Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Корректировка ДТ после выпуска. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=479526)

Kurki 25.02.2020 16:21

Корректировка ДТ после выпуска.
 
Вопрос в следующем, получили Решение т-ни о внесении изменений в ДТ, с момента выпуска прошло почти 3 года, ЭЦП нет да и они не действующие, с таможенным представителем подававшим ДТ отношения прекращены,да я и не уверен является ли он таможенным представителем на данный момент. Как сделать корректировку в данном случае.

петя петин 25.02.2020 16:38

Цитата:

Сообщение от Kurki (Сообщение 3060860)
Вопрос в следующем, получили Решение т-ни о внесении изменений в ДТ, с момента выпуска прошло почти 3 года, ЭЦП нет да и они не действующие, с таможенным представителем подававшим ДТ отношения прекращены,да я и не уверен является ли он таможенным представителем на данный момент. Как сделать корректировку в данном случае.

Никак. По истечении срока указанного в решении, таможня сама откорректирует

Злюка 25.02.2020 16:40

Цитата:

Сообщение от Kurki (Сообщение 3060860)
Вопрос в следующем, получили Решение т-ни о внесении изменений в ДТ,

Изменения какого характера?

Flinttt 26.02.2020 13:25

Цитата:

Сообщение от Kurki (Сообщение 3060860)
Вопрос в следующем, получили Решение т-ни о внесении изменений в ДТ, с момента выпуска прошло почти 3 года, ЭЦП нет да и они не действующие, с таможенным представителем подававшим ДТ отношения прекращены,да я и не уверен является ли он таможенным представителем на данный момент. Как сделать корректировку в данном случае.

В схожем случае мы писали письмо на начальника ТО,что в связи с отсутствием технической возможности вносить изменения(краткое описание технической невозможности),просим ТО внести его самостоятельно,целуем,любим,ценим и дорожим. Ну и почтой через ОДО поста/таможни.

Gerda 26.02.2020 13:27

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3061208)
В схожем случае мы писали письмо на начальника ТО,что в связи с отсутствием технической возможности вносить изменения(краткое описание технической невозможности),просим ТО внести его самостоятельно,целуем,любим,ценим и дорожим. Ну и почтой через ОДО поста/таможни.

А мы на бумаге возили, а электронку по мылу инспектору.

Сампер 26.02.2020 13:48

Цитата:

Сообщение от Kurki (Сообщение 3060860)
Вопрос в следующем, получили Решение т-ни о внесении изменений в ДТ, с момента выпуска прошло почти 3 года, ЭЦП нет да и они не действующие, с таможенным представителем подававшим ДТ отношения прекращены,да я и не уверен является ли он таможенным представителем на данный момент. Как сделать корректировку в данном случае.

Бумага.

Бегунок 26.02.2020 15:13

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3060880)
Изменения какого характера?

А есть разница?
Не хочешь делать, не делай.
Таможня сама внесёт изменения.
Вне зависимости от характера изменений.
Я всегда так делаю, если лень. :D

Злюка 26.02.2020 15:42

Цитата:

Сообщение от Бегунок (Сообщение 3061271)
А есть разница?
Не хочешь делать, не делай.
Таможня сама внесёт изменения.
Вне зависимости от характера изменений.
Я всегда так делаю, если лень. :D

Ну допустим, платежи они сами по себе не откорректируют.

MarsianinB 26.02.2020 16:15

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3061296)
Ну допустим, платежи они сами по себе не откорректируют.

после проведения КДТ, таможенный орган направляет Требование об уплате таможенных платежей, в теперь в ЕЛС. ну и на бумаге тоже, пока, а скоро только в ЕЛС все будет

MarsianinB 26.02.2020 16:16

Цитата:

Сообщение от Бегунок (Сообщение 3061271)
А есть разница?
Не хочешь делать, не делай.
Таможня сама внесёт изменения.
Вне зависимости от характера изменений.
Я всегда так делаю, если лень. :D

10 дней+15?


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot