Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Помогите декларанту!!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=331809)

krasnov 06.07.2014 21:18

Помогите декларанту!!!!
 
Всем доброго дня.
Получилось так, что я остался без работы,и нет возможности устроиться на новую,благодаря "доброжелателям". Но совсем не хочется терять навыки по заполнению ГТД. Работаю в программе Альта. Если кому не жалко прошу выслать на мою почту комплект документов для набивки: транспортные(коносаменты, смр, авианакладные) инвойсы, пакинги, контракты.
Буду очень признателен.
Если кому понадобятся услуги по набору ГТД и аналитике, можете обращаться.
Спасибо.
Моя почта: krasnov.decl@gmail.com

backtrack 06.07.2014 22:32

Цитата:

Сообщение от krasnov (Сообщение 2034862)
Всем доброго дня.
Получилось так, что я остался без работы,и нет возможности устроиться на новую,благодаря "доброжелателям". Но совсем не хочется терять навыки по заполнению ГТД. Работаю в программе Альта. Если кому не жалко прошу выслать на мою почту комплект документов для набивки: транспортные(коносаменты, смр, авианакладные) инвойсы, пакинги, контракты.
Буду очень признателен.
Если кому понадобятся услуги по набору ГТД и аналитике, можете обращаться.
Спасибо.
Моя почта: krasnov.decl@gmail.com

Чувак, ты конечно извини, но ты погнал...Может сразу ключи от квартиры, где деньги лежат? :D

backtrack 06.07.2014 22:43

Цитата:

Сообщение от krasnov (Сообщение 2034862)
Всем доброго дня.
Получилось так, что я остался без работы,и нет возможности устроиться на новую,благодаря "доброжелателям". Но совсем не хочется терять навыки по заполнению ГТД. Работаю в программе Альта. Если кому не жалко прошу выслать на мою почту комплект документов для набивки: транспортные(коносаменты, смр, авианакладные) инвойсы, пакинги, контракты.
Буду очень признателен.
Если кому понадобятся услуги по набору ГТД и аналитике, можете обращаться.
Спасибо.
Моя почта: krasnov.decl@gmail.com

А если серьёзно, никто к тебе обращаться не будет, и именно из-за твоей просьбы тут, а тем более по аналитике. Какой ты аналитик нафиг, если просишь незнакомых людей присылать тебе инвойсы и пакинги? Ты либо лох, либо жулик. Ищи другие пути, и не ной. :cool:;)

att77 06.07.2014 23:42

какжеж надо накосячить на прежнем месте, чтоб нажить себе доброжелателей

backtrack 07.07.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 2034897)
какжеж надо накосячить на прежнем месте, чтоб нажить себе доброжелателей

ну я например месяц на работу не ходил, только на растаможку приезжал. было да :D

SV 07.07.2014 00:33

думаю если вообще на работу не ходить, то таких проблем не было бы. это ходил как раз и лез видно не в свои дела

YYYY 07.07.2014 08:50

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 2034897)
какжеж надо накосячить на прежнем месте, чтоб нажить себе доброжелателей

Коллега все видно из диеза №1, даже начинающему "диклоранту" чужой инвойс и пакинг для "набивки" нужен, как гармонь раввину московской хоральной синагоги.

Andrey Digtel 07.07.2014 14:14

Цитата:

Сообщение от krasnov (Сообщение 2034862)
Всем доброго дня.
Получилось так, что я остался без работы,и нет возможности устроиться на новую,благодаря "доброжелателям". Но совсем не хочется терять навыки по заполнению ГТД. Работаю в программе Альта. Если кому не жалко прошу выслать на мою почту комплект документов для набивки: транспортные(коносаменты, смр, авианакладные) инвойсы, пакинги, контракты.
Буду очень признателен.
Если кому понадобятся услуги по набору ГТД и аналитике, можете обращаться.
Спасибо.
Моя почта: krasnov.decl@gmail.com

ГТД говорите... давно видать без работы... а доброжелатели до сих пор не отстали... это ж как надо было навонять, чтобы до сих пор :)...

SV 07.07.2014 14:33

только один вариант - оперу написал

Andrey Digtel 07.07.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 2035272)
только один вариант - оперу написал

:D


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot