Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Обыски в домах у главы Федеральной таможенной службы РФ и руководителя группы "Арсена (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=379554)

Робот TKS.RU #1 26.07.2016 18:05

Обыски в домах у главы Федеральной таможенной службы РФ и руководителя группы "Арсена
 
Обсуждение материала Обыски в домах у главы Федеральной таможенной службы РФ и руководителя группы "Арсенал" Сергея Лобанова (фото)

Как выяснила «Газета.Ru», сотрудники ФСБ провели обыски в домах у главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова и руководителя группы компаний «Арсенал» Сергея Лобанова, ранее работавшего советником Бельянинова и руководителя группы "Арсенал" Сергея Лобанова

att77 26.07.2016 18:33

оба два. сергея лобанова.
или один дом на двоих?

Волк. 26.07.2016 19:01

Давить клопа! Похоже скоро ФНС возмет ФТС на воспитание))))

Mecys 26.07.2016 19:48

Вообще-то, ввиду того, что коробки из-под обуви, а не из-под ксерокса, а картины старые, некоторые даже ветхие, не представляющие никакой ценности, в возбуждении уголовного дела отказать...

боярышник 26.07.2016 20:12

Цитата:

Сообщение от Mecys (Сообщение 2437933)
Вообще-то, ввиду того, что коробки из-под обуви, а не из-под ксерокса, а картины старые, некоторые даже ветхие, не представляющие никакой ценности, в возбуждении уголовного дела отказать...

Щас наведут, глядишь, порядок. Сдохнут литовские схемы. Пойдешь дворником трудицца.
Будем надеяться.

IgorG 26.07.2016 20:28

А слышал кто, что с Арсеналом теперь, говорят московский офис не отвечает.
Работают их местные или нет? Как теперь обеспечение брать?

Mecys 26.07.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от боярышник (Сообщение 2437947)
Щас наведут, глядишь, порядок. Сдохнут литовские схемы. Пойдешь дворником трудицца.
Будем надеяться.

Надейся, но ты за меня не переживай, мне до дворника далеко. Хотя физическая работа и на свежем воздухе - дело положительное. Кстати, я зимой на общественных началах дворником тружусь, когда вокруг дома снега невпроворот. А вот за тебя рад, ты конечно теперь 55 с бОльшим хвостиком получать будешь. Вот только не пойму, чего так инициативу раньше не проявлял в отношении БАЮ, глядишь - и уже раньше бы хвостик отрос...

боярышник 26.07.2016 23:48

Цитата:

Сообщение от Mecys (Сообщение 2437971)
Надейся, но ты за меня не переживай, мне до дворника далеко.

Дай бог, чтобы вообще весь литовский транзит задушили. И туда, и оттуда. Подвижки к тому есть, и серьезные. Буду надеяться, что доведут это дело до конца.

Mecys 27.07.2016 00:11

Цитата:

Сообщение от боярышник (Сообщение 2438029)
Дай бог, чтобы вообще весь литовский транзит задушили. И туда, и оттуда. Подвижки к тому есть, и серьезные. Буду надеяться, что доведут это дело до конца.

Да, вся российская контрабанда - это результат действий продажных литовских чиновников. А ты надейся, надейся , авось и хвостик отрастет... Надежда — мать дураков...

dmitrysmith 27.07.2016 00:16

БАЮ из серии Мутко, Сердюкова, Пескова и т д никуда он не денется пока есть ВВП
Сейчас просто "фейсы" чуть на себя "одеяло" схематозное подтянут, и дальше будет все как было, просто в чуть другой пропорции...
Серый импорт будет жить и процветать!


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot