Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Беркуту Слава! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=320936)

Ress_o 23.01.2014 18:56

Беркуту Слава!
 
http://censor.net.ua/video_news/2677...uyuschee_video

Chapaev 23.01.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920305)

Обычная психологическая ломка. Не думаю,что этот крендель час назад был таким пушистым(местами). Если обратили внимание,за поджопник бойцу в маске сделали замечание.

Ress_o 23.01.2014 19:43

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1920311)
Обычная психологическая ломка. Не думаю,что этот крендель час назад был таким пушистым(местами). Если обратили внимание,за поджопник бойцу в маске сделали замечание.


даже Андерс Брейвик не был так унижен при всем то что он натворил!

http://www.youtube.com/watch?v=jrZcA...IdlZOzj6bPLvig

Vovez 23.01.2014 19:50

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920344)
даже Андерс Брейвик не был так унижен при всем то что он натворил!

http://www.youtube.com/watch?v=jrZcA...IdlZOzj6bPLvig

В королевстве Норвегия весь этот майдан ещё на подступах разогнали бы без страха и упрёка.

Chapaev 23.01.2014 19:55

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920344)
даже Андерс Брейвик не был так унижен при всем то что он натворил!

http://www.youtube.com/watch?v=jrZcA...IdlZOzj6bPLvig

Если Брейвиков было бы пару тысяч,с ними разговаривали по другому.
Активистов в агрессивной толпе надо ломать,это закон,только тогда толпа превращается в стадо.;)

Ress_o 23.01.2014 19:55

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1920346)
В королевстве Норвегия весь этот майдан ещё на подступах разогнали бы без страха и упрёка.

в королевстве Норвегия майдана не было бы, потому что .... там человек превыше всего! и закон соблюдают, и даже в соседней Англии королева может ездить в обычном поезде .... )))) а не летать по городу в бронированном авто, со скоростью недосяжимой для снайпера ... перекрыв движение на час ... и пусть холопы подождут ....

Ress_o 23.01.2014 19:59

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1920347)
Если Брейвиков было бы пару тысяч,с ними разговаривали по другому.
Активистов в агрессивной толпе надо ломать,это закон,только тогда толпа превращается в стадо.;)

А еще лучше ломать показательно в назидание остальным, чтобы не повадно было т.е. публично ... тогда всех легче встойло загнать! Барину хочется жить и не тужить! челядь не должна его беспокоить!?

Vovez 23.01.2014 20:07

Ага. Вот на майдане-то демократия. И нигде больше. :cool:
Он нужен был только для очередной попытки прогнуть большинство под мнение громкоголосого меньшинства. В случае с пропихиванием Ющенко во власть прокатило. Думали, вновь всё получится.
Ан нет... Не всё коту масленица...
Поделом!

Chapaev 23.01.2014 20:08

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920350)
А еще лучше ломать показательно в назидание остальным, чтобы не повадно было т.е. публично ... тогда всех легче встойло загнать! Барину хочется жить и не тужить! челядь не должна его беспокоить!?

При чем здесь баре-не баре?:eek:
Это обычная практика применяемая всеми силовыми структурами мира. Рутинная психологическая обработка,работа-ничего личного. Никто не ржет и не корчится от ненависти,если обратили внимание.

Vovez 23.01.2014 20:20

После 2 месяцев этого безобразия мало хорошего можно от людей ожидать. http://www.youtube.com/watch?v=uZz9jT6fusc

Ress_o 23.01.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1920352)
Ага. Вот на майдане-то демократия. И нигде больше. :cool:
Он нужен был только для очередной попытки прогнуть большинство под мнение громкоголосого меньшинства. В случае с пропихиванием Ющенко во власть прокатило. Думали, вновь всё получится.
Ан нет... Не всё коту масленица...
Поделом!

нет демократии, и не было .. ее требуют люди в том числе которые стоят на майдане, и те кто не может приехать! люди не хотят жить по понятиям! вот и вышли с мирным (!) протестом ... чтобы власть услышала тех кто их избраил(?)
что так жить нельзя, нельзя все время вытирать ноги о свой народ

как говорится хочешь мира готовься к войне!

Ress_o 23.01.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1920359)
После 2 месяцев этого безобразия мало хорошего можно от людей ожидать. http://www.youtube.com/watch?v=uZz9jT6fusc


http://censor.net.ua/photo_news/2675...o_fotoreportaj


а понравилось вот это:
http://censor.net.ua/photo_news/2677...iv_yanukovicha

Vovez 23.01.2014 20:23

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920360)
нет демократии, и не было .. ее требуют люди в том числе которые стоят на майдане, и те кто не может приехать! люди не хотят жить по понятиям! вот и вышли с мирным (!) протестом ... чтобы власть услышала тех кто их избраил(?)
что так жить нельзя, нельзя все время вытирать ноги о свой народ

как говорится хочешь мира готовься к войне!

Это мирный протест? Не смешите!
Тех, кого избрали, можно отозвать. Но не так.

Ress_o 23.01.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1920362)
Это мирный протест? Не смешите!
Тех, кого избрали, можно отозвать. Но не так.


да, ладно вам ... отозвать ))))) не смешите ....

этот диалог не закончится .... потому что ... мы с вами живем в разных странах! надеюсь искренне, что вам и вашим детям,не придется бороться за вашу демократию и свободу!

удачи!

Chapaev 23.01.2014 20:33

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920360)
нет демократии, и не было .. ее требуют люди в том числе которые стоят на майдане, и те кто не может приехать! люди не хотят жить по понятиям! вот и вышли с мирным (!) протестом ... чтобы власть услышала тех кто их избраил(?)
что так жить нельзя, нельзя все время вытирать ноги о свой народ

как говорится хочешь мира готовься к войне!

Для того,чтобы убрать бандюгана Януковича,нужно разжигать низменные чувства толпы и привлекать хорошо обученных фашиствующих молодчиков? Жечь здания,парализовывать работу гос.учреждений?
Это демократия?:eek:
Янукович не только бандит,но и трус. Я бы давно на фонарях с десяток развесил, генетическая память о революциях хорошая. Просто Януковичу бежать некуда,поэтому и мечется. И силу применять нельзя(буржуи осудят),и разговоры разговаривать стремно(свои пинка дадут ).

Old_Movie 23.01.2014 20:43

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920305)

Вы наверное не поняли. Поясняю.
Если моих бойцов кто-то начнёт поливать вот так, то он от меня не дождётся в ответ... букет полевых цветов.

Поэтому не надо как девочка жалостливо заламывать руки здесь.


И Вам удачи тоже...

Одинокий стрелочник 23.01.2014 21:14

Интересно, если в странах, которых топикастер считает демократическими, что бы полицейские сделали с теми, кто осмелился кинуть в них не то, что коктейль Молотова, а хотя бы булыжник с мостовой?

IM-EX 23.01.2014 21:38

Цитата:

Сообщение от Одинокий стрелочник (Сообщение 1920377)
Интересно, если в странах, которых топикастер считает демократическими, что бы полицейские сделали с теми, кто осмелился кинуть в них не то, что коктейль Молотова, а хотя бы булыжник с мостовой?

Думаю и кинуть не успел бы. А лежал на земле с 9 граммами инвестиций в голове.
Вычислить и перекоцать два десятка зачинщиков снайперам, минута дела.
Остальные сами разбегутся когда мозги соседа на асфальте увидят.

Vovez 23.01.2014 21:39

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920363)
да, ладно вам ... отозвать ))))) не смешите ....

этот диалог не закончится .... потому что ... мы с вами живем в разных странах! надеюсь искренне, что вам и вашим детям,не придется бороться за вашу демократию и свободу!

удачи!

Вы правы. В очень разных странах. У нас бы по таким швыряльщикам коктейля уже бы точно огонь на поражение открыли. Да и в любой самой супердемократической стране так же. Потому там королевы обычным поездом ездить могут.
А у Вас милиция терпит. Чем Вы не довольны?

Chapaev 23.01.2014 21:47

У Януковича все рыло в пуху,поэтому и боится приказ отдать на силовое решение,а ребята из "Беркута" и сопливые демократы крайние.

Chapaev 23.01.2014 21:53

"Раздетый «Беркутом» активист вернулся на Майдан

Раздетого «Беркутом» активиста, ставшего участником резонансного видео, обнаружили на Майдане Незалежности, передают «Вести».

Сообщается, что активист — «доброволець из Четвертой казацкой сотни» по имени Михаил Гаврилюк.

«Сейчас ему оказывают медицинскую помощь, вскоре он выйдет на брифинг», — сказал источник издания.

«Этого мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал «сувениром» в назидание остальным», — отметил источник агентства в правоохранительных органах.

В то же время МВД Украины пообещало, что проведет проверку в связи с видеороликом, в котором люди в милицейской форме издеваются над мужчиной."(с):D
Ну вот и ответ.;) Даже не зная подоплеки,почти все сделали правильное заключение по "жертве произвола".:D

Ress_o 23.01.2014 22:24

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1920366)
Для того,чтобы убрать бандюгана Януковича,нужно разжигать низменные чувства толпы и привлекать хорошо обученных фашиствующих молодчиков? Жечь здания,парализовывать работу гос.учреждений?
Это демократия?:eek:
Янукович не только бандит,но и трус. Я бы давно на фонарях с десяток развесил, генетическая память о революциях хорошая. Просто Януковичу бежать некуда,поэтому и мечется. И силу применять нельзя(буржуи осудят),и разговоры разговаривать стремно(свои пинка дадут ).

1. поясните мне непонятливому - про какик таких ..хорошо обученных фашиствующих молодчиков .. вы говорите, а то нас с вами кардинально противоположные представления о фашистах ?

2. какие именно здания сгорели, у нас все на месте ничего не сгорело, кроме несколько сотен покрышок ? что вы знаете чего не знаю я ?

3. парализовывать гос. учреждения наверное вы об Киевской городской администрации говорите? ха, да это ерунда и акромя дерибана земли ничем не занималось, ах да и еще балачками (пустословием по-руссски) имела честь заниматься.
И вот уже два месяца как вы говорите парализована админ. здания точнее одно здание, и что же случилось, город встал, о ужас -передстала поступать горячая и холодная вода, газ, электроэнергия ....? Нет, нет, и нет все как было так о осталось, вот только сессии не проводятся и некому делить земельку. Расскажи мне то чего я не знаю, а вы может больше знаете ?
4. а про фонари, понравилось - фонарей у нас много ))))) на всех хватит, пусть весят и ветерком трупики колышатся ....)))

Vovez 23.01.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920421)
1. поясните мне непонятливому - про какик таких ..хорошо обученных фашиствующих молодчиков .. вы говорите, а то нас с вами кардинально противоположные представления о фашистах ?

2. какие именно здания сгорели, у нас все на месте ничего не сгорело, кроме несколько сотен покрышок ? что вы знаете чего не знаю я ?

3. парализовывать гос. учреждения наверное вы об Киевской городской администрации говорите? ха, да это ерунда и акромя дерибана земли ничем не занималось, ах да и еще балачками (пустословием по-руссски) имела честь заниматься.
И вот уже два месяца как вы говорите парализована админ. здания точнее одно здание, и что же случилось, город встал, о ужас -передстала поступать горячая и холодная вода, газ, электроэнергия ....? Нет, нет, и нет все как было так о осталось, вот только сессии не проводятся и некому делить земельку. Расскажи мне то чего я не знаю, а вы может больше знаете ?
4. а про фонари, понравилось - фонарей у нас много ))))) на всех хватит, пусть весят и ветерком трупики колышатся ....)))

Ну да, вто это же никак не связано с действиями евромайдановцев: http://www.youtube.com/watch?v=sJXJTYn0eno И об этом никто не знает... Хотя даже репортаж идёт на украинський мови.

Ress_o 23.01.2014 22:31

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1920413)
"Раздетый «Беркутом» активист вернулся на Майдан

Раздетого «Беркутом» активиста, ставшего участником резонансного видео, обнаружили на Майдане Незалежности, передают «Вести».

Сообщается, что активист — «доброволець из Четвертой казацкой сотни» по имени Михаил Гаврилюк.

«Сейчас ему оказывают медицинскую помощь, вскоре он выйдет на брифинг», — сказал источник издания.

«Этого мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал «сувениром» в назидание остальным», — отметил источник агентства в правоохранительных органах.

В то же время МВД Украины пообещало, что проведет проверку в связи с видеороликом, в котором люди в милицейской форме издеваются над мужчиной."(с):D
Ну вот и ответ.;) Даже не зная подоплеки,почти все сделали правильное заключение по "жертве произвола".:D

вот ведь незадача, как "наказывают" (это так у вас называется) активиста видео есть, причем в очень изощренной форме, а о том как активист оказался в "метких бросальщиках" видео нет, только слова - а слова человека в милицейских погонах, что гавно возле свинарника, бери не хочу! нехорошо!!!

Ress_o 23.01.2014 22:34

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1920424)
Ну да, вто это же никак не связано с действиями евромайдановцев: http://www.youtube.com/watch?v=sJXJTYn0eno И об этом никто не знает... Хотя даже репортаж идёт на украинський мови.

если скажу что начал гореть фасад и его потушили - не поверите же ... дла и магазины не работали там давно, в связи с последними событиями ...

Vovez 23.01.2014 22:36

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920427)
если скажу что начал гореть фасад и его потушили - не поверите же ... дла и магазины не работали там давно, в связи с последними событиями ...

А это не в счёт? Между прочим, это всё раньше было цело и в порядке. Кто-то лишился собственности. Хорошенькая забава...

Vovez 23.01.2014 22:38

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920425)
вот ведь незадача, как "наказывают" (это так у вас называется) активиста видео есть, причем в очень изощренной форме, а о том как активист оказался в "метких бросальщиках" видео нет, только слова - а слова человека в милицейских погонах, что гавно возле свинарника, бери не хочу! нехорошо!!!

Всё будет обязательно. Им наверняка выкладывать некогда. Задача чуть другая. Потом к уголовке приобщат. Ещё увидим.

Ress_o 23.01.2014 22:43

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1920428)
А это не в счёт? Между прочим, это всё раньше было цело и в порядке. Кто-то лишился собственности. Хорошенькая забава...

если же скажу как людей лишали собственности провластные чиновники тоже не поверите, тоже не поверите ... просто нет у меня ни видео, нет и документов доказыаающих об этом ..

вот что делают с пикетчиками в Европе:

http://censor.net.ua/news/267756/ukr...tku_po_pochkam

а вот что нашел из описания к видео об издевательст над людьми фашистами:

Из жестокой практики последних лет известно, что голый человек теряет сразу силу сопротивления, перестает бороться против судьбы, сразу вместе с одеждой теряет и силу жизненного инстинкта, приемлет судьбу, как рок. Непримиримо жаждущий жить становится пассивным и безразличным. Но для того чтобы застраховать себя, эсэсовцы дополнительно применяли на последнем этапе работы конвейерной плахи метод чудовищного оглушения, ввергали людей в состояние психического душевного шока.
Как это делалось?
Внезапным и резким применением бессмысленной, алогичной жестокости. Голые люди, у которых было отнято все, но которые упрямо продолжали оставаться людьми в тысячу крат больше, чем окружавшие их твари в мундирах германской армии, все еще дышали, смотрели, мыслили, их сердца еще бились. Из рук их вышибали куски мыла и полотенца. Их строили рядами по пять человек в ряд.
- Hande hoch! Marsch! Schneller! Schneller! (*)
(* Руки вверх! Марш! Быстрее! Быстрее! *)
Они вступали на прямую аллею, обсаженную цветами и елками, длиной в сто двадцать метров, шириной в два метра, ведущую к месту казни. По обе стороны этой аллеи была протянута проволока, и плечом к плечу стояли вахманы в черных мундирах и эсэсовцы в серых. Дорога была покрыта белым песком, и те, что шли впереди с поднятыми руками, видели на этом взрыхленном песке свежие отпечатки босых ног: маленьких - женских, совсем маленьких - детских, тяжелых старческих ступней. Этот зыбкий след на песке - все, что осталось от тысяч людей, которые недавно прошли по этой дороге, прошли так же, как шли сейчас по ней новые четыре тысячи, как пройдут после этих четырех тысяч, через два часа, еще тысячи, ожидавшие очереди на лесной железнодорожной ветке. Прошли так же, как шли вчера и десять дней назад, как пройдут завтра и через пятьдесят дней, как шли люди все тринадцать месяцев существования треблинского ада.
Эту аллею немцы называли "дорога без возвращения"...."
Василий Семенович Гроссман. "Треблинский ад."

Vovez 23.01.2014 22:47

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920431)
если же скажу как людей лишали собственности провластные чиновники тоже не поверите, тоже не поверите ... просто нет у меня ни видео, нет и документов доказыаающих об этом ..

вот что делают с пикетчиками в Европе:

http://censor.net.ua/news/267756/ukr...tku_po_pochkam

Не заметили разницы в поведении и численности этих и тех? Странно...

Ress_o 23.01.2014 23:19

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1920433)
Не заметили разницы в поведении и численности этих и тех? Странно...

не в численности разница, это сегодня, если ничего не предпринимать .. т.е .закрыть свой рот и молчать! а завтра их будет больше ... и действия их будут жестче причем не ко вражескому народу, а к своему ...

ах, да и тут наверное вы не заметите разницы ... http://censor.net.ua/photo_news/2037..._v_rossii_foto

вот ответ на ваши доводы, о справедливости вашей и нашей системы правосудия!

stasiboro 23.01.2014 23:28

Кормим тролля? :boredom:

Vovez 23.01.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от Ress_o (Сообщение 1920442)
не в численности разница, это сегодня, если ничего не предпринимать .. т.е .закрыть свой рот и молчать! а завтра их будет больше ... и действия их будут жестче причем не ко вражескому народу, а к своему ...

ах, да и тут наверное вы не заметите разницы ... http://censor.net.ua/photo_news/2037..._v_rossii_foto

вот ответ на ваши доводы, о справедливости вашей и нашей системы правосудия!

А это здесь при чём? Кто-то ставил под сомнение различия с Норвегией?
Или на Ваш взгляд творить что попало в церкви - проявление демократии?
Вы демократию с хаосом и вседозволенностью не перепутали случайно?

Vovez 23.01.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 1920445)
Кормим тролля? :boredom:

Да пусть себе. Он думает, что открывает кому-то глаза. Вполне себе в духе МНОГИХ украинских СМИ. Канал ICTV, например. Двойные стандарты в мире нынче в моде.

Одинокий стрелочник 23.01.2014 23:37

По России 1 сейчас идет "Поединок" с Владимиром Соловьевым.
Интересно посмотреть.

stasiboro 23.01.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от Одинокий стрелочник (Сообщение 1920449)
По России 1 сейчас идет "Поединок" с Владимиром Соловьевым.
Интересно посмотреть.

Да ну... Достала это болтовня. Вечно кричат, брызжат слюной, каждый знает правду, а остальные продажные сволочи... Достало. Миром правит бабло, вот и всё.
Я вон Шерлока качнул, смотрю. Камбербэтч красавчик! :)

Одинокий стрелочник 24.01.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 1920453)
Да ну... Достала это болтовня. Вечно кричат, брызжат слюной, каждый знает правду, а остальные продажные сволочи... Достало. Миром правит бабло, вот и всё.
Я вон Шерлока качнул, смотрю. Камбербэтч красавчик! :)

Я наверное, человек старой формации.
Я Шерлока только с Ливановым ассоциирую.

Tiesto 24.01.2014 02:55

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 1920453)
Да ну... Достала это болтовня. Вечно кричат, брызжат слюной, каждый знает правду, а остальные продажные сволочи... Достало. Миром правит бабло, вот и всё.
Я вон Шерлока качнул, смотрю. Камбербэтч красавчик! :)

+1

Finn 24.01.2014 04:50

а вот интересно, как долго сможет Украина повторять сценарий Сирии? и дойдёт ли до финала?
вчера за новостями о первой крови на Майдане как-то без особой помпы прошла информация о создании так называемого "Народного Совета" из "оппозиционных" депутатов ВР.

Finn 24.01.2014 04:54

https://petitions.whitehouse.gov/pet...-stop/WPHd1PCf

«Мы, люди демократического мира, не можем оставаться в стороне от того, что происходит в Украине. Мы просим власти США помочь Украине. Украинское правительство всего лишь за два месяца перешло от так называемой демократии к авторитаризму, игнорируя миллионы людей на улицах Киева. Согласно последним новостям, в столкновениях правоохранителей с демонстрантами погибли, по меньшей мере, 5 человек. В стране принимаются смешные и возмутительные законы, которые ограничивают права граждан Украины. Ситуация все ухудшается. Гражданская война может начаться в любой момент. Мы просим ввести в Украину 5 тысяч военнослужащих ООН, чтобы остановить массовое кровопролитие, обеспечить мир и справедливость в Украине.»

Finn 24.01.2014 04:57

а ведь в России не получилось
до Сирии тоже дошли не сразу - пытались в Египте, Тунисе,....


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot