Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Отзывы о компаниях (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Alexey Emelichev или Finn (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=504938)

Михаил ВЭД 10.11.2023 17:38

Alexey Emelichev или Finn
 
Коллеги,

делаюсь опытом работы с постояльцем форума Alexey Emelichev, он же Finn.

Задача была доставить 1 пл с гаджетами из Вильнюс в Мск, с ТО в Рб.

Алексей в нашей короткой беседе сообщил, что доставка будет мин 3 недели и в это время никаких обновлений по нахождению груза с его стороны не будет.
Итог прошло 7 недель! Я с большим колл нервом с сил забрал свой груз там же где и отдал.
Была согласована компенсация на расходы по доставке к нему на склад и оформление Т1.
Конечно же, когда дело дошло до компенсации Алексей в кусты. Пока я не вышел на
реальных перевозчиков дело не пошло!

Итог!
Алексей перекуп, ответственности за Ваш груз не несет и не имеет никакого понятия где ваш груз. НУ и вишенка на всем это ужасе общение с Алексеем...


Друзья, берегите свои грузы и свои нервы! Много постов на форуме еще ни о чем не говорит!!!

Отзыв оставлен от лица ИП Городнюк Михаил
+79254628839

stasiboro 10.11.2023 17:42

Цитата:

Сообщение от Михаил ВЭД (Сообщение 3374774)
Коллеги,

делаюсь опытом работы с постояльцем форума Alexey Emelichev, он же Finn.

Задача была доставить 1 пл с гаджетами из Вильнюс в Мск, с ТО в Рб.

Алексей в нашей короткой беседе сообщил, что доставка будет мин 3 недели и в это время никаких обновлений по нахождению груза с его стороны не будет.
Итог прошло 7 недель! Я с большим колл нервом с сил забрал свой груз там же где и отдал.
Была согласована компенсация на расходы по доставке к нему на склад и оформление Т1.
Конечно же, когда дело дошло до компенсации Алексей в кусты. Пока я не вышел на
реальных перевозчиков дело не пошло!

Итог!
Алексей перекуп, ответственности за Ваш груз не несет и не имеет никакого понятия где ваш груз. НУ и вишенка на всем это ужасе общение с Алексеем...


Друзья, берегите свои грузы и свои нервы! Много постов на форуме еще ни о чем не говорит!!!

Соблюдайте правила, а то пост удалят
https://forum.tks.ru/showthread.php?t=115567

Vovez 10.11.2023 17:43

Цитата:

Сообщение от Михаил ВЭД (Сообщение 3374774)
Коллеги,

делаюсь опытом работы с постояльцем форума Alexey Emelichev, он же Finn.

Задача была доставить 1 пл с гаджетами из Вильнюс в Мск, с ТО в Рб.

Алексей в нашей короткой беседе сообщил, что доставка будет мин 3 недели и в это время никаких обновлений по нахождению груза с его стороны не будет.
Итог прошло 7 недель! Я с большим колл нервом с сил забрал свой груз там же где и отдал.
Была согласована компенсация на расходы по доставке к нему на склад и оформление Т1.
Конечно же, когда дело дошло до компенсации Алексей в кусты. Пока я не вышел на
реальных перевозчиков дело не пошло!

Итог!
Алексей перекуп, ответственности за Ваш груз не несет и не имеет никакого понятия где ваш груз. НУ и вишенка на всем это ужасе общение с Алексеем...


Друзья, берегите свои грузы и свои нервы! Много постов на форуме еще ни о чем не говорит!!!

Михаил, незамедлительно приведите своё сообщение в соответствие с Правилами данного раздела форума или Ваше сообщение завтра утром будет удалено до 11 часов.

Finn 10.11.2023 19:21

Михаил расписал всё верно, за исключением некоторых моментов.
И самый главный момент - заявлялось как гаджеты, а по факту оказалось мобильные и компьютеры и это всё наложилось на проблемы с Прибалтикой в тот момент.... Пять раз пытались проехать границу и 5 раз возвращали, аннулировав Тэшку.... Предлагать Турцию я не захотел, ибо клиент полез в бутылку - и я вернул груз на склад, который указал клиент. Просил компенсировать Тэшку до аэропорта, но там какая-та невероятная ставка у него была и оператор, который брался, эту ставку мне не подтвердил - поэтому в компенсации Тэшки Вильнюс Склад - Аэропорт в 400 евро я отказался... Вот и вся история. Но, в каком-то смысле, мой косяк в этой истории есть однозначно - не отказываюсь!

Finn 10.11.2023 19:42

Кстати, о проблемах в то время я расписал в этом видео подробно:
Карго. Транзитное время =
Сейчас, кстати, стало попроще - поехало опять и острой нужды в Турции больше нет

Vovez 10.11.2023 20:38

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 3374791)
Кстати, о проблемах в то время я расписал в этом видео подробно:
Карго. Транзитное время =
Сейчас, кстати, стало попроще - поехало опять и острой нужды в Турции больше нет

Имейте совесть в конце концов! Уже и ветку с отрицательным отзывом для самопиара используете!

Finn 10.11.2023 21:13

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3374797)
Имейте совесть в конце концов! Уже и ветку с отрицательным отзывом для самопиара используете!

это было последнее слово обвиняемого Емеличева перед вынесением приговора....
думаю, имел право выложить все детали по существу в части "Алексей перекуп, ответственности за Ваш груз не несет и не имеет никакого понятия где ваш груз."
я бы мог сказать больше по существу, но из скромности буду просто надеяться на милость победителя!

Михаил ВЭД 13.11.2023 15:21

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 3374787)
Михаил расписал всё верно, за исключением некоторых моментов.
И самый главный момент - заявлялось как гаджеты, а по факту оказалось мобильные и компьютеры и это всё наложилось на проблемы с Прибалтикой в тот момент.... Пять раз пытались проехать границу и 5 раз возвращали, аннулировав Тэшку.... Предлагать Турцию я не захотел, ибо клиент полез в бутылку - и я вернул груз на склад, который указал клиент. Просил компенсировать Тэшку до аэропорта, но там какая-та невероятная ставка у него была и оператор, который брался, эту ставку мне не подтвердил - поэтому в компенсации Тэшки Вильнюс Склад - Аэропорт в 400 евро я отказался... Вот и вся история. Но, в каком-то смысле, мой косяк в этой истории есть однозначно - не отказываюсь!


Я предоставил счет от другого перевозчкика, как подтверждение.
Вы сказали это дорого! нужно было сделать дешевле...

Итог! Коллеги, решать Вам. Мой опыт был крайне негативный.

Finn 13.11.2023 16:56

Цитата:

Сообщение от Михаил ВЭД (Сообщение 3375074)
Я предоставил счет от другого перевозчкика, как подтверждение.
Вы сказали это дорого! нужно было сделать дешевле...

Итог! Коллеги, решать Вам. Мой опыт был крайне негативный.

могу так сказать: счёт от компании Вы не предоставили - предоставили переписку с некой девушкой, которая к компании-оператору отношения не имеет и там ставка была ровно в 3 раза больше. а секрет в том, что вы поехали на турцию в нашей же машине - вам продали наш же сервис.... не сделал дешевле, ибо повели Вы себя странно и продолжаете вести так же - поэтому общаться не появилось желания - Вы меня не слышали тогда, не слышите и сейчас - езжайте через посредника, у него больше терпения!

S_elena 13.11.2023 17:11

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 3374787)
Михаил расписал всё верно, за исключением некоторых моментов.
И самый главный момент - заявлялось как гаджеты, а по факту оказалось мобильные и компьютеры и это всё наложилось на проблемы с Прибалтикой в тот момент.... Пять раз пытались проехать границу и 5 раз возвращали, аннулировав Тэшку.... Предлагать Турцию я не захотел, ибо клиент полез в бутылку - и я вернул груз на склад, который указал клиент. Просил компенсировать Тэшку до аэропорта, но там какая-та невероятная ставка у него была и оператор, который брался, эту ставку мне не подтвердил - поэтому в компенсации Тэшки Вильнюс Склад - Аэропорт в 400 евро я отказался... Вот и вся история. Но, в каком-то смысле, мой косяк в этой истории есть однозначно - не отказываюсь!

Простите, уточню для саморазвития. А мобильные к гаджетам не относятся? :confused:


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot