Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   СТОИТ ЛИ ТАМОЖИТЬ? НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=214441)

Близнец 13.01.2010 20:06

Фараон ХВ скажите,Вы хотите для продажи или для себя?

костюфей 14.01.2010 11:19

Цитата:

Сообщение от PharaonXD (Сообщение 963746)

P.S.
Соглавен что продавать за 800 000 - будет потом тяжело!
Поэтому и охота привести сюда этот авто за 650000 и потом продать за 600 000

Судя по этому посту - таки на продажу.

PharaonXD 14.01.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от danie161 (Сообщение 965232)
плюс обязательно иметь на руках птс на авто на которое добро везется и еще совет везти все раздельно несколькими заходами

Ага...тоесть тут есть момент на котором можно сработать!?

Если купить машину на стоянке в США, там выташить движок, колеса, бампера, двери и привести - то пойдут как запчасти?

Делал ли кто,интересен опыт, выгодно ли в наши суровые дни!

danie161 14.01.2010 13:00

сильно большой объём двигателя у авто которого вы вытащить собираетесь двигатель?

PharaonXD 14.01.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от danie161 (Сообщение 966914)
сильно большой объём двигателя у авто которого вы вытащить собираетесь двигатель?

Как вы сложно вопрос то формулируете! (=

Авто я беру для СЕБЯ!-это к вопросу выше.

Авто либо:

Dodge charger в мин комплектации
Mazda RX - 8

danie161 14.01.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от PharaonXD (Сообщение 967007)
Как вы сложно вопрос то формулируете! (=

Авто я беру для СЕБЯ!-это к вопросу выше.

Авто либо:

Dodge charger в мин комплектации
Mazda RX - 8

это не те машины ради которых стоить ввязываться в разборку,цель не оправдает результат и объём двигателей маленький. Это же не инфинити QX56. Везти RX - 8 можно и не разбирая, пошлина доступная для такого объёма, Dodge charger машина на любителя она потом может на долго встать не продаваясь и платить такую пошлину за этот авто не имеет смысла и разбирать ее тоже смысла нет

Kaiser 14.01.2010 18:32

Да, у роторного движка Мазды маленький объем (кажется 1.3) и таможится не так дорого, так что ее можно завозить. Другой вопрос насколько такой авто практичен. Главные минусы - высокий расход топлива и низкий ресурс движка. Ну и случись что - дорого и сложно ремонтировать.
Чаржер завозить никакого смысла нет.

Близнец 14.01.2010 20:02

Был у меня такой авто(мазда РХ8) у официалов любое ТО от 600$.Очень не практичный авто! Да и продавал его полгода. Отдал дешевле чем задумал!Этот авто должен быть у человека не единственным т.е. "вторым" авто!Чисто для понтов. А чел имеющий деньги купит для понтов НОВЫЙ!
Не:( этот сегмент авто рассматриваете для заработка.

PharaonXD 15.01.2010 09:31

Понял Вас - спасибо за мнения!

Вы все правильно говорите про то что потом авто я буду перепродавать, возможно через год.

А Рыкса очень тяжела на это дело, да и чарджер правда не для любого!

Машину буду брать в конце год - и ещё рассматриваю варианты вести полностью или по частям:

Mazda 3
Chevrolet Cruze
Nissan Premiera
Passat 6 - 2004,2005 года

Был ли у кого опыт с этими машинами - подводные камни, трудности перепродажи, нерентабельность перегона, несоответствие цены и качества!?

С уважением Николай!

danie161 15.01.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от PharaonXD (Сообщение 967368)
Понял Вас - спасибо за мнения!

Вы все правильно говорите про то что потом авто я буду перепродавать, возможно через год.

А Рыкса очень тяжела на это дело, да и чарджер правда не для любого!

Машину буду брать в конце год - и ещё рассматриваю варианты вести полностью или по частям:

Mazda 3
Chevrolet Cruze
Nissan Premiera
Passat 6 - 2004,2005 года

Был ли у кого опыт с этими машинами - подводные камни, трудности перепродажи, нерентабельность перегона, несоответствие цены и качества!?

С уважением Николай!

Николай Вам надо посмотреть отзывы владельцев авто.ру а здесь в основном народ которой связан в большинстве своем больше отношения к таможенному оформлению


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot