![]() |
Краб ушел через офшор
Обсуждение материала Краб ушел через офшор
Сегодня следователи СУ СКР на транспорте возбудили дело в отношении ЗАО "Пасифик Марин". Руководство компании подозревается в сокрытии 8 млн руб. таможенных пошлин за вывоз краба в Южную Корею. По данным следствия, цена выловленного краба в таможенных декларациях занижалась в два-три раза |
Какой, хм, двусмысленный заголовок))
|
что происходит?!
А чем занимается доблестная Дальневосточная оперативная таможня? Наверное в засаде...
|
Цитата:
|
Цитата:
А вот таких http://img3.nnm.ru/9/8/d/2/6/98d2691...f92a7_full.jpg только в фильмах и на фото, хотя живу в крабодобывающей стране ! |
да согласен с "хочу крабов", служа на дальнем востоке, таких оформлял только на японию и корею, сейчас живя на западе - даже по дорогой цене от вида блевать охота, в начале службы в 90-е узнал когда оформлял креветки на экспорт в японию - оказывается японцы нашим сбивают цену от дол. и выше за кг., только за то что у креветок сломаны усики. ну они всегда были извращенцами. ел я таких креветок сырыми, после них теперь на западе покупаю свежих раков. :)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
вам тролям- пэнсэонер и диву даюсь отвечаю - что вы знаете о службе? пойдите послужите хотя бы в армию, а потом в таможню. пиндеть не мешки ворочать.
|
Цитата:
|
Слышь, ты, и где ты служил? я офицер запаса погранвойск. представся.
|
Цитата:
|
втирай это своим девченкам, а не мне.
|
Цитата:
Но давайте лучше по теме. Мы выяснили, что цены ниже рыночных при продаже за рубеж реальны. Был ли состав преступления? Есть два варианта: спросить у покупателей или продавать гражданам России морепродукты с содержанием так необходимым им незаменимых аминокисот и омега-жиров. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ну что бы поесть - это на дальний восток надо ехать. на западе смотрю на все эти дары моря в гипермаркетах и сердце кровью обливается от их вида и качества. то что на японию уходит - на порядки выше по качеству, поэтому как уже и говорил - перешел на раков.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Так что поручаем китайцам делать консервированных крабов для России! :) |
Цитата:
|
| Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot