Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   За что и с чем борется таможня? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=413930)

Jerg Algan 05.07.2017 08:56

За что и с чем борется таможня?
 
В советское время таможня боролась с контрабандой и нарушениями таможенных правил. А в настоящее время - за выполнение контрольных показателей. А контрольные показатели сейчас: "Нарисуйте 7 красных строго перпендикулярных друг другу линий и чтобы три из них были синего, а две прозрачного цвета. Пользоваться при этом можно только черным карандашом". Что думаете, коллеги? :)
Если что - сам работаю в таможне, начинал при СССР.

sk_xp 05.07.2017 09:07

it's all about money

backtrack 05.07.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от Jerg Algan (Сообщение 2598617)
В советское время таможня боролась с контрабандой и нарушениями таможенных правил. А в настоящее время - за выполнение контрольных показателей. А контрольные показатели сейчас: "Нарисуйте 7 красных строго перпендикулярных друг другу линий и чтобы три из них были синего, а две прозрачного цвета. Пользоваться при этом можно только черным карандашом". Что думаете, коллеги? :)
Если что - сам работаю в таможне, начинал при СССР.

А вот в моё время... и понеслась. Как бабушка у парадняка ну чессслово :D

Quantum satis 05.07.2017 16:32

Цитата:

Сообщение от Jerg Algan (Сообщение 2598617)
В советское время таможня боролась с контрабандой и нарушениями таможенных правил. А в настоящее время - за выполнение контрольных показателей. А контрольные показатели сейчас: "Нарисуйте 7 красных строго перпендикулярных друг другу линий и чтобы три из них были синего, а две прозрачного цвета. Пользоваться при этом можно только черным карандашом". Что думаете, коллеги? :)
Если что - сам работаю в таможне, начинал при СССР.

Я думаю, что с удовольствием прочту в Вашем изложении каким образом "таможня в советское время боролась с нарушениями таможенных правил"?

Jerg Algan 06.07.2017 09:43

Злые вы все:) Идея была поржать над контрольными показателями и методами их выполнения

stasiboro 06.07.2017 10:09

Цитата:

Сообщение от Jerg Algan (Сообщение 2599161)
Злые вы все:) Идея была поржать над контрольными показателями и методами их выполнения

Ааа... Пьяный чтоль был? :D

ИгорьЮ+ 06.07.2017 10:11

Цитата:

Сообщение от Jerg Algan (Сообщение 2599161)
Злые вы все:) Идея была поржать над контрольными показателями и методами их выполнения

грешно смеяться над убогими :(:(:(

:D

Изгой 06.07.2017 10:44

Цитата:

Сообщение от Jerg Algan (Сообщение 2599161)
Злые вы все:) Идея была поржать над контрольными показателями и методами их выполнения

Н знаю, коллега. Вам, может быть, и смешно. Мне же "работа на показатели" в своё время порядком надоела. КПЭД, которые были введены в период кратковременного пребывания ФТС под "крышей" МЭРТ, это фикция. И все это понимают... в глубине души. Но вслух на совещаниях только и говорят об их безусловном исполнении.

Vovez 06.07.2017 10:59

Цитата:

Сообщение от Изгой (Сообщение 2599217)
Н знаю, коллега. Вам, может быть, и смешно. Мне же "работа на показатели" в своё время порядком надоела. КПЭД, которые были введены в период кратковременного пребывания ФТС под "крышей" МЭРТ, это фикция. И все это понимают... в глубине души. Но вслух на совещаниях только и говорят об их безусловном исполнении.

Так везде же одно и то же. Думаете, в бизнесе мало времени уделяется "работе на показатели"? Как раз ради них и работают. У каждого свои, и называются по-английски, но всё они же.

sk_xp 06.07.2017 11:06

... ага.. показатели... планы... штрафы и премии... как же всё это...


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot