тещина подруга и моя бабушка. К третьему тосту в комнату вошла дочка с Этим наперевес и сходу обратилась к бабушке:
- Бабушка, я тебя сейчас буду лечить. Массаж буду делать.
Именно в тот момент, когда Лехина теща разглядела, ЧЕМ ее внучка собирается делать массаж прабабушке, сама прабабушка, которая без очков видит только телевизор, потянулась к правнучке и со словами: «Ну-ка, ну-ка, что это у тебя такое?» - приняла Это в руки. Результат: смеховая истерика у Лехиной тещи, ее подруги и моей бабушки; загубленный салат, потому что именно в него бабушка в испуге автоматически отшвырнула Это, и после этого даже Леха его жрать не стал; два разбитых бокала – один пустой, другой полный, опрокинутая бутылка шампанского и уроненный на пол торт. Сам Леха два часа прятался в ванной, стесняясь вылезти наружу (он же, блин, стеснительный!). Оправившись от первого испуга, бабушка стала героиней вечера. Почти до полуночи она то и дело вздрагивала, приговаривала «Нет, ну надо же!» и хихикала так смущенно и радостно, словно ей был предложен Настоящий, а не аккумуляторный.
Что характерно – после этого у нее впервые за последние полгода ночью НЕ болели суставы на ногах…
А целительную штуку мы пока не выбросили – вдруг кому еще пригодится. Если радикулит там, или еще что…

Vovez 16.11.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1349651)
При этом почему-то сначала засунул мне ее за шиворот. Штука оказалась холодная и противная, поэтому я поступила так, как на моем месте поступила бы, наверное, любая здравомыслящая жена на тринадцатом году супружеской жизни. Я отняла у супруга искусственный орган, треснула Леху им по лбу и закинула под шкаф в расчете утром найти и выбросить. …

Слушай, аборигены-то, конечно, ко всему привыкли... Но вот для гостей... От первого лица да в сочетании с фоткой в профиле звучит ОЧЕНЬ пикантно... Может, хоть какой-то копирайт или ссылку на источник стОит указывать?

III 16.11.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1349663)
Слушай, аборигены-то, конечно, ко всему привыкли... Но вот для гостей... От первого лица да в сочетании с фоткой в профиле звучит ОЧЕНЬ пикантно... Может, хоть какой-то копирайт или ссылку на источник стОит указывать?

уж лучше текст подкорректирую:):):)

Chellenger 16.11.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1349651)

Фаллоимитатор

Оказывается, задачи игрушек из секс-шопа далеко не всегда ограничиваются целенаправленными возможностями...)

А как он изобретался!!! http://www.yaplakal.com/forum28/topic373088.html

III 16.11.2011 21:14

Водитель автобуса

В одном небольшом городке жил и работал паренек, работал он водителем автобуса, а в свободное время, увлекался мотоспортом.
В один прекрасный день наш герой слегка переспал. По этому опаздывал и гнал свой мотоцикл на всех парах. Успел вовремя, отметился, запрыгнул в свой автобус и выехал на маршрут.
Подъезжает наш герой к первой автобусной остановке, открывает двери, никто не входит в автобус. А остановка забита народом! Автобусы ходят раз в 30 мин! Странно, подумал наш герой. Но ни хотят – как хотят! Закрыл двери и поехал дальше.
Останавливается он на следующей, там всё повторяется. Только один студент со странным выражением лица залез в автобус. Наш герой начал переживать, остановил свою машину, осмотрел салон, обошел автобус кругом. Ничего подозрительного не нашел и в задумчивости, решил почесать голову.
Его рука наткнулась на мотоциклетный шлем, который, впопыхах, он забыл снять!

III 17.11.2011 19:41

Осторожно, слепой водитель!

Было это одиннадцать лет назад, но было правда, клянусь... Пошла моя лучшая половина в автошколу учиться, права получать.
И как водится, у всех нормальных студентов по вечерам, сидела правила зубрила.
Жили мы тогда в однокомнатной "хрущевке", деться было не куда, ребенок спит, я у телека, супруга рядом с книжкой-гаишкой...
И донимает меня всякой фигней, типа " а это че за знак,?... А здесь кто главный?..." Ну, достала!
Ей лень читать, а рядом водила профи, я уже В-С тогда имел поработать водилой успел. В общем - АС.
Доходит она до знака треугольник в нем три точки. И мне "Че это за знак?"
Не знаю как вырвалось, я ей говорю "Слепой водитель!" и дальше телек смотрю, сам думаю че это я сморозил, голову не поворачиваю, слышу бумажками шелестит, молчит...
Дальше такой диалог:
Она - Ты че!?? И как же он ездит!?
Я - Ни че! У него собака поводырь, рядом сидит. Гав - налево, два Гава- направо, Три -стой, четыре - поехали т.д. А для таких как ты и повесили знак, чтоб внимательной была и дорогу уступала!
Не знаю че на меня тогда нашло, прям вдохновение какое... Ну, тогда я в особом авторитете был, меня все слушали, посопела слышу, и дальше учится.. Ну мы эту историю и подзабыли..
Приходит время экзамена не ГАИшного а там в автошколе местного проверочного так сказать..
Приходит моя домой после экзамена и на меня с кулаками, ты че мне напел?!!!
Ей на экзамене попадется билет с этим знаком, и она, как "положено" уступает дорогу. Препод спрашивает:

- Почему уступила?
Она:

- Так знак у него!
Препод:

- Какой!?
Она:

- Слепой водитель!...... У препода глаза округляются...
Далее наш диалог только наоборот супруга ему разъясняет:
-Один Гав - на лево, два - направо.......
Когда я катался в конвульсиях по полу, дорогая досказывает, что поняла ошибку, когда увидела, что препод сползает под парту и говорить уже не может...
В перерывах между всхлипываниями спросил:

- Это кто Вас научил?
Она:

- Муж!
Препод:

- Веселый у Вас муж

III 17.11.2011 19:52

про папу

Реальная история НЕ моих знакомых.

Обычная мамочка-одиночка. Единственный сын, очень болезненный, при родах была травма, что-то повредили, долго выхаживали, что-то не в порядке с нервной системой. Врачи предупредили, что ребенка нельзя волновать, только положительные эмоции. Сын растет, спрашивает про папу. Мама придумала историю, что папа разведчик, сейчас на задании. Сын требует подробностей, и мама придумывает, так что получается многосерийный рассказ.
Сын не позволяет выбросить старый костюм бывшего мужа, так что костюм стал частью легенды. И вот сыну уже 5 лет. Однажды он гуляет возле дома, мама приглядывает за ним из окна, дело к вечеру. Вдруг сын ненадолго исчезает из поля зрения, а потом забегает домой и возбужденно кричит: "Мама, я папу нашел." Мама успокаивает его, но он не слушает, кричит: "Папа ранен, он там лежит, надо скорее его забрать," - и тянет маму на улицу. Мама не может его успокоить, идет с ним на улицу. Сын тянет ее на близлежащую помойку - там обычное дело: лежит пьяный грязный бомж, физиономия побитая, но живой, шевелится. Мама пытается увести ребенка, но тот близок к истерике: "Это раненый папа." А ребенка волновать нельзя. Мама решает завести бомжа домой, может быть покормить, пока ребенок успокоится да ляжет спать, потом бомжа спровадить, а утром сыну сказать, что папа снова ушел на задание. Они вдвоем поднимают бомжа, он смирный, что-то мычит, но потихоньку идет. Завели его домой.
Мама говорит сыну: "Сейчас папа помоется, потом поужинает, но ему мешать нельзя, так что ложись пока спать." Но сын все еще близок к истерике:
"Нет, я буду только с папой." Вместе заводят его в ванную, мама кое-как
раздевает бомжа, заталкивает его в ванну, включает холодный душ. Бомж ничего не понимает, но под холодным душем немного приходит в себя, что-то бормочет. Мама приказывает ему: "Мойся, потом поговоришь." В это время сынишка тащит в ванную костюм бывшего мужа: "Папа, одевайся." Бомж слегка приходит в себя, ничего не понимает. Мама жестко говорит бомжу:
"Переодевайся, и ничего не спрашивай." Сынишка тащит бомжа на кухню:
"Мама, папа хочет кушать." Мама вынуждена выставить еду. Сын восторженно подкладывает бомжу кусочки. Бомж ест, постепенно приходит в себя. Мама пытается уложить сына спать, но он требует, чтобы папа спал рядом. Мама вынуждена постелить на полу, сама в полудреме сторожит, как бы чего бомж не выкинул. Утром та же история: сын ведет гостя в ванную, дает мамину бритву, потом кормит его завтраком. Но теперь уже гость не выглядит бомжом: выспавшийся, вымытый, бритый, в хорошем костюме - вид довольно приличный. Улучив момент гость пытается выяснить, в дело. Мама объясняет. Потом гость уходит, дав честное слово сыну, что ему надо выполнить небольшое поручение, и он к вечеру обязательно вернеться. И действительно вернулься. Но приехал на машине, с цветами для мамы. История оказалась довольно обычной. Он зам. директора довольно крупного завода, развелся, стал крепко пить. После очередной пьянки отстал от собутыльников, не помнит, как оказался на помойке побитым. Теперь они живут хорошей семьей, родился второй сын. Первый сын окреп, сейчас ему 8 лет, рассказывает всем, что его папа раньше работал в разведке, а теперь после ранения работает на заводе.

III 18.11.2011 19:39

День рождения

Я проснулся очень рaдостный и бегом побежaл в душ. С улыбкой нa лице, я вышел нa кухню с мыслью, a что же мне подaрит женa. Но онa дaже зaбылa меня поздрaвить.
- Ни фигa себе - подумaл я - ну ничего. Дети не зaбудут
Но дети тоже зaбыли.
Вы предстaвляете, с кaкими чувствaми я ехaл нa рaботу. Но когдa я зaшел в свой кaбинет, секретaршa Юля скaзaлa мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовaл себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучaлaсь ко мне и скaзaлa:
- Шеф, дaвaйте пойдем пообедaем вместе!Это ведь вaш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мaртини Юля скaзaлa:
- Шеф, поехaли-кa ко мне домой. Ведь дел нa рaботе нет, a у вaс День Рождения!
И мы поехaли. Когдa мы приехaли, Юля прошептaлa мне нa ухо:
- Шеф, сaдитесь вот здесь нa дивaн, a я схожу и нaдену нa себя что-нибудь более удобное!
И онa ушлa.
Через минут пять открылaсь дверь и вошлa Юля с тортом, зa ней шли моя женa, дети, родители, тещa, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел нa дивaне голый и думaл: УВОЛЮ СУКУ!

III 18.11.2011 19:42

Новый парень

Новый пaрень в городе зaходит в бaр и зaмечaет очень большой кувшин зa стойкой, зaполненный до крaев десятидоллaровыми бaнкнотaми. Человек, предпологaя, что тaм должны быть тысячи доллaров, приближaется к бaрмену и спрaшивaет: " Почему в кувшине столько денег? "
Бaрмен отвечaет: "Вы оплaчивaете десять доллaров и если преодолеете три испытaния, тогдa все деньги Вaши. "
- Кaкие испытaния?
- Плaтa вперед. Тaкие прaвилa.
Пaрень дaет ему десять доллaров и бaрмен добaвляет их в кувшин.
- Вот, что ты должен сделaть. Снaчaлa выпей целый гaллон текилы с перцем, и при этом лицо не должно искривиться. Во-вторых, во дворе есть питбуль, приковaнный к столбу. У него воспaленный зуб. Ты должен удaлить зуб голыми рукaми. Третье, 90-летняя стaрушкa живет в комнaте нaверху, которaя никогдa не имелa оргaзмa. Ты должен ей в этом помочь.
Пaрень покрутил пaльцем у вискa и сел зa стойку бaрa. Бaрмен: " Твой выбор, но деньги остaются в бaнке" После нескольких рюмок, пaрень вскaкивaет, говорит "Сколько той жизни!!! ! ", зaхвaтывaет гaллон с текилой и опрокидывaет себе в рот. Слезы струятся по щекaм, но лицо не меняется. Зaтем он колеблясь выходит нa зaдний двор и скоро все люди внутри слышaт лaй, крики, визги и рычaние, и в конечном счете тишинa. Только, когдa они подумaли, что человек должен, конечно, быть мертв, он ввaливaется нaзaд в бaр, его рубaшкa рaзорвaнa, большие цaрaпины нa всем протяжении телa.
- А теперь, где этa женщинa с воспaленным зубом?

IM-EX 18.11.2011 19:43

Это не про своего ли шефа?
Который за исходящим трафиком зырит.

III 18.11.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от IM-EX (Сообщение 1351904)
Это не про своего ли шефа?
Который за исходящим трафиком зырит.

Нет:):):), мой непосредственный руководитель адекватный, попытается не отдать декларатора на растерзание жаждущим крови адептам:diablo::diablo::diablo:!!!

Veteran22 18.11.2011 21:02

Расскажу и я историю
 
Дело было еще в прошлом веке. Подводные силы Балтийского флота базировались тогда в тихом прибалтийском городе под липами - Лиепае. Штаб 22 бригады подводных лодок выходил окнами на плац, кабинет командира бригады располагался на втором этаже. По обеим боковым сторонам плаца стояли казармы экипажей, а в противоположном торце возвышался бетонно-стеклянный куб столовой. Было жаркое лето, в здании штаба шел ремонт, заменяли батареи отопления. Старые сняли, новые накинули на кронштейны, но еще не закрепили.
Командир бригады капитан 1 ранга Федюнькин стоял у распахнутого окна и задумчиво смотрел на плац. Плац в это время был пустынен, все находились на кораблях, занимались боевой учебой. Вдруг внимание комбрига привлекла фигура командира одной из подводных лодок Юры Баринова, который торопливым шагом бежал через плац от столовой в сторону пирсов. У комбрига появилось непреодолимое желание окликнуть Юру и дать ему ценные указания по совершенствованию боевой учебы и повышению боевой готовности вверенной ему подводной лодки. Но поскольку Баринов уже забежал под стену штаба, то комбригу пришлось перегнуться через подоконник и окликнуть Юру: "Баринов, Баринов, постой!".
Юра остановился, поднял голову, увидел высунувшегося из окна второго этажа комбрига, приложил ладонь к козырьку и сказал:"Слушаю Вас, товарищ комбриг".
В этот момент незакрепленная чугунная батарея срывается с кронштейнов и обрушивается на ногу Федюнькину. И над плацем разносится дикий вопль комбрига: "Да иди ты на х.й, Баринов!!!!!!!!"
А теперь представим эту картину глазами Баринова. Только что доброжелательное лицо комбрига, ласково окликнувшего Юру, вдруг искажается, наливается кровью и на весь подплав комбриг посылает его, боевого командира, на три буквы!:eek:
Юра секунду постоял в раздумьях, затем опять приложил ладонь к козырьку и ответив: "Есть, товарищ комбриг!", строевым шагом последовал дальше на пирс.
В дальнейшем, конечно, недоразумение разрешилось, комбриг перед Бариновым извинился, а бригадир ремонтников получил нахлобучку по полной программе.:D

III 19.11.2011 11:08

Бутерброд

Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да ещё и первый раз в жизни изрядно выпила...
Под утро (около 5-ти часов), приятель доставил её домой, открыл квартиру её ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился.
Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать. Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника, она всё-таки решила пойти в свою комнату, где и упала спать. Навзничь. Не раздеваясь.
Где-то ближе к вечеру девица, проснувшись и выйдя на кухню, нашла там свою маму, укоризненно глядящую на неё и молчащую. Немая сцена продолжалась ещё с полминуты, а затем мамаша сказала дочери следующие слова: "И не забудь доесть свой бутерброд!" И ехидно указала пальцем на кухонный стол:
ПРЯМО НА КРАЙ СТОЛА было намазано сливочное масло и сверху прилеплен кусок докторской колбасы....

III 19.11.2011 11:26

Поход к гинекологу

Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.

Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))

Мучилась Катя долго... это ж попасть еще надо, но это полбеды: - стоит Катя в туалете со спущенными штанами. В правой руке презерватив, наполненный донельзя, а одной левой одеть штаны не представляется возможным.

Катя выругалась пару раз и решила действовать: - завязала презик на бантик, положила на пол и спокойно оделась. И вот идет она, вся преисполненная гордостью, несет презик (похожий на шарик) впереди себя, поддерживая его рукой (чтоб ни дай Бог не упал) через коридор поликлиники, где сидит человек 50...

Проходит Катя в кабинет УЗИ и говорит: - Вот, я все принесла!!! Женщина-гинеколог и ее медсестра ржали как полковые лошади, а Катя хлопала глазами и пыталась понять, что не так: - то ли пописала мало, то ли наоборот слишком много. Отсмеявшись, врач поинтересовалась у растерянной Кати, есть ли у нее еще презерватив, и, получив положительный ответ, выдала: - ты, Кать, только в него не накакай)))

III 20.11.2011 14:47

Ехал тут в аэропорт на такси. Уже за городом тормозят машину гаишники. Непонятно, по какой причине, ибо водитель ехал очень профессионально, уверенно, но при этом по всем правилам. Таксист остановился, документы достал, но из машины не выходит - ждёт,чтобы представитель закона сам подошёл. Тот подгребает вперевалочку, морда величиной с запрещающий знак. Водитель здоровается, протягивает права. Краем глаза замечаю, что на правах он сфотографирован в военной форме, судя по возрасту - отставник. Гаишник, естественно, тоже обращает на это внимание:
- Где служите?- спрашивает.
Таксист:
- Работал в ГАИ.
- А сейчас почему не работаете?
- На взятках погорел.
Гаишник в ступоре. Документы вернул, козырнул и ушёл.
- Неужели правда?- спрашиваю у водителя, когда мы тронулись.
Тот выразительно так посмотрел на меня и говорит:
- Зато как работает!..

III 21.11.2011 22:01

Закодировали!

У одной из моих знакомых муж (назовем его Вася) сильно пристрастился к водочке, ни уговоры жены, ни разговоры по душам с друзьями, ни гипноз – ничего не давало результата. А мужик толковый, жалко смотреть как на дно опускается… И придумала его жена вот что: нашла она барак – на полу матрас, окна без стекол, на стенах обои висят, вонь невыносимая, между матрасом и обоями тараканы кросс сдают, из «прописанных» в этих апартаментах - бомжиха местная, беззубая, возраст не определен. Ждать удобного случая было недолго: Вася напился до поросячьего визга в тот же вечер, женщина позвонила кумовьям, и отвезли они Васю в полной отключке в сие жилище…
На следующий день приходит Вася к куму и говорит: Все!!! Не пью больше!!! Представь, просыпаюсь я в бараке каком то и вдобавок смотрит не меня баба-Яга беззубая и говорит мне: МИЛЫЙ! ТЫ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Насколько я знаю Вася 12 лет уж как не пьет вообще

III 23.11.2011 19:36

Рассказ занакомого.

Стою на перекрёстке в знойный летний день. Окна настежь. Ситуацию разруливает одиноко стоящий посередине дорог ГИБДД-шник. Скука. Вдруг с визгом мне на встречу летит мерин с красивой блондинкой за рулём. Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом данного "специалиста по организации движения во всех направлениях", и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу: "Да ты чё, офигел, тя ж здесь кто-нибудь собьёт!" И, дав такое грамотное резюме, срывается с места и уходит в точку. ГИБДД-шник секунд 40 не мог рот закрыть, после чего, опомнившись, начал дуть в свисток.
PS:
Я думал, он его надует..

III 24.11.2011 20:18

Страшилка!!!

Больничный коридор в Тaрковско-стaлкеровском стиле: почти полный мрaк, но мы можем видеть трещины, облупившуюся штукaтурку нa стенaх... Где-то, едвa нa пределе слышимости, кaпaет водa... По коридору идет доктор(мы видим все его глaзaми). Нaвстречу ему идет почти двухметровaя фигурa в бaлaхоне с кaпюшоном с косой в рукaх. ЭТО идет против светa и лицa под кaпюшоном не видно. Врaч хлaднокровно остaнaвливaется, зaкуривaет и спокойным голосом говорит:
- Встретишь Ивaновa из четырестa двеннaдцaтой, не трогaй его. Он мой!

III 03.12.2011 10:30

Объяснительная записка прораба Сидорова


Я, прораб Сидоров И.П., сдавал приемочной комиссии построенный нашим СМУ новый 9-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечением: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку. Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнула лопата и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос. Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась новая 9-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

Veteran22 06.12.2011 20:14

Про ученых
 
Сидим с женой, беседуем. Незаметно возникла тема о великих физиках. Выяснилось, что в представлении жены Архимед, Ньютон и Пифагор сидели однажды вместе и соображали на троих. И так насоображались, что первый упал в ванну с водой, второй ударился о яблоню, и ему на голову яблоко свалилось, а третий вообще без штанов остался...

Chellenger 08.12.2011 20:57

Водитель-чайник отъезжает из дома в первую свою поездку. Отдохнуть на пляж. С женой, конечно. По дороге заезжает на заправку. Заливает бензинчику в бак, выруливает с заправки, и уж было собрался ехать дальше, ан нет, жена говорит: «Hе хочу на пляж, хочу на дачу!». А это, естественно, совсем в другую сторону. Hет проблем. Включает левый поворотник и через двойную сплошную разделительную полосу.... А на той стороне, у обочины сидит в люльке ГАИшник, и от делать нефига жезлом болтает. Он это дело увидел и от такой наглости палку из рук выронил. С люльки прыг. Выбегает на середину дороги, руки врастопырку кричит:
- Стой! Стой!
Водитель останавливается. Диалог:
- Ваши документы.
- Пожалуйста.
- Иван Иванович! Вы правила дорожного движения знаете?
- Да!
- Иван Иванович! Вы двойную сплошную линию разметки видели?
- Да!!
- Иван Иванович! Вы меня в люльке видели?
- Да!!!
У ГАИшника слова-вопросы кончились. Руки недоуменно разводит:
- А-а... Почему-у?????????????????
- ЖЕHА сказала!
ГАИшник документы отдает, сочуственно так головой кивает:
- Езжай брат, у меня такая же ДУРА дома сидит!

III 11.12.2011 13:28

Экстрасэнсорика

Мой молодой приятель Леша работает охранником-водителем у какого-то Босса. Зарабатывает вроде бы неплохо, но к вечеру совершенно выдыхается и, придя домой, мечтает только об одном - как следует пожрать под пивко или водочку. Но его жена, красавица Оля, готовить то ли не желает, то ли не умеет. А может, ей просто некогда. Целыми днями она шастает по салонам,
а в последнее время налегла на эзотерическую литературу. Конкретно ее заинтересовала экстрасенсорика. И вот последнее прибытие мужа домой выглядело примерно так.
- Оль, ужин готов? - Леша достает из сумки пару "хольстена".
- Ммм... ужин... Я вот тут пытаюсь развить у себя какое-нибудь шестое чувство. Ведь человеку пяти не хватает. А ты не хочешь развить у себя шестое чувство?
- У меня оно уже есть.
- И давно? - изумленно моргает идеально исполненными ресницами Оля.
- С тех пор, как с тобой живу.
- Да ну! И какое же это чувство? - расширяет она зрачки.
- Голода! Чувство голода, блин!!!..

III 16.12.2011 20:36

15 лет - не срок!!!

Отсидел такой реальный урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть.
Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску "Шоколадница". Дай, думает, зайду.
Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, спрашивает
- Что будете заказывать?
- Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все.
- Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый... Столько сортов! Вам какой?
- Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
Девочка несется на кухню:
- Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся - если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
- Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь килограмм чая - литр кипятка!
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, выпивает залпом, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом:
- Да, дочка... Смотрю, жизнь-то и тебя помотала...

III 17.12.2011 14:45

замок верности


В субботу сбагрили сына бабушке и желая хоть как-то использовать свободу передвижений, отправились под вечер с женой в парк Кузьминки. Просто,чтоб дойти в темноте до озера, да и поехать домой с чувством хоть как-то использованной свободы. Подошли к мостику, под которым одно озеро водопадом впадает в другое.
Смотрим возле металлической ограды шум и непонятная возня. Четыре мужика, трое одетых и один без пальто, в строгом костюме. В руках у неодетого полотно от ножовки.
Раздетый:
- Мужики посветите телефоном, он должен быть такой желтый... А вот же он!
С этими словами мужик яростно принялся спиливать «свадебный замок»
Мужики:
«Ты красавчик, отвечаю»!
«Правильно покажи характер»!
«Она не уважает нас, твоих друзей, а значит и тебя»!
Мужик в костюме (остервенело пиля замок):
- С меня хватит! Я ей сделаю вечную любовь! Спилю нахер! Это не свадьба, а жизнь у меня уже пять лет деревянная!
Мужики:
«Правильно, спилишь, бросишь в воду, сразу легче станет, избавишься от нее, отвечаю»! «Баб на твой век хватит, сами понабегут»!
Сверху по пустой дорожке к ним приближалась женщина с маленькой девочкой лет трех, у девчонки из-под курточки виднелось длинное красивое платье,доходящее до самого снега.
Мужики (глядя на женщину):
- О, и тут тебя нашла...
Разговоры смолкли. Мужик в костюме перестал пилить и с ненавистью смотрел на жену.
Женщина подошла, не говоря ни слова накинула на мужа пальто, надела на голову шапку, вытащила из сумочки ключик, положила на перила и только сказала:
- Не мучайся, так будет быстрее...
Развернулась и пошла.
Нам с женой уж совсем неловко было стоять, глядя на изнанку чужой семейной жизни, и мы потихоньку пошли вдоль озера.
Через полчаса, когда возвращались обратно, увидели, что никого из троих друзей уже не было, а мужчина и женщина стояли молча рядом, вместе держа на руках свою маленькую дочку. Она прижимаясь к обоим, обнимала их за
головы.
Мы подошли к перилам и жена незаметно столкнула ключик в темный водопад.

Chellenger 17.12.2011 14:50

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1376438)
Контрольное слово

В машину садятся две изрядно подвыпившие девушки. Одна рядом с водилой, вторая на заднее сидение. Та, что впереди, достает из сумочки початую на треть бутылку коньяку, глядя сквозь нее на фонари взбалтывает, дабы определить количество содержимого, затем оборачивается к подруге:
- Юля, контрольное слово!
Подруга, напрягаясь, делает над собой усилие и медленно произносит:
- Эксгибиционизм...
после чего получает бутылку и прикладывается к горлышку...

Без обид! Баян! Это анекдот, а не байка (Выдуманные и реальные смешные истории )!:(

Chellenger 17.12.2011 15:37

Старенькая, но обновленная баечка:
В полупустую маршрутку входит мама с дочкой (около 4-5 лет), садяться на переднем сиденье. Дочка долго канючит куклу - мать нивкакую. Малая насупилась и потом громко звонким голосом на всю маршрутку:
- А я тогда бабушке расскажу, как ты папе писю целовала !!
В маршрутке дикое веселье, мама сгребает в охапку дочу и красная от стыда пулей вылетает.
Через остановку заходит отец с сыном (тоже гдето 5 лет), немного напрягся от странных велелых пассажиров. Сели там же.
Малой канючит у папы машинку, веселье начитает нарастать, но аппогей истерического хохота настал после реплики водителя:
- Слушай, мужик, ты бы лучше купил ему машинку!

Чучмек 19.12.2011 11:27

В маршрутке мужик передаёт водиле деньги "за проезд". Тут маршрутка на кочке како-то подпрыгивает, и мужик этот кучу мелочи роняет на пол. Нагибается, начинает собирать. А поскольку комплекция у него тучная, в момент максимального наклона издаёт он, скажем так, резкий звук отходящих кишечных газов. Народ собрался вроде интеллигентный, попытались все сделать вид, какбудто и не было ничего... Ан нет. Бабулька-божий одуванчик, посмотрела с укоризной на мужика и говорит: "Что ж ты, сынок, из-за мелочи так жопу-то рвёшь?".
...
Хорошо, что водила успел к тротуару нырнуть и остановиться, прежде чем, рыдая от хохота, стал башкой об руль биться...

III 22.12.2011 22:06

Курортный роман


Светлана, 25-летняя продавщица из Балашихи, на поездку на Канарские острова копила три года. И всё равно наделала долгов, как черепаха — яйцекладок, не пожалев ничего ради недели на престижном курорте, где наверняка встретит жениха-миллионера.
Канарская действительность ошеломила. Сплошь и рядом загорали исключительно дедушки в инвалидных колясках, все приличные мужчины обнимали нестройные талии законных жён, обратил на Светлану внимание один-единственный невзрачный парень с провинциальным акцентом, который невероятно её раздражал.
Сергей ни разу не был в Москве («село!»), ничего не рассказывал о работе и учёбе («безработный!»), носил тусклые шорты и, кроме того, везде таскал с собой странную волосатую крысу. Светлана с дрожью представляла, как он приедет к ней в Москву: подруги ждут хотя бы Панкратова-Чёрного в белом костюме с бульдогом в тон дыму сигары, а тут Сергей в жалких шортах и с непрестижной крысой. И хотя канарский ухажёр умел открывать пивные бутылки глазом и был немножко похож на Алена Делона... сзади, Светлана не давала себе увлечься.
Вот почему, уезжая, она, для смеху, оставила ему телефон Московской биржи труда вместо своего, а Сергей, дозвонившись, не понял юмора. Он вообще не понял эту странную девушку, хотя она ему понравилась настолько, что он даже был готов переехать к ней в Москву.
В город, который его отец-миллионер, отсидевший в Бутырке за какую-то неуплату налогов, ненавидел. Ненавидел настолько, что вывез все свои капиталы и маленького сына в Ниццу, где Сергей и вырос, почти ничего не зная о Москве.
И его уникальная голубая шиншилла («волосатая крыса»), купленная за 5 тысяч евро, тоже ничего о Москве не знала, вернее, знала одно: что там живут глупые девушки с глупыми предрассудками насчёт курортных романов.

никТОша 04.02.2012 21:42

Решил про деда своего рассказать. Случился с ним казус один интересный. Бабушка моя умерла намного раньше деда. И первый год после ее смерти дед жил один. Досуг его разнообразием не отличался - он много пил, мало ел, загаживал дом и наотрез отказывался переезжать к нам с мамой.
Приезжали к нему раз в неделю на выходные. Но радость от визита родни он особо не испытывал. Чудо произошло ранней осенью. Я страдал дома какой-то фигней и у меня зазвонил телефон, звонил конечно не слон, звонил дед. Он попросил меня приехать чего-то там помочь. Я приехал, помог. Дед был подозрительно трезв и приветлив. День закончился и я собирался домой. И тут дедон попросил приехать и на завтра, типа чего-то я там еще сделал. Когда я на следующий день увидел трезвого деда, я заподозрил неладное. Игра в несознанку мне надоела и я насел на деда с требованием рассказать чего там у него стряслось. А стряслось у него буквально следующее, он оказывается горе не только водкой заливал. Он вел полнокровную холостяцкую жизнь. Накануне случилась у него случайная половая связь и теперь в области паха проявляются неприятные симптомы в виде зуда и так далее. Честно признаюсь, я ржал как конь. Ситуация нелепая. А, да, забыл совсем сказать - на тот момент дедушке шел 73 год. Так что схватить срамную болезнь - это был не позор, это был почет. На утро я повез деда в диспансер, который лечит такого рода неприятности, в простанародье КВД. Привез я его туда, сели в очередь. Сидим. На нас все косятся. Парень молодой и дед с клюкой, чего они тут делать могут? Несколько оживляли ожидание в очереди два лица кавказской национальности. Которые, ожидая приема у врача, пытались знакомиться с проходящими девушками. И вот настал торжественный момент. Подошла очередь деда. Он кряхтя и постукивая палкой пошел в кабинет. Толпа замолчала, переваривая события. Когда дед скрылся за дверьми, одно из лиц кавказской национальности произнесло: "Эх, дай бог, в таком возрасте ТАК заболеть". Народ ржал долго...

никТОша 21.05.2012 22:39

Тише едешь - хрен приедешь!!! (народная мудрость)

Лето. Водоем вблизи Донецка. Юные припанкованные личности развлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окрестностях этого же водоема. У одного из панков возникает предложение к хозяину мотоцикла, мол "слабо Вальдемару нырнуть?" Нырнуть "Вальдемару " предлагалось с откоса высотой метров 7 вместе со своим железным конем, вернее верхом на нем.

Недолго думая, наш герой разкочегарил скакуна и отъехал метров 50 от обрыва, дабы эффектней войти в пучину. Задержался там на несколько секунд - либо дух перевести, либо близких вспомнить... В это время неподалеку проходил среднего роста, да и возраста, шахтер-работяга, по-видимому направлявшийся на остановку автобуса... Завидя парнягу, бодро прогревающего свой мотоцикл, шахтер подумал о прохладной и быстрой дороге в Донецк, благо принципы автостопа местным населением приветствовались...

- Подкинешь, сынок? - нисколько не сомневаясь в направлении движения мотоциклиста, спросил шахтер.

- Конечно, батя, садись! - столь же уверенно ответил парень...

Когда над обрывом появился мотоцикл, товарищи байкера были сильно удивлены присутствием на борту мотоцикла пассажира и разносящемуся по всей округе нечеловеческому крику, природу возникновения которого они приписывали все же своему другу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кричавшего показался им более старше и искренней... Финал истории туманен... Стал ли шахтер панком, либо панки шахтерами - неизвестно, но то что мокрого и перепуганного мужика ребята долго отпаивали водкой - это факт!!!

никТОша 30.05.2012 20:43

Мощная бабка

Популярная чешская телеведущая Галина Павловска рассказывала такой случай. Ее дед - лесничий в Восточной Словакии. Ну и жили они недалеко от деревни на краю леса. А еще жил у них медведь - они его медвежонком нашли и воспитали. И медведь этот как тень все время ходил за бабкой.
Это мешало только в одном случае - когда бабка шла в деревню. И тогда его запирали. И вот бабка пошла как-то на автобус, чтоб в город съездить.
Попросила деда медведя на цепь посадить, чтоб за ней не бежал и ушла.
Прошла порядочный кусок и слышит - медведь за ней по тропинке семенит.
Она разозлилась, схватила палку и со страшными ругательствами принялась лупить медведя, чтоб шел домой. Короче, медведь не выдержал и убежал назад, а бабка пошла на автобус с горячим желанием разобраться потом с дедом.
Приехала домой вечером и сразу на деда:
- Что ж ты, старый хрен, медведя на цепь не посадил!
- Да посмотри в окно! С утра на цепи сидит, ворчит и жалуется!
В общем, Вигорлатские горы богаты на медведей...

III 28.06.2012 22:19

Фрешматик!!!

Хорошая штука автоматические освежители воздуха. Купил фрешматик – вечером клеить не стал, на стену поставил за унитаз... рано утром спокойно сижу, читаю на белом друге, и вдруг что-то сказало «пш...». Холодная струя дунула мне под коленку – сходил сразу!!!

Ndcp 09.07.2012 17:58

Похождения падонков
 
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=840&t=111032

stasiboro 19.07.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Ndcp (Сообщение 1517415)

Прикольно :)
http://alekcei.livejournal.com/45862.html Это отчёт ребят-байкеров, они на мотиках из Питера во Владик мотались. Очень занимательно.

aegi 19.07.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 1512837)
Фрешматик!!!

Хорошая штука автоматические освежители воздуха. Купил фрешматик – вечером клеить не стал, на стену поставил за унитаз... рано утром спокойно сижу, читаю на белом друге, и вдруг что-то сказало «пш...». Холодная струя дунула мне под коленку – сходил сразу!!!

бгг)) есть такое

Мартышка 27.07.2012 14:33

На одном из сайтов прочитала пост про магию красных труселей. Вот он: "Мы сейчас испытываем небольшой финансовый кризис, денежки есть,конечно, но не так много....и тут мне неделю назад подружка предложила "Закинь красные трусы на люстру".....и появится денежка...Ну я домой пришла так и сделала.... ну вообщем хотите верьте,хотите нет...НО вчера я на улице нашла 1000 р, да не много, но НАЙТИ приятно.....вчера же мне перевели долгожданные детские, а сегодня муж домой несет денежку с ДП(дополнительный заработок)....Вот как-то так...и все одним разом)))))Магические трусы))))Как это вообще возможно???Может это просто сила веры в это?????или чистое совпадение?????"
Ну и народ в шутку обсуждает: а чьи труселя должны быть мужские или женские? новые или нет? а кто закинуть должен? а в какое время закидывать? нельзя ли положить? нужно ли какие слова при этом говорить? и т.д.
Вчера попробовала повеселиться! Как ни кидала трусы - не цепляются за люстру!! А надо сказали через плечо! Как тут через плечо???))) Положила аккуратненько... Ничего так смотрятся! ))) Вечером дочка спрашивает: "Мам, а что это у нас на люстре?" А я ржуНИмАгу аж до слез и не знаю как ребенку сказать, что мама ее совсем "ку-ку"!)))

И представляете, звонит мне сегодня один чел и предлагает материальную поддержку! И дико при этом извиняется! Это красные труселя так подействовали?)))))

atreg64 29.07.2012 10:07

Пришел сегодня в больницу на предмет немного подлечиться.

Сижу это я возле процедурной, общаюсь интеллигентно с пациентами. Обсуждаю топологию среднего уха (почему-то мысленно представляя его в виде некоей точки на затылке, позволяющей слышать неведомое - что-то вроде третьего глаза). Жду своего ЛОРа, а она у меня - ах!... это отдельный разговор, причем, в стихах и под музыку.
И тут в коридоре появляется чудо-юдо: русский панк, одна штука. Допризывного еще возраста, в каком-то пренебрежительном по отношению к официальной моде рубище. А морда у него, товарищи дорогие, ну совершенно рязанская, как у классического Иванушки-дурачка (положительного героя и в хорошем смысле)! И при этом: полголовы - черная, полголовы - белая, полголовы - бритая. Как оно может быть три половины, не знаю, но - вот так. Клянусь!..
Весь такой в цветных татушках, от шеи и до пяток: эльфы, птицы и цветы. Фенечки, бусики, браслетики, ремешки с талисманами - панки хой!
Но это так - цацки-пецки, то есть плавали, знаем и видали всякое. Но УШИ! У него были уши! И не просто уши, а такие, что я даже себя ущипнул за ногу, а потом еще и за руку!

Видели такие сквозные круглые клипсы-серьги: мочка прокалывается вставляется шпилька с резьбой на обоих концах, и с обоих сторон прижимается декоративными дисками? Вот такое.
Только диаметр этих дисков сантиметров ВОСЕМЬ, не меньше. И мочки обеих ушей растянуты на весь это диаметр и болтаются чуть ли не до плеч.
Зрелище не для слабонервных, скажу я вам... Народ офигел и смолк.

А этот кадр прочапал к процедурной и сел на корточки, по продвинутой молодежной моде "курица на асфальте". Сидит, слушает эзотерический музон, щурится на солнце.
Граждане на него тоже смотрят (ну нельзя не смотреть на на такие УШИ! глаз сам липнет!), но политкорректно помалкивают.

Потом я не выдержал и спрашиваю: ты чего, мол, тут сидишь так одиноко? А он мне отвечает: да вот (внимание!) ищу, кто тут в ушах соображает.
Следует учитывать что сия фраза была сказана в ЛОР-отделении стационара :) После нее, конечно, граждане не выдержали и заржали. А это дитя каменных джунглей поведал нам свою грустную историю о порванном от чрезмерного усердия ухе и о том, как его сюда завернули из поликлиники без направления (!)
Так и сидел никому не нужный (ясное дело, без бумажки) минут сорок, пока сердобольная медсестричка не взяла его за шкирку и не отвела к зав. отделению с прекрасной медицинской фамилией Коновалов. Не знаю о чем они там беседовали, но вышел панк минут через пять и пошел потихоньку на выход...

И вот ведь дурак-дураком, мозгов нет - себя так уродовать, но и жалко его.
Бедняга.
© Гурий Уц

att77 25.09.2012 22:12

Вложений: 1
Направляющие легендарной «Катюши» для реактивных снарядов М-15 и М-20 не подходили для запуска более мощных М–30, поэтому для них были сделаны примитивные пусковые станки с регулировкой угла наклона.

На станок укладывались снаряды прямо в заводской деревянной упаковочной таре, сначала по 4 в упаковке, потом оптом по 8. Поджигалось все это дело одним махом при помощи обычной электрической саперной машинки, причем можно было одновременно подключать несколько станков. Одновременность запуска гарантировала сложение ударных импульсов в районе приземления, что было эффективнее отдельных пусков.

Но из–за вечного нежелания конечных пользователей читать мануалы, а точнее, мануалы резко расходились на самокрутки и все–таки скуривались (вот вам и каламбур), на полях сражений достаточно часто происходило следующее. При подготовке к стрельбе забывали снять распорки, которые удерживали снаряд внутри рамы при транспортировке. И естественно все это стартовало с места вместе с деревянным ящиком, а иногда и со станком. А размеры конструкция имела примерно 1, 5 на 2 метра, что и приводило впоследствии к разговорам в рядах немцев о том, что русские совсем офигели и стреляют уже сараями.

Вложение 8518


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot