Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Че-то тухло побазарим мож? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=231400)

Зараза 20.06.2020 17:36

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3100682)
Хоть чем. Главное, человек оправдал этот поступок перед самим собой.

А слабость есть в любом человеке. Без исключений.

С этой точки зрения любой поступок- оправдан. Тогда и упоминать это не имеет смысла))

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3100683)
Так это как раз тот самый инстинкт и срабатывает - человеку не просто плохо, его аж наизнанку выворачивает оттого, что плохо. И если справиться с этим не может, то осознает чётко, что некоторое время ему еще будет плохо, а потом все кончится. Это я про решение уйти из жизни. И это как раз слабость.

Согласна)

Злюка 20.06.2020 17:37

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3100683)
Так это как раз тот самый инстинкт и срабатывает - человеку не просто плохо, его аж наизнанку выворачивает оттого, что плохо. И если справиться с этим не может, то осознает чётко, что некоторое время ему еще будет плохо, а потом все кончится. Это я про решение уйти из жизни.

Да, я вот еще о том, что есть какие то другие,
Хочется написать более «мягкие» способы это сделать.
( я просто даже с 6 этажа смотреть не могу, мутит)

ПреведЪ 20.06.2020 18:07

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3100685)
Да, я вот еще о том, что есть какие то другие,
Хочется написать более «мягкие» способы это сделать.
( я просто даже с 6 этажа смотреть не могу, мутит)

Есть, ага. Но для этого способа ничего не надо готовить. Вообще. Решился, пара секунд и - всё.

Лан. Хреновая тема для обсуждения. Сливаюсь. Где-то тут создавал тему про эвтаназию, думаю, в мире будут одна за другой страны принимать законы о ней. Но это вряд ли должно затронуть тех, кто уходит из жизни потому, что хреново на душЕ... :(

Зараза 20.06.2020 18:11

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3100687)
Есть, ага. Но для этого способа ничего не надо готовить. Вообще. Решился, пара секунд и - всё.

Лан. Хреновая тема для обсуждения. Сливаюсь. Где-то тут создавал тему про эвтаназию, думаю, в мире будут одна за другой страны принимать законы о ней. Но это вряд ли должно затронуть тех, кто уходит из жизни потому, что хреново на душЕ... :(

Почему ты так думаешь? Что страны начнут принимать законы о ней?

Злюка 20.06.2020 18:31

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3100687)
Есть, ага. Но для этого способа ничего не надо готовить. Вообще. Решился, пара секунд и - всё.

Ключевое.

ПреведЪ 20.06.2020 18:36

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 3100688)
Почему ты так думаешь? Что страны начнут принимать законы о ней?

Потому что уже принимают. А делают это потому, что актуально это было, есть и будет всегда. У нас об этом уже даже заикались, это для нас многого стОит.

ПреведЪ 20.06.2020 18:36

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3100690)
Ключевое.

Угу

ИгорьЮ+ 22.06.2020 14:02

Эк вас куда занесло

sk_xp 22.06.2020 14:25

а я предлагаю иной рецепт )
как правило, руки на себя накладывают от обиды, обмана, предательства и тд.
т.е. по причине влияния внешних факторов, генераторами которых являются другие человеки.

уйти от всех посредством самовыпиливания - глупо.. но именно такой вариант избирают люди в основном.
интересно, почему мало кого посещает мысль забрать с собой обидчика? :) или просто выпилить обидчика и попробовать остаться безнаказанным, решив таким способом свою проблему? )))

а то получается, что из-за какого-то недостойного человека выпиливаются хорошие люди, а это чудо живёт и здравствует )
неправильно получается как-то, если подумать.

в общем, вот так как-то )))

но тему смертельно больных, которых боли не отпускают и травят остаток жизни не только им, но и их близким, трудно как-то комментировать... но их воля и решение должны быть услышаны и приняты.

ИгорьЮ+ 24.06.2020 12:47

Понравился отзыв о бане, случайно наткнулся, видно, Сибиряк https://youtu.be/4o2F6zYaJS4


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot