Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Может кто-то в курсе, новый начальник в Тверской таможне Красик??? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=214854)

Dronya 11.01.2010 11:46

Может кто-то в курсе, новый начальник в Тверской таможне Красик???
 
Добрый день всем! Хотелось бы узнать, может кто то сталкивался... На тверскую пришел новый нач таможни Красик, раньше работал на Щелковской + первый зам тоже поменялся Фомичев, работал замом на Орехово-Зуевском если не ошибаюсь. Может кто то слышал о их, как они??

4х4 11.01.2010 12:07

С Фомичевым довелось поработать,вполне порядочный и вменяемый человек.

Dronya 11.01.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от 4х4 (Сообщение 964899)
С Фомичевым довелось поработать,вполне порядочный и вменяемый человек.

Спасибо.

kolbasov 14.01.2010 13:41

Каюк вам. Он на т/п Перовский работал и заставлял петь гимн и маршировать инспекторов.

Dronya 14.01.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от kolbasov (Сообщение 966949)
Каюк вам. Он на т/п Перовский работал и заставлял петь гимн и маршировать инспекторов.

Понял. Хорошего то есть не ждать... А может знаете, он условья хорошие по работе получает или нет?

iga1221 14.01.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от kolbasov (Сообщение 966949)
Каюк вам. Он на т/п Перовский работал и заставлял петь гимн и маршировать инспекторов.

Да вся Восточка с него стонала. А также он заставлял инспекторов во время проверок работать официантами:eek:!

AVATAR SUOMENANTTI 14.01.2010 20:55

Цитата:

Сообщение от 4х4 (Сообщение 964899)
С Фомичевым довелось поработать,вполне порядочный и вменяемый человек.

Надеюсь, он не родственник Фомичева - начальника Подсолнечного таможенного поста Зеленоградской таможни(Китайский склад) по которому транспортная прокуратура долго плакала - (не знаю чем закончилось) - образцово-показательный пример таможенника-оборотня в самом худшем смысле этого слова.

4х4 15.01.2010 13:07

Цитата:

Сообщение от AVATAR SUOMENANTTI (Сообщение 967219)
Надеюсь, он не родственник Фомичева - начальника Подсолнечного таможенного поста Зеленоградской таможни(Китайский склад) по которому транспортная прокуратура долго плакала - (не знаю чем закончилось) - образцово-показательный пример таможенника-оборотня в самом худшем смысле этого слова.

Как ни странно родственник,но как говорится в семье не без урода...

из ссср 19.01.2010 00:28

Цитата:

Сообщение от iga1221 (Сообщение 966992)
Да вся Восточка с него стонала. А также он заставлял инспекторов во время проверок работать официантами:eek:!

Восточка от него совсем и не стонала:mad:, только Перовский пост:). Насчёт гимна не знаю, а вот дежурный офицер из ДОСМОТРОВЫХ, это обязательно был:D.
Если коротко, то это человек, у котрого на прочь отсутствует чувство юмора:eek:. Вообщем ПИПЕЦ Тверской таможне. PS Но бабульки очень даже любит:p

kolbasov 19.01.2010 10:36

Надо заметить еще, что у него есть особенность: он не любит ходить на работу. Т.е. из 12 месяцев в году, он 8-9 находится на учебе, на больничном и в отпуске, а когда появляется, то всегда находится не в очень хорошем духе, т.к. он все время пытается худеть, а это его вгоняет в расстройство. Особенно ему не нравилось ходить с золотой булавкой в ухе, которая способствовала похуданию. Поэтому, когда он находится на диете, то он особенно суров. Некоторых инспекторов отправлял в парикмахерскую прямо с рабочего места, ибо ему не все прически нравятся.

АндрейP 19.01.2010 12:23

Я даже специально зарегистрировался, чтобы сказать. Я у Красика на Перовском несколько лет оформлял автозапчасти по 3-4 ГТД в день со средним количеством товаров 300(триста). И не стонал. Стонали от него халтурщики и прочие непрофессионалы. Вменяемый и адекватный руководитель, при этом обладающий очень неслабой квалификацией в таможенном деле. Уважаемый «Из СССР» неверно, на мой взгяд, определяет главную характеристику Красика(вам что, Петросяна на т/п не хватает?). На мой взгляд, его главное качество – умение держать слово. Мой личный опыт и то, что я видел со стороны, не дали ни единого исключения из этого правила. Но, конечно, при этом и участник ВЭД должен отвечать за базар и делать своё дело грамотно. При соблюдении этого условия нормальная работа и быстрый выпуск обеспечены. Добавлю, я с Красиком никак не аффилирован, мы с ним друг другу вообще никто. Декларант – нач. т/п – это всё. Ещё добавлю, что за всё время ни от меня, ни от моей организации он не получал ничего, кроме трёх традиционных бутылок в год – на Новый Год, День таможни и 23 февраля. Так что советую не стонать по углам, а посмотреть в толковом словаре истинное значение слова «работать» и применить обретенное знание на практике. И будет вам счастье.

log26 19.01.2010 17:08

скажу тоже в защиту Красика!
мы работали с ним и в Перовском и в Лосинке. Он очень строгий. У него все должно быть правильно. Никаких шагов влево или вправо. У нас все было лобовое (все цены в разы выше ИТС), но и из за этого много геморроя - то поставщики в инвойсе с буквами напутали, то еще какая фигня в бумагах..... В общем проблемы были. Но если все четко делаешь - то выпускаешься быстро. Мы никаких скользких моментов не решали, но если попросить за 30 мин до конца рабочего дня еще 2-3 декларации принять и выпустить, в Щелчке встречу в отделе организовать (для консультации) и т.п. - то помогал.

enurez363061 20.01.2010 00:04

фома
 
Про Красика ничего не могу сказать но Фомичевы оба клоуны=братья акробаты:p

Orphick 22.01.2010 11:22

Кто решил что будет Фома?
 
Сегодня 100120 Прошло представление Красика и Козлова. На начальника и первого зама. Представлял Селезнев. Кто что знает о Козлове Васе?

из ссср 22.01.2010 22:50

[quote=АндрейP;969179] Ещё добавлю, что за всё время ни от меня, ни от моей организации он не получал ничего, кроме трёх традиционных бутылок в год – на Новый Год, День таможни и 23 февраля.

То что представитель Тойоты, очень жадный человек, :mad: в плане подарков для личного состава, :(я в курсе, а вот то что от Красика отделался за 3 года 9-тью бутылками, :rolleyes:это что-то из ряда вон выходящее. :eek: Хотя хочу Вас разочаровать, свой посильный вклад хотя бы в покупку Красиком ДИСКАВАРИ 3, Тойота внесла (латентно), через Ерёму по 100 $ за каждую ГТД. :p

из ссср 22.01.2010 22:56

[quote=АндрейP;969179]Уважаемый «Из СССР» неверно, на мой взгяд, определяет главную характеристику Красика(вам что, Петросяна на т/п не хватает?).

Отсутствие у человека чувства юмора, :mad: напрямую связано отсутсвием у него, как это не странно, и другого человеческоо качества - ума.:D

AVATAR SUOMENANTTI 23.01.2010 08:18

[quote=из ссср;972892]
Цитата:

Сообщение от АндрейP (Сообщение 969179)
Уважаемый «Из СССР» неверно, на мой взгяд, определяет главную характеристику Красика(вам что, Петросяна на т/п не хватает?).

Отсутствие у человека чувства юмора, :mad: напрямую связано отсутсвием у него, как это не странно, и другого человеческоо качества - ума.:D

Мужики, а правду говорят, что он из бывших офицеров - из тех, для которых характерны такие изречения типа:"живете вы как свиньи в берлоге. Разберусь и накажу кого попало - не посмотрю офицер или майор".

Ну а что насчет Козлова???

Василий Алибабаевич 24.01.2010 21:03

О Красике могу только хорошее сказать. И Перовский пост, и Восточка, когда он там обязанности 1-го зама исполнял не могу сказать, чтобы плакали. Как бывший военный разгильдяйства он очень не любит, за "неопрятную" прическу или неряшливый внешний вид головомойку получить можно, это точно. :) Не могу сказать, что одобряю эти методы, но и не осуждаю - в таможенном оформлении он разбирается, это факт.

kolbasov 25.01.2010 09:32

Я тоже отметил, что именн представитель Тойоты тут написал, но поленился комментить, а вот СССР неудержался и верно отметил.
Строгость и хамство-это разные вещи. Одно дело быть строгим в рамках своих должностных инструкций, а другое дело-делать замечания людям, которых он первый раз видит и вести себя как рабовладелец на тростниковой плантации. Это раз. И второе: в таможенном деле он не разбирается, как пример могу предложить, что по каждой новой фирме он даже документы не смотрел, а вызывал одного из инспекторов -отдавал документы и потом просто называл ценник за оформление. И третье.....Хотя, можно считать до бесконечности, в принципе, мне это не интересно, просто раз уж произошел вброс говна на вентиллятор, то нужно сделать обратный вброс, чтобы участники форума дальше писали, поэтому запасаемся попкорном и наблюдаем за развитием событий.
Кстати, гражданин "Василий Алибабаевич" - это ты, старина Красик? Ну, залогинься под своей фамилией, зачем Василием Алибабаевичем подписываться?

АндрейP 25.01.2010 18:01

1. Как я ни маскировался, меня вычислили…
2. Я рад за Красика, что у него хорошая машина. Но как-то не привык считать деньги в чужих карманах. Знать не знаю и знать не хочу, мне глубоко безразлично, что там делал с моими деньгами Ерем после оплаты счёта. Ставка у нас, кстати, и так была скромная. Очень скромная. Другие бренды на других постах в то же время оформлялись за то же самое в разы дороже. И, уважаемый «из СССР», «через Ерёму по 100 $ за каждую ГТД» - Вы при этом лично присутствовали? Просто интересно, откуда Вы такое знаете.
3. О юморе и уме: это знаете ли, весьма неоднозначная тема. Некоторые считают чувство юмора атрибутом ума. А я вот не считаю. Ницше там, Достоевский. И что такое чувство юмора? У академика Сахарова было чувство юмора? А у маршала Жукова? Спорно всё это. «Суслика видишь?- Нет.- А он есть». Не буду спорить.
4. Уважаемый Kolbasov, Вы не с той стороны заходите. Из того, что Красик «по каждой новой фирме он даже документы не смотрел, а вызывал одного из инспекторов» ни разу не следует, что «в таможенном деле он не разбирается». Это Вы из зеленого цвета выводите сладкий вкус. На самом деле это говорит о том, что Красик – правильный руководитель. «Не дело комдиву в атаку ходить». Методы, которыми он приводил своих инспекторов к общему знаменателю, могут обсуждаться, однако главное в них – они работают. На выходе Красик имеет коллектив подчинённых, которым может доверять. И при таком раскладе ему вроде бы вообще не обязательно разбираться в таможенном праве. Однако, поверьте мне(если Вы действительно меня знаете, думаю, поверите), он очень серъезный и компетентный специалист в этом деле.
5. И ещё, уважаемый Kolbasov, если у Вас большой запас попкорна, мы без Вас зачахнем. Пишите ещё!
6. Извините, что не расставил копирайтов. Не умею.

kolbasov 26.01.2010 10:10

Ну вот и хорошо. На том и порешим.
Кстати, значок копирайта ставится так: зажимается альт и набирается последовательно 0 1 6 9. и получится ©.
Да и еще, тема все-таки была такова, что граждане спрашивали что це за красик такой, им ответили, то что он вам нравится или нет граждан не особо беспокоит, а вот его методы управления весьма неоднозначны, о чем и было доложено и на примерах раскрыто.

Бумбараш 26.01.2010 10:28

.

Vovez 26.01.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от kolbasov (Сообщение 974595)
Ну вот и хорошо. На том и порешим.
Кстати, значок копирайта ставится так: зажимается альт и набирается последовательно 0 1 6 9. и получится ©.

По мне, так проще "скопипастить" с нижней части любой страницы ТКС. Смотрите внизу, в строке
"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2007

Бывший ТТТ 26.01.2010 20:11

Подскажите Красика назначили или И.о.????

Dronya 27.01.2010 07:16

Цитата:

Сообщение от Бывший ТТТ (Сообщение 975193)
Подскажите Красика назначили или И.о.????

Пока еще И.О и Красик и Козлов, но утвердят!

AVATAR SUOMENANTTI 27.01.2010 08:49

Цитата:

Сообщение от Dronya (Сообщение 975261)
Пока еще И.О и Красик и Козлов, но утвердят!

Так кто ж(в очередной раз) такая Элиз(Козлов):cool:???

Dronya 27.01.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от AVATAR SUOMENANTTI (Сообщение 975277)
Так кто ж(в очередной раз) такая Элиз(Козлов):cool:???

Козлов - это первый зам, новый, вместо Фомичева!

AVATAR SUOMENANTTI 27.01.2010 11:34

Цитата:

Сообщение от Dronya (Сообщение 975361)
Козлов - это первый зам, новый, вместо Фомичева!

Милый друг, перед тем как отвечать прочитайте переписку по данной теме:p

krolshik 29.01.2010 21:18

Игорь Владимирович Красик
 
Уважаемый и авторитетный человек, отношусь к нему с большим почтением.

AVATAR SUOMENANTTI 29.01.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от krolshik (Сообщение 976885)
Уважаемый и авторитетный человек, отношусь к нему с большим почтением.

А Козлов - его сиамский сросшийся брат-близнец наверное? О нем - тишина. А подчас зам решает ВСЕ!:mad:

Простачок 02.02.2010 11:52

Козлов Юрий Леонидович, полковник. Ушел с ио начальника Орехово-Зуевского т/п, до этого нач. Обуховского т/п Ногинской таможни, до этого нач.какого-то поста в акцизке, до этого нач. Комсомольского т/п, до этого нач. Новокаширского т/п.

Достаточно? :)

Бывший ТТТ 02.02.2010 12:07

Как дела в тверской таможне, как новый начальник??

Фенька77 03.02.2010 14:24

То же хочу высказаться в защиту Красика, знаю его очень давно, человека порядочней и ответственней надо еще поискать, в общем человек слова, а то что говорят, говорят люди обиженные и озлобленные. Добрее надо быть и смотреть за собой, а уже потом других грязью поливать.
А всем остальным хочу сказать: ребята Вам крупно повезло, что у Вас такой начальник.

Фенька77 03.02.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от kolbasov (Сообщение 969073)
Надо заметить еще, что у него есть особенность: он не любит ходить на работу. Т.е. из 12 месяцев в году, он 8-9 находится на учебе, на больничном и в отпуске, а когда появляется, то всегда находится не в очень хорошем духе, т.к. он все время пытается худеть, а это его вгоняет в расстройство. Особенно ему не нравилось ходить с золотой булавкой в ухе, которая способствовала похуданию. Поэтому, когда он находится на диете, то он особенно суров. Некоторых инспекторов отправлял в парикмахерскую прямо с рабочего места, ибо ему не все прически нравятся.

А Вам завидно!

kolbasov 04.02.2010 13:16

Чему завидно?
Булавке в ухе?

AVATAR SUOMENANTTI 04.02.2010 21:56

Цитата:

Сообщение от Простачок (Сообщение 977970)
Козлов Юрий Леонидович, полковник. Ушел с ио начальника Орехово-Зуевского т/п, до этого нач. Обуховского т/п Ногинской таможни, до этого нач.какого-то поста в акцизке, до этого нач. Комсомольского т/п, до этого нач. Новокаширского т/п.

Достаточно? :)

Спасибо за исчерпывающую информацию, Юрий Леонидович!:p

Бывший ТТТ 18.02.2010 14:38

Как дела в Твери? Что слышно по руководству?? Как поживают тверские таможенники??

Fedor65 18.02.2010 19:09

Вот именно такой человек и нужен до предела распущенному личному составу тверской таможни! Гимны петь может и не надо заставлять инспекторов, но вот нормально работать - давно пора, хотя можно и гимны, а то реально себя полубогами инспектора уже мнят! Если конечно сможет! А то взять того же Нечаева Д.В. - начальника ОТО и ТК №2 на Тверском таможенном посту. Пообщавшись с ним закрадывается сомнение в его вменяемости, которое в процессе работы переходит в уверенность о его полной невменяемости! Недаром его прозвали "Му-му", это его коронный ответ на любой заданный ему вопрос. Отсюда и распущенный и непрофесиональный личный состав отдела, постоянное вымогалово и откровенный шантаж и НЕРЕАЛЬНО:confused: долгие сроки выпуска, по причине явного проф.несоответствия инспектов отдела и искусственного затягивания сроков оформления!

Волооооодя 21.02.2010 20:45

Нечаев это ПИПЕЦ, хотя похлеще будет Шварев. Если Красик не приведет свою команду Тверскую таможню в этом году расформируют. :cool:

Orphick 24.02.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Fedor65 (Сообщение 986619)
Вот именно такой человек и нужен до предела распущенному личному составу тверской таможни! Гимны петь может и не надо заставлять инспекторов, но вот нормально работать - давно пора, хотя можно и гимны, а то реально себя полубогами инспектора уже мнят! Если конечно сможет! А то взять того же Нечаева Д.В. - начальника ОТО и ТК №2 на Тверском таможенном посту. Пообщавшись с ним закрадывается сомнение в его вменяемости, которое в процессе работы переходит в уверенность о его полной невменяемости! Недаром его прозвали "Му-му", это его коронный ответ на любой заданный ему вопрос. Отсюда и распущенный и непрофесиональный личный состав отдела, постоянное вымогалово и откровенный шантаж и НЕРЕАЛЬНО:confused: долгие сроки выпуска, по причине явного проф.несоответствия инспектов отдела и искусственного затягивания сроков оформления!

Да это же просто мой хардэробчик!


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot