Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Работа: вакансии (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Стажировка в сфере Таможенного Оформления на бесплатной основе! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=229651)

Камила 11.08.2010 07:18

Стажировка в сфере Таможенного Оформления на бесплатной основе!
 
Стажировка в сфереТаможенного Оформления на бесплатной основе!

--------------------------------------------------------------------------------

Крупный транспортно-логистический холдинг Major Cargo Service приглашает на стажировку девушек/юношей студентов последних курсов ВУЗов, желающих начать свою карьеру в сфере таможенного оформления.

Опыт работы не требуется, главное желание!

Мы предлагаем:


возможность набраться опыта, принимая участие во всех текущих проектах отдела
возможность посещать внутренние лекции и семинары в области логистики, таможенного оформления и менеджмента
возможность собрать интересный материал для написания дипломных или курсовых работ
хорошие рекомендации по итогам успешного прохождения стажировки


Условия:


наш офис расположен по адресу: Новорижское шоссе, 9 км от МКАД (корпоративный транспорт от м. Строгино и от пл. Павшино в г.Красногорск)
продолжительность стажировки обсуждается, график 5/2
стажировка на бесплатной основе

Контакты:
8 (905) 780-79-75 Елена

YYYY 11.08.2010 23:43

Что мажор совсем накрываться медным тазом в Москве стал? Или жадность перешла в очередную стадию?

SV 12.08.2010 08:46

Почему сразу жадность? Мысль нормальная. Без опыта нигде не берут - а майорская фирма довольно известная, интерес обоюден. Т.е. одной стороне нужна гиперссылка на опыт, другой пригодятся люди на побегушках, плюс лучших можно выбрать, плюс база будущих специалистов останется. 100% это не Иванова придумала, это не креатив с "весёлым костюмчиком" генерала.

Анюта фолд 12.08.2010 09:45

Нет ли точно такой же стажировки в сфере Таможенного Оформления на бесплатной основе в городе Санкт-Петербург?
Если есть, подскажите пожалуйста контактную информацию. Спасибо!

Ukrop 12.08.2010 11:37

Да, да, про стажировку в городе Санкт-Петербурге тоже хочу узнать, есть ли такое?

Герман Греф 13.08.2010 09:38

как на счет бесплатной незнаю , а вот на платной точно есть. ООО «КОНСТАНТА»
Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 18/16 ПРОВОДИТ СТАЖИРОВКУ СТУДЕНТОВ АКАДЕМИИ БАБКИНА.

Ukrop 13.08.2010 11:26

А целью этой компании является трудоустройство студентов или все же опять, выколачивание денег?

Герман Греф 13.08.2010 12:38

успешных трудоустраивают ,я лично знаю одну девушку ,которая проходила там стажировку и потом была рекомендована на работу

Ukrop 13.08.2010 12:57

Рекомендована и принята на работу? ) И какова же цена за стажировку и срок прохождения оной?

leshaaa 16.08.2010 10:02

Укроп, сегодня записался на курсы таможенного оформления, но в другую школу за 9150 (со скидкой 20%). По теме - мне сказали, что после прохождения курса, твоё резюме кинут в общую базу данных (где она находится я не знаю) и после этого тебе останеться только молиться чтобы работодатель заметил тебя :). Такой же принцп похоже во всех школах.
Наверно легче самому трудоустроться нежели ждать мифического работодателя.


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot