Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Тибет 20.10.2014 14:17

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2099235)
Пока не прекратится в обществе травля женщин, которые не с мужем( не с удачныи еще к тому же) женщинам будет сложно.

В каком обществе? Я не в теме:russian_ru:...

Vovez 20.10.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2099235)
эти рассуждения о том, что надо в 20 лет найти лейтенанта, с которым всю жизнь проживешь и будешь жировать на генеральскую пенсию, дают повод 13-летним ссыкухам осуждать своих матерей за неудавшуюся личную жизнь.

общественное давление ломает людям судьбы и психику.

Пока не прекратится в обществе травля женщин, которые не с мужем( не с удачныи еще к тому же) женщинам будет сложно.

Аня, там ни слова не было о материальной составляющей. Речь шла о развитии. Всестороннем.
Не думал, что Вас развернёт только на деньги. Теперь мне по крайней мере понятно что Вас так возмутило в моём сообщении. Я то говорил о развитии личности, а не материальных возможностей. Это как раз по боку.
Тем более, там не было оправдания 13 летних дочерей. Пост был написан по поводу того, что было в цитате. И не более.

Юго-Западный ветер 20.10.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2099262)
Аня, там ни слова не было о материальной составляющей. Речь шла о развитии. Всестороннем.
Не думал, что Вас развернёт только на деньги. Теперь мне по крайней мере понятно что Вас так возмутило в моём сообщении. Я то говорил о развитии личности, а не материальных возможностей. Это как раз по боку.
Тем более, там не было оправдания 13 летних дочерей. Пост был написан по поводу того, что было в цитате. И не более.

Деньги ни при чем. Меня и развитие Ваше развернуло. Невозможно с 20 до 40 развиться одинаково. Точнее трудно очень. Если кто-то в паре на рождение и воспитание детей должен отвлечься. Да и без детей. В 20 и в 34 совсем разные стремления у души. Именно к 34 понимаешь как бы жить хотел. И кто с 20 живет с одним человеком - вдруг поймет что не с ним жить бы хотел.

Юго-Западный ветер 20.10.2014 14:36

Вообщем, как пел Летов: " я всегда буду против". Общество- сборище снобов. Даешь свободу для полета мысли и души!

user's 20.10.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 2099255)
В каком обществе? Я не в теме:russian_ru:...

Уважаемым дамам почему-то кажется, что их осуждают и пр.
Речь же совсем об ином. :)

Vovez 20.10.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2099274)
Деньги ни при чем. Меня и развитие Ваше развернуло. Невозможно с 20 до 40 развиться одинаково. Точнее трудно очень. Если кто-то в паре на рождение и воспитание детей должен отвлечься. Да и без детей. В 20 и в 34 совсем разные стремления у души. Именно к 34 понимаешь как бы жить хотел. Или не хотел наоборот.

Аня, я же не настаиваю. Никого не принуждаю. Опять же, не червонец...
Но мой брак в этом году переступил 25 летний юбилей. Хотя времена в нём прожиты самые разные. Просто я полагаю, что имею основания об этом судить.
Опять же: никому не навязываю.

user's 20.10.2014 14:39

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2099274)
Деньги ни при чем. Меня и развитие Ваше развернуло. Невозможно с 20 до 40 развиться одинаково. Точнее трудно очень. Если кто-то в паре на рождение и воспитание детей должен отвлечься. Да и без детей. В 20 и в 34 совсем разные стремления у души. Именно к 34 понимаешь как бы жить хотел. И кто с 20 живет с одним человеком - вдруг поймет что не с ним жить бы хотел.

Дети - это совсем не помеха для развития. Даже наоборот.

Миледи 20.10.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2099253)

дорогой мой НачДив... а про коробку автомат не слышали?:o:blum3:

Миледи 20.10.2014 14:53

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2099284)
Дети - это совсем не помеха для развития. Даже наоборот.

все зависит от самой личности, но в большинстве случаев да,одно знаю точно, если бы не было моих детей, вряд ли достигла бы того что имею сейчас.:angel:

Юго-Западный ветер 20.10.2014 17:20

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2099282)
Аня, я же не настаиваю. Никого не принуждаю. Опять же, не червонец...
Но мой брак в этом году переступил 25 летний юбилей. Хотя времена в нём прожиты самые разные. Просто я полагаю, что имею основания об этом судить.
Опять же: никому не навязываю.

"Давно известно- меж неравных не уживается любовь"(с)


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot