Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Работа в таможне (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=358934)

Reanimus 22.10.2015 23:30

Работа в таможне
 
Здравствуйте.Сейчас учусь в магистратуре по профессии метрология в таможне.Хотел бы узнать куда я могу попасть по професии и конечно ваши коментарии мне важны,Ещё ничего не понимаю про таможню,но легко обучаем.

Slava96 23.10.2015 12:43

Цитата:

Сообщение от Reanimus (Сообщение 2298124)
Здравствуйте.Сейчас учусь в магистратуре по профессии метрология в таможне.Хотел бы узнать куда я могу попасть по професии и конечно ваши коментарии мне важны,Ещё ничего не понимаю про таможню,но легко обучаем.

-где заработать начинающему фотографу?
- на стройке.
-фотографировать архитектуру?
- ТАСКАТЬ АРМАТУРУ!! !

backtrack 23.10.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от Reanimus (Сообщение 2298124)
Здравствуйте.Сейчас учусь в магистратуре по профессии метрология в таможне.Хотел бы узнать куда я могу попасть по професии и конечно ваши коментарии мне важны,Ещё ничего не понимаю про таможню,но легко обучаем.

надо ставить пробелы после знаков препинания - выучи это для начала

Ditrix 23.10.2015 13:25

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 2298403)
надо ставить пробелы после знаков препинания - выучи это для начала

злыдень! :D

KARIM I 23.10.2015 14:59

Цитата:

Сообщение от Reanimus (Сообщение 2298124)
Здравствуйте.Сейчас учусь в магистратуре по профессии метрология в таможне.Хотел бы узнать куда я могу попасть по професии и конечно ваши коментарии мне важны,Ещё ничего не понимаю про таможню,но легко обучаем.

В КАКОМ РЕГИОНЕ ВЫ УЧИТЕСЬ, ГОРОД, ОБЛАСТЬ! МЕТРОЛОГИЯ В ТАМОЖНЕ ЭТО ЧТО!

East End 23.10.2015 19:03

Цитата:

Сообщение от KARIM I (Сообщение 2298483)
В КАКОМ РЕГИОНЕ ВЫ УЧИТЕСЬ, ГОРОД, ОБЛАСТЬ! МЕТРОЛОГИЯ В ТАМОЖНЕ ЭТО ЧТО!

Метрология как мне кажется, что то, что связано с измерениями. Но дело не в этом. В таможню данному товарищу можно без знакомств поступить разве что специалистом ОДО в архив, или водилой куда нибудь в управление. А там годика через 3 попытаться на конкурс. Да и то, если завести знакомство хотя бы с начальником отдела

KARIM I 23.10.2015 19:15

Цитата:

Сообщение от East End (Сообщение 2298619)
Метрология как мне кажется, что то, что связано с измерениями. Но дело не в этом. В таможню данному товарищу можно без знакомств поступить разве что специалистом ОДО в архив, или водилой куда нибудь в управление. А там годика через 3 попытаться на конкурс. Да и то, если завести знакомство хотя бы с начальником отдела

Сомневаюсь что профиль образования подойдёт под требования государственной службы! Вообще очень странно что человек в магистратуре, а про таможню ничего не знает ... Учитывая сложную структуру таможни и разнородность деятельности, человек может разочароваться уже в первые месяцы работы

East End 23.10.2015 19:21

Цитата:

Сообщение от KARIM I (Сообщение 2298632)
Сомневаюсь что профиль образования подойдёт под требования государственной службы! Вообще очень странно что человек в магистратуре, а про таможню ничего не знает ... Учитывая сложную структуру таможни и разнородность деятельности, человек может разочароваться уже в первые месяцы работы

Я думаю да. У многих искаженное мнение о таможне. Когда придет и будет получать по 16 т.р. энтузиазма поубавится. Хотя нет. Еще проездной.

Alekso 28.10.2015 11:33

Цитата:

Сообщение от Reanimus (Сообщение 2298124)
Здравствуйте.Сейчас учусь в магистратуре по профессии метрология в таможне.Хотел бы узнать куда я могу попасть по професии и конечно ваши коментарии мне важны,Ещё ничего не понимаю про таможню,но легко обучаем.

Интересно, в каком ВУЗе такая специальность - "метрология в таможне"?

Kirrac 22.04.2016 11:15

Цитата:

Сообщение от KARIM I (Сообщение 2298632)
Сомневаюсь что профиль образования подойдёт под требования государственной службы! Вообще очень странно что человек в магистратуре, а про таможню ничего не знает ... Учитывая сложную структуру таможни и разнородность деятельности, человек может разочароваться уже в первые месяцы работы

Я считаю, что пробовать в любом случае нужно! Не понравится - уволишься, шишки лучше по молодости набивать. И "спрыгнуть" будет практически безболезненно.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot