Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых мо (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=186371)

Робот TKS.RU #1 10.12.2008 00:00

О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых мо
 
Обсуждение материала О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении некоторых моторных транспортных средств


Правительство Российской Федерации постановляет:

Слабо России! 10.12.2008 15:05

Только глянет над Москвою утро вешнее,
Золотятся помаленьку облака,
Выезжаем мы с тобою, друг, по-прежнему
И, как прежде, поджидаем седока.
Эх, катались мы с тобою, мчались вдаль с стрелой,
Искры сыпались с булыжной мостовой!
А теперь плетемся тихо по асфальтовой,
Ты да я поникли оба головой.

ita 10.12.2008 15:28

В очередной раз нас кинули
 
В трудное время Американского автопрома, местные производители попросили Президента защитить их от Японских конкурентов, путем ограничения ввоза, на что он им ответил - делайте лучше. Как мы сейчас видим - сделали.
А наше правительство пошло другим путем - в очередной раз нажиться на народе. Все понимают - если человек ездил на 7-ми летней иномарке, на русской помойке, даже новой, ездить не будет. Будет копить и платить пошлину.
В очередной раз наше правительство нас кинуло. Даже в такое тяжелое время.

Клаустрофобия 10.12.2008 15:46

Правильно я говорю всем своим друзьям за границей: нет в нашей стране демократии и никогда не будет. Отечественный автопром повышает цены на свои "дроволеты", потому что откаты платит за принятие таких вот "тупых" постановлений огромные.
А то, что полстраны отправят в задницу, никого не интересует.
Валить надо с этого колхоза. Поднимать экономику других стран.

KJR 10.12.2008 16:41

Не буду ругаться уже....устал...
Слов уже никаких не нахожу.
Скоро по уровню демократии до Северной Кореи подтянемся.
Да и то наверное,еще пока нам далеко.

ист 10.12.2008 17:09

Лошары! Какой-то реальный чмырдяй поторопился подсунуть на подпись...

А после можно и рубль приспустить...

Димон 74 10.12.2008 17:09

В этой стране нормально жить не получается. Ну вот такая она - Россия! Умом ее не понять, а души уже не хватает!

Donsky 10.12.2008 17:12

Дерьмо - страна. Продажное правительство. Всё против своего народа.
Буду валить за бугор. Хоть вторую половину жизни проживу спокойно...

23 10.12.2008 17:16

В очередной раз нас правительство поимело, а с нового года поимеют еще раз, подняв цены на комунальные платежи, а народ как был быдло, так и останется им, что "ЕР" захочет, то и будет, ведь надо же на кризисе "бабулек" срубить.

Клон 10.12.2008 17:16

Демократия- это продукт выдуманный! :)

Lada-Focus 10.12.2008 17:39

Совок крепчает. Такое постоянное внимание к этой теме, что как-будто от этого зависит судьба " суверенной" демократии. Демоны!

МV 10.12.2008 17:39

Одумайтесь, Депутаты!!!
Верните все как было и так Зажрались.
Сворачивайте производство ВАЗов,ГАЗов,ТАГАЗов и т.п.

trak74 10.12.2008 17:40

Все правильно сделано, надо на трамваях ездить, во первых ходьба укрепит ваши половые органы, да и дышать легче станет.

rrrrrr 10.12.2008 17:58

Защищают автопром,которого нет, а сами катаются на иномарках по от 3-ех до 10 лимонов. купленных на народные деньги. и рассказывают по ящику сказки. У......!

publicenemy 10.12.2008 18:04

Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство и старость. Верной дорогой идем товарищ.Так держать.Толи еще будет.

Reddevil 10.12.2008 18:29

Уроды, самое обидное, что мы, простые люди, ничего не можем сделать, вообще ничего.

GS 10.12.2008 18:33

Умом Россию не понять.....

Беспредел 10.12.2008 18:47

А что ж тогда мы по стране открываем иностранные заводы по производству машинок... закройте все!! а то заводы мы строим, но отечественный автопром поддерживайте. почему русские должны на дерьме ездить??

дж.буш 10.12.2008 18:57

хрень полная в стране тварится, тупее методов поддержки производителя даже и не придумать....сами бы это чинуши поездили на тазиках, но их даже лопатой с ауди и бмв не выгонешь, зато на своем народе можно отрываться по полной, а каком еще патриотизме можно говорить, после таких вот постановлений, спасибо всем кто додумался голосовать за ЕР, просто браво!!!!

$$$$$ 10.12.2008 19:56

Самое поганое в этом что НАС имеют, а мы ждём когда-же кончат!!! ,а ЕР никто не выбирал она сама себя выбрала сука

Лохус-IS350 10.12.2008 19:59

народ, а новые ставки применимы только к юр.лицам, или на физ.лиц это тоже распространается?

леня 10.12.2008 21:15

Борьбу с коррупцией надо начинать с себя! А новые таможенные пошлины это ни что иное как результат ее родимой!

Danzig 10.12.2008 22:00

Mensch bleiben
 
Вот Вам ребята и подарочек к Новому Году! А Вы как думали? Пока маленькие вожди вертикальку строили и дорогую нефть продавали - и Вам капельки перепадали, тем, кто старался конечно. Было и прошло... Теперь капельки эти вернуть придется. А кто еще кушать захочет - милости просим: ать-два в указанном направлении их крупный бизнес развивать, - со своим-то не справились. Зарплатку тыщь 15 положат /рублей, конечно/. Требования известны: Мерседесы делайте, Боинги, нанотехнологии всякие и т.п.
А кому такой порядок не нравится /вспомните нехитрую цитату 8-ми летней давности: порядок будет!/, так разные пути есть, если и впрямь порядок этот пришел: кто в эмиграцию, а кто в активную экономическую или политическую. Каждый сам выбрать должен.
А вот это для Вас, автор столь долгожданной подписи на вчерашнем документе: sogar die Neue Ordnung aus den 30-er Jahren Deutschlands hatte nichts gegen den Wohlstand der Einheimischen. Was versuchen Sie in Russland aufzubauen? Sie haben Recht, Russland hat vieles ueberlebt, Sie sind auch ein Fragment in Ihrer Geschichte, bestimmt schon - nicht das beste.

hater 10.12.2008 22:02

Идет истребление русского народа всеми возможными средствами

brodyga 10.12.2008 22:20

кто это постановление подписал мудак конченый и ничего с этим не поделаешь как жили в совке говеном так и будем

Курянин 10.12.2008 22:42

Г. Президент России!
Судя по Вашим многочисленным выступлениям - Вы умело пользуетесь компьютером и интернетом. Ну почитайте хоть когда нибудь мнение народа нашей страны о деятельности подчиненного Вам правительства.

Fly away 10.12.2008 22:52

Наживались, наживаются, и продолжат наживаться за счет бессловесного и покорного, всё терпящего народа!!! Доколе можно терпеть этот беспредел?
В мире всё дешевеет, а в России - дорожает. Бензин в США уже по 11 рублей можно встретить. А ведь они почти всю нефть экспортируют. А у нас что? Неужели же кому-то ещё не понятно, что развитие, например, той же ипотеки - прямой путь к постоянному росту цен на жильё? Вместо этого, организовав ((если у государства есть желание позаботится о простом человеке (хотя когда оно, это желание, присутствовало?)) государственную строительную корпорацию, начать строить, и этим принудить частные строительные корпорации уже к реальной конкуренции, а не к картельным сговорам-междусобойчикам, как это было всегда? Да только ли о строительной сфере можно говорить в этом ключе? Супермаркеты, заправочные станции, и т.д , и т.п. Или конкуренция между частным и государственным в России закончивается на медицине и образовании? И ведь обещали же бюджетные проблемы не решать за счёт населения? Передумали? Я не против защиты отечественного производителя. Я обеими руками за. За защиту любого отечественного производителя, производящего товары достойного качества. Наш автопром этим, увы, не отличается. Ford продаёт Volvo? Так покупайте, по мне так великолепный шанс приобрести и производство, и технологии. Цена вопроса - какие-то смешные 2 млрд.$.
Смотрю на происходящее в стране, и понимаю, что заботы о простом гражданине, также как и порядка, не будет никогда. И это не может не печалить. Потому-как всё чаще ловлю себя на мысли о том, что ждать уже нечего и пора перебираться в одну из тех стран, где не придётся сначала выживать, а потом -доживать.

ГГС 10.12.2008 23:12

Ну, не все так печально господа, есть еще вариантик!)
Так что не ругайте Вову.

Авторитет 10.12.2008 23:39

Правительство тут не причем!Ему сунули бумагу он подписал!Это какой то мудак сидит в ГТК,сщитарь херов-мол везут иномарки спрос хороший все платят и будут платить ездить всем хочется с конфортом, думают что за счет пошлин поднимут совавтопром и в казну денег положат(на преодоление фин.кризиса),это ребята не нефть!!!!самих себя загнали в угол,нам бы с кризисом разобраться, а они о нас в 90годы -дефицит хороших авто, будут воровать и грабить ваши автомобили, а новое дорого!Спасибо господа таможеники за подарочек к Новому году!

ссс 11.12.2008 00:18

Белорусский президент МОЛОДЕЦ !!!
 
при наличии тоталитарного режима в этой стране ,пошлины реальные для различных слоёв населения (инвалиды имеют льготную растоможку и.т.д.)
Люди избавлены от постановки мотора (номера) на учёт в ГАИ , (у нас кормятся менты с экспертизы ! )
Реально лучше заниматься автобизнесом ( авто, запчасти ) в Белоруссии !!!

Zag 11.12.2008 01:02

Ждем новостей....
 
"Данное постановление распространяется на автомобили, импортируемые юридическими лицами (в основном с целью перепродажи). Пока непонятна ситуация с автомобилями, ввозимыми физическими лицами для себя - указаний по повышению пошлин на них не поступало. Но участники ВЭД уверены, что и по ним повышение не заставит себя ждать"
Для тех кто зарабатывает ввозом иномарок - я им сейчас очень и очень сильно сочувствую (главное держитесь народ, руки не опускаем!), а так еще есть шанс чтоб для физических лиц все оставили как есть, конечно я сам в это плохо верю но надежда все еще есть.

Mostoy 11.12.2008 02:13

НАДО ДУМАТЬ!
 
ЧТО ТОЛКУ ОРАТЬ И КРИЧАТЬ СЕЙЧАС? НАДО ДУМАТЬ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ! ИЛИ ПОСМОТРИТЕ КАК РЕАГИРУЮТ ЛЮДИ В ДРУГИХ СТРАНАХ, НАПРИМЕР ГРЕЦИЯ....

Гражданин блин 11.12.2008 07:26

Нас едят...
 
Самое обидное, что мы поррычим и съедим все это...
Потом нас на войну пошлют - съедим...
Потом женщин наших насиловать будут - съедим...
Мы стойкие, Мы Граждане Великой Родины - все съедим...
А на худой конец нас съедят...

Их едят, а они глядят...

ОЩЛУК 11.12.2008 10:23

ТАМОЖНЯ
 
Просрали больше половины стаб.фонда,нефть упала,. деньги то надо возвращать а с кого их взять как не с народа.Правительство помогает вазу с тех пор как Кадинникова избрали первый раз в правительство,и что толку прощали долги,не брали налоги а ваз как был унитазом так и остался!!!Народ и так на коленях! Ситуация 90-х годов!Зарплату уменьшают,людей увольняют!Выживайте как хотите???Народ на коленях!!а его норовят мордой в грязь, да поглубже мы живем не в демократии а в "дерьмократии" Народ!!!! АВТОМОБИЛИСТЫ!!!!и не только, кому не безразлична наша свобода выбора.Давайте собирать подписи,устраивать общие ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!!А то то ЭТИ ДВА МИНИ "пиночета"уже не знают как лучше нагадить!!!!!!!!

крс 11.12.2008 10:52

Да и как тут ругаться, если правительство просто опустило свой народ, чтобы финансово не поддерживать наш никчемный автопром. Как можно ездить на этих вазовских кастрюлях, от которых то и дело что-нибудь отваливается при движении, не понятно.:-(

ИСТИННЫЙ РАЗУМ 11.12.2008 11:03

ЗАБУДЬТЕ О ХАЛЯВЕ
 
ЛЮДИ, ПОСЛУШАЙТЕ.
МАЛО КТО ИЗ ВАС ВНИК В СУТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ.
ОНО КАСАЕТСЯ ТОЛЬК ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, У КОТОРЫХ КАК ПРАВИЛО КУЧА БАБОК.
ОБЫЧНЫХ ЖЕ ЛЮДЕЙ (ФИЗ. ЛИЦ) ДАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ КАСАЕТСЯ.
ФИЗ. ЛИЦА КАК И РАНЬШЕ МОГУТ ВОЗИТЬ СЕБЕ ОДНУ МАШИНУ В ГОД, ПО НОРМАЛЬНЫМ (СТАРЫМ ТАРИФАМ). ОДНОЙ МАШИНЫ В ГОД ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО, А ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ МАШИН, ТО ИЗВОЛЬТЕ ПЛАТИТЬ - У ВАС МНОГО ДЕНЕГ ИЛИ ПОТРЕБНОСТИ ВЫШЕ ТРУДЯЩЕГОСЯ КЛАССА.
НОРМАЛЬНЫЙ ЗАКОН, ПОРА ПЛАТИТЬ КОММЕРСАНТАМ И ЛЮДЯМ ДУМАТЬ НЕ КАК ПОДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ, А КАК БОЛЬШЕ, ЗАРАБОТАТЬ ПУТЕМ ЭФФЕКТИВНОГО И ОПТИМИЗИРОВАННОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ РЕСУРСОВ.
ХАРЕ ЛОВИТЬ ХАЛЯВУ, ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ.

KJR 11.12.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от ИСТИННЫЙ РАЗУМ (Сообщение 793650)
ЛЮДИ, ПОСЛУШАЙТЕ.
МАЛО КТО ИЗ ВАС ВНИК В СУТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЯ.
ОНО КАСАЕТСЯ ТОЛЬК ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, У КОТОРЫХ КАК ПРАВИЛО КУЧА БАБОК.
ОБЫЧНЫХ ЖЕ ЛЮДЕЙ (ФИЗ. ЛИЦ) ДАННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ КАСАЕТСЯ.
ФИЗ. ЛИЦА КАК И РАНЬШЕ МОГУТ ВОЗИТЬ СЕБЕ ОДНУ МАШИНУ В ГОД, ПО НОРМАЛЬНЫМ (СТАРЫМ ТАРИФАМ). ОДНОЙ МАШИНЫ В ГОД ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО, А ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ МАШИН, ТО ИЗВОЛЬТЕ ПЛАТИТЬ - У ВАС МНОГО ДЕНЕГ ИЛИ ПОТРЕБНОСТИ ВЫШЕ ТРУДЯЩЕГОСЯ КЛАССА.
НОРМАЛЬНЫЙ ЗАКОН, ПОРА ПЛАТИТЬ КОММЕРСАНТАМ И ЛЮДЯМ ДУМАТЬ НЕ КАК ПОДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ, А КАК БОЛЬШЕ, ЗАРАБОТАТЬ ПУТЕМ ЭФФЕКТИВНОГО И ОПТИМИЗИРОВАННОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ РЕСУРСОВ.
ХАРЕ ЛОВИТЬ ХАЛЯВУ, ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ.

Ты действительно считаешь,что это долго продержиться ?
Если гражданам России удается заработать деньги,то это не их заслуга,а государственная недоработка..;)

ДОКА 11.12.2008 11:26

Опять поимели нас. Т.к. за этим повышением будет обвал всего. Это факт. Они посмотрят, что народ опять промолчит, все скушает, спермой ихней умоется и потихоньку трахнут еще чем нибудь. Во всем мире ставки по кредитам падают, а у нас повышаются. Вон в Японии всего 0,5% годовых лишь бы брали и покупали. А у нас наоборот, чтобы сдохнули.
В.В. Путин у вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ?????? Говорите народу одно, а делаете другое. Не надоело, на подготовленные жополизами вопросы в прямом эфире отвечать. Стыдно за страну!!! Позор!!!!

Владимир Краснодар 11.12.2008 11:26

Нет, ну ето писец какой то. Идиотизм в этой руководящей системе просто неискореним. Они там как зомби как дорвутся всё крышу сносит. Придурки, можем мы делать ракеты, лодки, корабли, всякие "калашниковы" так и делаете, и вкладывайте. И почему нет такого "детектора" чтобы РОССИЙСКОМУ чиновнику перед тем как приходить на работу МОЗГИ ему вправлял.

GANGSTER 11.12.2008 11:35

Сколько можно издеваться над людьми??????Правительство скоты!!!!!твари!!!!что же они сами на отечественных унитазах ни ездят!за....али все против народа!!!!!а отечественный автопром себе в очко пускай закатят!!!!пи...расы!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot