Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Революция!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=414318)

Харон 09.07.2017 20:01

Революция!!!
 
Я,конечно всё понимаю,но форум "Завлинки" стал скучным и нудным,по ряду причин,как субзективным,так в том числе и объективным,и даже озвученным в теме "Народ и власть".Так может нам фроум двинуть вперёл!

III 09.07.2017 20:35

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2600287)
Я,конечно всё понимаю,но форум "Завлинки" стал скучным и нудным,по ряду причин,как субзективным,так в том числе и объективным,и даже озвученным в теме "Народ и власть".Так может нам фроум двинуть вперёл!

Не согласен. Массу полезной, нужной и актуальной информации несут такие ребята как максёр, труша и т.д. Просто надо их слушать и слышать, вникать в темы, которые они предлагают для обсуждения, а не замыкаться на одних сиьках-письках и анекдотах. Ребята болеют душой за страну, за будущее наших детей. Это ж очевидно любому нормальному человеку. Надо просто активнее с ними общаться, поддерживать их и форум оживёт. Всё просто!

Прокл же я 09.07.2017 20:41

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 2600290)
Не согласен. Массу полезной, нужной и актуальной информации несут такие ребята как максёр, труша и т.д. Просто надо их слушать и слышать, вникать в темы, которые они предлагают для обсуждения, а не замыкаться на одних сиьках-письках и анекдотах. Ребята болеют душой за страну, за будущее наших детей. Это ж очевидно любому нормальному человеку. Надо просто активнее с ними общаться, поддерживать их и форум оживёт. Всё просто!


Золотые слова!

Харон 09.07.2017 20:43

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 2600290)
Не согласен. Массу полезной, нужной и актуальной информации несут такие ребята как максёр, труша и т.д. Просто надо их слушать и слышать, вникать в темы, которые они предлагают для обсуждения, а не замыкаться на одних сиьках-письках и анекдотах. Ребята болеют душой за страну, за будущее наших детей. Это ж очевидно любому нормальному человеку. Надо просто активнее с ними общаться, поддерживать их и форум оживёт. Всё просто!

Ну,насчёт полезной и нужной информации,лицами Вами выше перечисленными,это достаточно дискуссионный вопрос.Но,те не менее.:D

Легат 09.07.2017 20:48

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 2600290)
Не согласен. Массу полезной, нужной и актуальной информации несут такие ребята как максёр, труша и т.д. Просто надо их слушать и слышать, вникать в темы, которые они предлагают для обсуждения, а не замыкаться на одних сиьках-письках и анекдотах. Ребята болеют душой за страну, за будущее наших детей. Это ж очевидно любому нормальному человеку. Надо просто активнее с ними общаться, поддерживать их и форум оживёт. Всё просто!

Ни максёр, ни труша не предлагают тем. И ничего не обсуждают. Они копипастят целевым образом. Видимо, не за просто так. Это люди без собственного мнения. Не умаляю при этом мнения авторов статей, которых они цитируют.

Харри Холе 09.07.2017 21:44

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2600287)
Я,конечно всё понимаю,но форум "Завлинки" стал скучным и нудным,по ряду причин,как субзективным,так в том числе и объективным,и даже озвученным в теме "Народ и власть".Так может нам фроум двинуть вперёл!

"Вперед"это хорошо, но это не наша стратегическая задача:)
Очевидно,сейчас важно не разнообразие мнений... , а именно "сиськи, письки, анекдоты"(с)-классическое"..зрелищ!"(с)-в этом сегменте форума-тем более отчасти это востребовано;),но набило оскомину(опять-таки не для всех)).
Ну и человеческий фактор)) плюс субъективное(хотя не должно быть-несмотря на то, что сложно).Отражает(это я про мнение с оглядкой)):
Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 2599211)
В свободном мире люди должны вести себя как положено, а не как им хочется.:cool:

Ну и субъективное надо учитывать( кому сложнее всех?)))
Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2600095)
Регулярно внушают. :)
Какой из этих людей наиболее свободен?

http://s019.radikal.ru/i631/1707/5e/f3d6d3728ed0.jpg


Ну а так-то не всё так плохо:) ;)Кризис- временно явление).Все будет хорошо

Vovez 09.07.2017 22:01

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2600287)
Я,конечно всё понимаю,но форум "Завлинки" стал скучным и нудным,по ряду причин,как субзективным,так в том числе и объективным,и даже озвученным в теме "Народ и власть".Так может нам фроум двинуть вперёл!

Хм... Именно фроум и именно вперёл? Для вечера воскресенья вполне себе приемлемо для темы "Революция?" Похоже, не всем выходные на пользу пошли...

user's 09.07.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2600296)
Ну и субъективное надо учитывать( кому сложнее всех?)))

Нахожу странным говорить о субъективизме, глядя на реальное фото.
Может фотографа, не вписавшегося в текущую парадигму, следовало удалить? :)

IrinaN 10.07.2017 09:50

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 2600290)
Не согласен. Массу полезной, нужной и актуальной информации несут такие ребята как максёр, труша и т.д. Просто надо их слушать и слышать, вникать в темы, которые они предлагают для обсуждения, а не замыкаться на одних сиьках-письках и анекдотах. Ребята болеют душой за страну, за будущее наших детей. Это ж очевидно любому нормальному человеку. Надо просто активнее с ними общаться, поддерживать их и форум оживёт. Всё просто!

интересное место для радения за страну и несения актуальной информации - профессиональный таможенный форум. :rolleyes:
Мне казалось, что завалинка для общения и возможности высказать свое мнение по всему что интересно. лично для меня - от работы отвлечься.

armatura 10.07.2017 09:57

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2600367)
интересное место для радения за страну и несения актуальной информации - профессиональный таможенный форум. :rolleyes:
Мне казалось, что завалинка для общения и возможности высказать свое мнение по всему что интересно. лично для меня - от работы отвлечься.

согласна:)


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot