Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Московская Областная таможня (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=226304)

Просто я 18.02.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от Blackhawk (Сообщение 1169616)
Да , уж
слов нет,одни эмоции
Тетям этим , под стать и новый ИО ))) ....

Новый? Видимо вы имеете ввиду нового зама начальника поста, так он утвержденный. ИО там с самого открытия имеется. А с замом-то что не так?

Ледокол "Ленин" 18.02.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от UBS2010 (Сообщение 1169796)
Не факт. Только не понятно за что тогда МОТовскому СВХ платить? Груза ведь не будет, а ТД на пост я могу сам подать через своего оператора не выходя из офиса.

А как же электричество и бесплатное размещение т/п на МОТовских СВХ? Новые контрольные показатели по ЭД2, ну очень БОЛЬШИЕ!:shout:

UBS2010 18.02.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от Ледокол "Ленин" (Сообщение 1169865)
А как же электричество и бесплатное размещение т/п на МОТовских СВХ? Новые контрольные показатели по ЭД2, ну очень БОЛЬШИЕ!:shout:

Опять непонятно. Контрольные показатели по ЭД2 или "удаленному выпуску по 2233"? В первом случае все понятно. Машина в зоне или груз на СВХ, всякие "подготовительные операции", "передача документов в таможню" и прочее. Во втором случае, если у меня свой договор с приграничным СВХ , а я зарегистрирован на т/п МОТ, мне областной СВХ побоку. Он даже может и не узнать, что я там оформился. А расходы на электричество? ...Можно и возместить, но по тарифам и по факту.

жорик 1 18.02.2011 21:29

Да уж про любовника верно, если еще одна смелая найдется увести этого долдона,тогда вообще всем труба будет..... С этой ... нужно как-то бороться? Объединяемся?

Дженерик 19.02.2011 10:01

Как при всей этой неразберихе МОТ квартал закроет?:rolleyes:

AVATAR SUOMENANTTI 19.02.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Blackhawk (Сообщение 1169749)
Возможно и так .
я не спорю, просто констатирую факт , что вчера нач постов получили такое распоряжение.... Активно внедрять эту технологию .....

Махровый цинизм ФТС в плане данного распоряжения в свете реализации доблестной Концепции , если сказать грубо, схож с требованием рытья своих могил приговоренных к расстрелу перед казней. :(

PERVUS 19.02.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от жорик 1 (Сообщение 1169901)
Да уж про любовника верно, если еще одна смелая найдется увести этого долдона,тогда вообще всем труба будет..... С этой ... нужно как-то бороться? Объединяемся?

Да, что Эллочкой бороться, сама скоро крылья себе обломает, разве что жалобу на нее в таможню накатать, так руководство жалко, влетит им из-за нее.

AVATAR SUOMENANTTI 19.02.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от PERVUS (Сообщение 1170156)
Да, что Эллочкой бороться, сама скоро крылья себе обломает, разве что жалобу на нее в таможню накатать, так руководство жалко, влетит им из-за нее.

Так может она специально поставлена, чтоб народ бежал от неё( 8 внешних СВХ) на границу?:D

PERVUS 20.02.2011 02:45

Цитата:

Сообщение от AVATAR SUOMENANTTI (Сообщение 1170255)
Так может она специально поставлена, чтоб народ бежал от неё( 8 внешних СВХ) на границу?:D

Специально ее точно никто не ставил, сидела на Митинском тп благодаря возрасту (уже за 40) в главных инспекторах, а тут реорганизация и расширение штата, вот и посчастливилось стать замом отоитк, а ничего не выходит....

andleb 21.02.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от UBS2010 (Сообщение 1169879)
Опять непонятно. Контрольные показатели по ЭД2 или "удаленному выпуску по 2233"? В первом случае все понятно. Машина в зоне или груз на СВХ, всякие "подготовительные операции", "передача документов в таможню" и прочее. Во втором случае, если у меня свой договор с приграничным СВХ , а я зарегистрирован на т/п МОТ, мне областной СВХ побоку. Он даже может и не узнать, что я там оформился. А расходы на электричество? ...Можно и возместить, но по тарифам и по факту.

Коллеги,

я правильно понимаю, что из портов удаленный выпуск нельзя делать? Конкретно, груз в Ново - таможимся в МОТ?


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot