Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Таможня денег не дает (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=198390)

Робот TKS.RU #1 05.05.2009 00:00

Таможня денег не дает
 
Обсуждение материала Таможня денег не дает


Показатели работы Федеральной таможенной службы отражают общее состояние финансов страны: сборы ФТС за четыре месяца 2009 года упали на 36,5% по сравнению с аналогичным периодом 2008-го, сообщило вчера ведомство. Общий "провал" экономики сказался и на внешнеэкономической деятельности -- торговля падает, туризм в застое

KJR 05.05.2009 11:31

Это еще даже много..

Согласно политике правительства,Россия в скором времени должна перейти на массовый эскпорт,и при этом совсем прекратить продажу сырья.
В теории,бюджет должен будет пополняься налоговыми поступлениями от предприятий...вот только когда это реально произойдет???

borsa 05.05.2009 13:18

процент
 
А как же 54 % ???????? ФТС поставили себе план на 4% обойти ФНС!! А в ФНС такой бардак,что там, черт ногу сломит. Все бегают как ужаленные,сверху идут приказы-давай,давай,давай-собирай. Вводят новые программы,данные не перекачиваются- инспектора просто в шоке ( мне их даже жаль немного) нуи тд. А как спрашивается можно собрать налоги-если в службе бардак??? Сейчас Учвэды и налогоплательщики начнут засуживать органы- и будет вам ребята Олимпиада охохохо. ну или аля 37 год,всех построили, каждого 2го растреляли, оставили пару монстров- и дело с учетом налажено. Если власти видят в этом выход-то наверное ,как некоторые коллеги,пора собирать шмотки ( хотя лично я не хочу=моя земля тут). Если проблема в непрофессионалах,кот власть наняла на должность мытарей-значит сама власть непрофессиональна.

простоо 05.05.2009 13:22

!!!
 
"Таможня денег не дает"

А ПЛАНЫ ТО КАКИЕ БЫЛИ-"ТАМОЖНЯ ХОЧЕТ СТАТЬ ПЕРВОЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЕРЕЧИСЛЯЕМЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В БЮДЖЕТ ГОСУДАРСТВА, ЗАТМИВ СВОЕГО КОНКУРЕНТА НАЛОГОВОУЮ СЛУЖБУ"

ХЕХХЕХЕХЕ!
КАК ВСЕГДА, ПЛАНОВ-ГРОМАДЬЕ!!
КАК И ВСЕГДА В НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЕ...

Михаил Ванин 05.05.2009 14:14

А что они для гаишников норматив по сбору штрафоф не ставят ? Плакать по поводу снижения импорта, в принципе вредного для экономими , вообще ересь какая то.

Личная номерная печать 05.05.2009 15:42

на одном совершенно конкретном посту план на март был собрать 180лямов -собрали-выполнили
на апрель им выкатили план -300лямов -сейчас подсчитали-прослезились....

Околачивадзе 05.05.2009 16:15

Помню спросил на таможенном посту в Московской области, когда мою фуру держали там 3 суток: "Почему у Вас нет туалета и условий для водителей, которые торчат тут сутками?!"
Таможенник: "Экономику России подрываете, так Вам ещё и условия устраивай?!"
Это они мне рассказывают, что я экономику подрываю )))
Так я хотя бы отношусь к тем 15 млн. человек в России, которые работают в реальном секторе и генерируют налоги! А к кому относятся всякие ФТС, ФСБ, МВД, ФНС и проч. 75 млн. "начальников", которые сидят на моей шее и мне же ещё высказывают своё недовольство?
Вас не устраивает импорт?! Не устраивает, что люди тащут эту ношу на своем горбу, чтобы прокормить свою и вашу кстати семью? Так идите инженерами на провинциальный завод и создавайте за 10 тыс.р. в месяц конкурентоспособный продукт. Вот когда создадите - тогда будете учить меня и других УЧВЭДов жизни. А пока Вы просто прожигаете мои деньги, выполняя "великую функцию" по выколачиванию денег на границе...

OrenStep 05.05.2009 18:36

А кому щас легко?

rif160 05.05.2009 21:15

По итогам 6 месяцев картина будет еще печальней.:hang3:

мартец 06.05.2009 00:43

какой ты учвэд, ты спекулянт и паразит, что ты создал или произвел? давить таких учвэдов-благодетелей и спасителей России надо,спасибо за это таможне


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot