Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Спорт (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Биатлон (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=215409)

Anda 14.02.2010 04:17

Ну вот...сглазили наших девчат-в спринте без медалей остались...:(
Ладно хоть словачка-из нашенских (все ж таки приятно)!

Эльза 14.02.2010 08:11

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 983827)
Ну вот...сглазили наших девчат-в спринте без медалей остались...:(
Ладно хоть словачка-из нашенских (все ж таки приятно)!

Булыгина, Зайцева, Слепцова отстрелялись на 0 (4, 7, 13)...Кузьмина и Нойнер по одному промаху (1, 2)... я в шоке!

Anda 14.02.2010 09:51

Обидно...Булыгиной на финише чуток сил не хватило...
Посмотрим как мужчинки на спринте...

Эльза 14.02.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 983832)
Обидно...Булыгиной на финише чуток сил не хватило...
Посмотрим как мужчинки на спринте...

Нет, не обидно...полное недоумение: проиграть тем, кто пробежал лишние 150 метров...пристрелите меня, не настолько слабы наши девчонки!!!

atreg64 14.02.2010 10:06

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 983833)
Нет, не обидно...полное недоумение: проиграть тем, кто пробежал лишние 150 метров...пристрелите меня, не настолько слабы наши девчонки!!!



Проиграли тем кто после последней стрельбы притащил 14 секунд!!!

Хорош патриотить...видела всё.

Привяжи их к Кузьминой...пусть учатся бегать...:cool:

Versender 14.02.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 983827)
Ну вот...сглазили наших девчат-в спринте без медалей остались...:(
Ладно хоть словачка-из нашенских (все ж таки приятно)!



А кто сглазил, ну кто? Вот последние дни только по ТВ и мурыжили, ах какие мы в биатлоне растакие и вот РЕЗУЛЬТАТ:mad: А ещё хоккеюшку ах как нахваливаем, ой чуеть моё сердце беде беда

Anda 15.02.2010 02:01

Цитата:

Сообщение от Versender (Сообщение 983958)
А кто сглазил, ну кто? Вот последние дни только по ТВ и мурыжили, ах какие мы в биатлоне растакие и вот РЕЗУЛЬТАТ:mad: А ещё хоккеюшку ах как нахваливаем, ой чуеть моё сердце беде беда

Вот! ТВ и сглазил!!! :D
И биатлонисток и биатлонистов... Последних опрадывают тем, что погода помешала-мокрый снег пошел... :rolleyes:

ЯжЪ911 15.02.2010 09:51

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 983993)
Вот! ТВ и сглазил!!! :D
И биатлонисток и биатлонистов... Последних опрадывают тем, что погода помешала-мокрый снег пошел... :rolleyes:

А что за сарказм? Француз проскочил пока трасса еще нормальная была. Не только же наши...все фавориты оказались не там, где должны были быть.

Versender 15.02.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от ЯжЪ911 (Сообщение 984042)
А что за сарказм? Француз проскочил пока трасса еще нормальная была. Не только же наши...все фавориты оказались не там, где должны были быть.



А как без сарказма можно смотреть на такие вещи, уважаемый ЯжЪ911 а? Серебро у именитого норвежца Эмилья-Эгле Свендсена, поэтому не все фавориты. А стреляли как "пьяные охотники по пустым бутылкам", тут чья вина? снег глаза затмевал? И мне плевать на чужих фаворитов, я смотрю, это спортивное шоу в Канаде, ради наших спортсменов:(


П.С. Цеплят по осени считают. Поэтому может на самом деле наша пропаганда развила очень рано тему, что мы всех выше, мы всех сильнее, мы всех быстрее.

alpar 15.02.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от ЯжЪ911 (Сообщение 984042)
А что за сарказм? Француз проскочил пока трасса еще нормальная была. Не только же наши...все фавориты оказались не там, где должны были быть.

Откуда нормальная трасса, если снег вертолетами возили? Нехрен зимние олимпиады в субтропиках проводить. Пущай за Полярным кругом побегают, там на трассе снег не растает...


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot