Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   в ожидании пятниЦо!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=179841)

backtrack 30.03.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Svetlana-Vl (Сообщение 1455057)
НИ знаю :o А почему 7,9? К чему такая точность? почему не 7,95?

Это маркетинговый ход такой, восемь вроде как не звучит, а семь и девять, ого-го как по шарам дает и звучит хорошо :D

З.Ы.
Но я такое не пью. Не юрист. :D

Шестой лесничий 30.03.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1455054)
ну а что ж мне делать, если я не родилась на родине самых сильных колдунов и колдуний - Карелии?

ну хорошо, выберу другой город. да я его собственно уже давно выбрала.:D Там лес и глушь, там, глядишь и колдовать научат :D а может и пить разучат))))))) тады ваще - крЫсота будет

Я чёЙто не понял - какое отношение Хабаровск и Чебоксары имеют к Карелии?:eek: Кто ж Вас географии-то так учил?:D

Ё 30.03.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1455050)
Ну раз так - можно! От приличной компании кто ж откажется?! Тем более что на двоих соображать как-то нетрадицЫонно... :D

дефилирую около подвальчика, периодически выворачивая карманы(демонстрируя отсутствия карамелек и прочих непотребств) и как бы намекая, что я не буду ломаться если позовут в компанию:o

Anda 30.03.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1455055)
А мне вчерась один таксист предложил попробовать коньяку с яблочным соком............чуть не убил хада :mad:

Это он просто не знал как от тебя избавиться! :p
Да не - ну есть такие ... кхм... так называемые коньяки, что пить невозможно...их уж лучше на коктейльчики пускать, конечно...(а ещё лучше - вообще не пить...) ;)

backtrack 30.03.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1455066)
Это он просто не знал как от тебя избавиться! :p
Да не - ну есть такие ... кхм... так называемые коньяки, что пить невозможно...их уж лучше на коктейльчики пускать, конечно...(а ещё лучше - вообще не пить...) ;)

Фу, я вообще бодяжить не люблю. Токма сухим!

Svetlana-Vl 30.03.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1455056)
Ну какжа??? Юристы же! Всякие представители истца и ответчика, или те, кто по судам вовсе не ходЮт, а с бАмажками в офисах сидят! :D

А ты какое пъешь? А мне какое пить? :o Пиво жуть как не люблю.......А шампанское бывает той самой "юридической" серии? Ну может хотя бы "информациюсобирательноевсудахиногдапредставляющее "?......:D

Svetlana-Vl 30.03.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1455064)
Я чёЙто не понял - какое отношение Хабаровск и Чебоксары имеют к Карелии?:eek: Кто ж Вас географии-то так учил?:D

Как это какое?! Все они на территории РФ!:D

Anda 30.03.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1455065)
дефилирую около подвальчика, периодически выворачивая карманы(демонстрируя отсутствия карамелек и прочих непотребств) и как бы намекая, что я не буду ломаться если позовут в компанию:o

Ха! Нам из подземелья твоих намёков вовсе даже и не видать... :p

Ken-T 30.03.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Svetlana-Vl (Сообщение 1455045)
Ок, судьи пьют "судейское", истец - "исковое", ответчик - "ответочное"....а хто ж тогда "юридическое"?)))))) или им лакируют?)))

Следуя логике, должны быть еще следующие сорта: "Представительское", "Защитное", "Потерпевшее", "Прокурорское", "Таможенное" (гы), "Таможеннопредставительское", "Декларантское", "СПТОшное", "Генеральное"... (ну и т.д.).

Ё 30.03.2012 16:29

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1455071)
Ха! Нам из подземелье твоих намёков вовсе даже и не видать... :p

Тады я сейчас в вентиляцию начну песни горланить!!!!


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot