Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Помогите,пожалуйста,с вопросом (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=274924)

yulya90 11.05.2012 14:56

Помогите,пожалуйста,с вопросом
 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gerda 11.05.2012 14:59

Цитата:

Сообщение от yulya90 (Сообщение 1482408)
Организация системы контроля в таможенных органах(на основе Приказа ФТС РФ "Об утверждении типового положения об организационно-инспекторской службе регионального таможенного управления и типового положения об организационно-аналитическом отделе таможни").

Курсовая? Перессказать приказ своиме словаме - и вася-кот(с):D

Тибет 11.05.2012 14:59

Грызем гранит?

yulya90 11.05.2012 15:01

нет,не курсовая,просто вопрос из контрольной

баллон 11.05.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от yulya90 (Сообщение 1482415)
нет,не курсовая,просто вопрос из контрольной

варианты ответа е?
ну, типа:
а) контроль отсутствует как таковой
б) та все пучком, осуществляют помаленьку
в) ваще не врубэ, прошто это

Тибет 11.05.2012 15:07

Цитата:

Сообщение от yulya90 (Сообщение 1482415)
нет,не курсовая,просто вопрос из контрольной

Как я люблю молоденьких курсисточек, можно сказать - до потери сознания.

Люлёк, для начала нужно представиться сообществу.

legotar 11.05.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от yulya90 (Сообщение 1482408)
Организация системы контроля в таможенных органах(на основе Приказа ФТС РФ "Об утверждении типового положения об организационно-инспекторской службе регионального таможенного управления и типового положения об организационно-аналитическом отделе таможни").

А чего тут понимать-то?

Таможенный контроль - контроль товаров и транспортных средств, прибывающих или убывающих с территории таможенного союза. Сотрудники обязаны следить за достоверностью данных, представленных декларантом(ами)/таможенными представителями/отправителями/получателями. В случае расхождения предоставленных в документах данных с фактическими применять дополнительные меры контроля (то как досмотр, взвешивание, ценовой анализ рынка и т.п.), проще говоря СУР (система управления рисками), а аналитический отдел клепает по заявке "старшего" статистику по средним ценам, весам, моделям и т.п., т.е. рисует некие проходные цены и все, что с ними связано, после чего Вася-Инспектор тупо смотрит в компьютер, а не в документы отправителя или получателя и начинает выносить мозг. Медленно, но верно... К этой кормушке обычно присаживаются: Карманный брокер, карманный СВХ.

Вот и вся любовь...

Чучмек 11.05.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1482419)
варианты ответа е?
ну, типа:
а) контроль отсутствует как таковой
б) та все пучком, осуществляют помаленьку
в) ваще не врубэ, прошто это

Предлагаю ещё вариант "гэ": "Организация системы контроля в таможенных органах осуществляется в соответствии с положениями приказа ФТС России № 535 от 14 июня 2005 года"
:sarcastic:

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 1482424)
А чего тут понимать-то?

Таможенный контроль - контроль товаров и транспортных средств...

Ты не понял, дружище... Речь идёт о контроле за контролёрами...

Quis custodiet ipsos custodes...

баллон 11.05.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1482426)
Предлагаю ещё вариант

Не. Эт
Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1482426)
вариант гэ

Скушный.

legotar 11.05.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1482426)
Предлагаю ещё вариант "гэ": "Организация системы контроля в таможенных органах осуществляется в соответствии с положениями приказа ФТС России № 535 от 14 июня 2005 года"
:sarcastic:


Ты не понял, дружище... Речь идёт о контроле за контролёрами...

Quis custodiet ipsos custodes...

Ну это тогда в антикоррупционный комитет ЕдРа или СК при МВД ;) :)

Чучмек 11.05.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1482428)
Не. Эт

Скушный.

зато стопудово верный (обиделся). :beee:

баллон 11.05.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1482426)
Quis custodiet ipsos custodes...

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1482431)
зато стопудово верный (обиделся). :beee:

Не плакай.
Ален ноби, ностра алис! (цэ)

баллон 11.05.2012 15:20

Йулько, выходи из сумрака мыслей студенческих!
Надо бы дядьку Чучмека утешЫть.

Чучмек 11.05.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1482433)
Не плакай.
Ален ноби, ностра алис! (цэ)

Канеш, не буду.
:drinks: ? ;)

баллон 11.05.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1482441)
Канеш, не буду.
:drinks: ? ;)

:eek:
Усё?
Не вынесла душа поэта?
Развязал?

Klimmer 11.05.2012 15:27

Ну а что посмотреть то негде приказ?

баллон 11.05.2012 15:28

Юля 22 годов от роду!
Надо срочно пользоваться ситуацией!
Чучмек, когда не в завязке - добрый.
Иной раз и студентам помогает.

Чучмек 11.05.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1482442)
:eek:
Усё?
Не вынесла душа поэта?
Развязал?

До обеда - ни-ни. А теперь - вишь, скока времени?:D
Цитата:

Сообщение от Klimmer (Сообщение 1482443)
Ну а что посмотреть то негде приказ?

Батюшки! Да мож, и правда только в этом проблема-то???

Вот же ж он, неподалёку: http://www.tks.ru/docs/10012364

Klimmer 11.05.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от yulya90 (Сообщение 1482408)
Организация системы контроля в таможенных органах(на основе Приказа ФТС РФ "Об утверждении типового положения об организационно-инспекторской службе регионального таможенного управления и типового положения об организационно-аналитическом отделе таможни").

Приказ ФТС России от 24 августа 2009 г. N 1553 "Об утверждении положения о Главном организационно -инспекторском управлении "
Приказ ФТС России от 19 февраля 2008 г. N 143
"Об утверждении Положения об Аналитическом управлении ФТС России"

Тибет 11.05.2012 15:32

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1482447)
Вот же ж он, неподалёку: http://www.tks.ru/docs/10012364

Старый извращенец!

yulya90 11.05.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от Klimmer (Сообщение 1482449)
Приказ ФТС России от 24 августа 2009 г. N 1553 "Об утверждении положения о Главном организационно -инспекторском управлении "

скиньте,пожалуйста

Чучмек 11.05.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1482452)
Старый извращенец!

"Ста-а-арый"...:mad:

Я не "старый". Я "давнишний". :sarcastic:

Тибет 11.05.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от yulya90 (Сообщение 1482455)
скиньте,пожалуйста

Однако...
Да, не тот студент пошёл, что раньше. Далеко не тот.

yulya90 11.05.2012 15:36

не тот,а что поделать....:cool:

legotar 11.05.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от yulya90 (Сообщение 1482463)
не тот,а что поделать....:cool:

Бороться и искать, найти и перепрятать! :) (С)

yulya90 11.05.2012 15:45

я бы поборолась,но времени нет:o
нужно сдавать уже контрольную,а заочное обучение-это не обучение,поэтому я ничего не знаю:(

Anda 11.05.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1482460)
Однако...
Да, не тот студент пошёл, что раньше. Далеко не тот.

Не тот - исчо ладно... а вот почему он (студент) интернетом не умеет пользоваться??? :eek:
Там и приказы все найти можно, и кучу статей/курсовых/интервью ФТС-овских начальнекофф/т.п. по нужной теме... И надо-то всего-то набрать в поисковике несколько заветных слов... :( :bu:

Тибет 11.05.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1482475)
Не тот - исчо ладно... а вот почему он (студент) интернетом не умеет пользоваться??? :eek:
Там и приказы все найти можно, и кучу статей/курсовых/интервью ФТС-овских начальнекофф/т.п. по нужной теме... И надо-то всего-то набрать в поисковике несколько заветных слов... :( :bu:

(брюзглявым голосом):
Времени у их, видите ли, нету.
Как по заплеванным подъездам болтацца и прочим злачным местам шляцца - на это они время находють.
Тьфу!

баллон 11.05.2012 15:54

Усё понятно.
Эххххх.
Чу, наливай!

Чучмек 11.05.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1482480)
Усё понятно.
Эххххх.
Чу, наливай!

Здрассьте! Куды смотришь? Я ж тебе ещё на прошлой странице налил.

Али ещё?

Держи ещё.:cool:


(ЗЫ: всё одно - кураж не тот... Опять пятница ненастоящая...:()

баллон 11.05.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1482486)
(ЗЫ: всё одно - кураж не тот... Опять пятница ненастоящая...:()

И не говори.
Не сыпь мне сахар в пиво.

legotar 11.05.2012 17:02

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1482490)
И не говори.
Не сыпь мне сахар в пиво.

(C) ВОЙСКО ВЗБУНТОВАЛОСЬ! Царь-то, говорят, НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!!! :D:D:D
- Уважаемый самодержец, мы пропали! ......

Я - то что надо 11.05.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1482420)
Люлёк, для начала нужно представиться сообществу.

А в итоге - проставиться?

Тибет 11.05.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от Я - то что надо (Сообщение 1482575)
А в итоге - проставиться?

Итог наш ивариантен - приставиться.

Klimmer 12.05.2012 08:37

Ну и куда стюдентка пропала?! :confused:

Мия 12.05.2012 09:18

Цитата:

Сообщение от Klimmer (Сообщение 1482848)
Ну и куда стюдентка пропала?! :confused:

Вопросов больше нет. :D

Цитата:

Сообщение от yulya90 (Сообщение 1482408)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всё хорошо.

Klimmer 12.05.2012 09:35

Почувствовала себя не в своей тарелке...:o


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot