Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=215706)

Джузз 20.01.2010 23:21

Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ)
 
Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 970585)
Я не представляю в каком виде его нужно издать, чтоб самый чайниковый чайник не поленился его прочитать. Как вариант, запретить писать незарегистрированным, а регистрацию проводить только после прочтения и изучения "Курса молодого бойца". Как-то так...

Вот уж вряд ли. Да и "дедовщины" и "землячеств" на форуме и так хватает. Прискорбно, но факт.

Апрель 20.01.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 970587)
Хм-м-м...и завершающий этап:стрельбы???:eek:

Нет. "Щит - 84"....

Гoсть 20.01.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 970585)
Я не представляю в каком виде его нужно издать, чтоб самый чайниковый чайник не поленился его прочитать. Как вариант, запретить писать незарегистрированным, а регистрацию проводить только после прочтения и изучения "Курса молодого бойца". Как-то так...

Действительно вариант. Я как-то набрел на форум мастеров по ремонту бытовой техники, так там для регистрации нужно было ответить на несколько вопросов, связанных с электротехникой и ремонтом БТ.

atreg64 20.01.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Гoсть (Сообщение 970592)
Действительно вариант. Я как-то набрел на форум мастеров по ремонту бытовой техники, так там для регистрации нужно было ответить на несколько вопросов, связанных с электротехникой и ремонтом БТ.



Для декларанта это семечки ... 31-ю не каждый Ньютон заполнит...без соответствующих "яблок";)

Апрель 20.01.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от Джузз (Сообщение 970589)
Вот уж вряд ли. Да и "дедовщины" и "землячеств" на форуме и так хватает. Прискорбно, но факт.

А я и не считаю это нужным. Дело в том, что, по моему мнению, первые ответы чайнику помимо глумления и "демонстрации расстановки сил" содержат и воспитательные моменты. Пусть иногда и жестко, но правильный путь показывается. Не тактический ответ на тактический вопрос. А идеология. Как правильно подходить к решению вопросов вообще. Если угодно, "по жизни"... А про регистрацию, я просто поразмышлял об инструментарии..

Джузз 20.01.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 970594)
А я и не считаю это нужным. Дело в том, что, по моему мнению, первые ответы чайнику помимо глумления и "демонстрации расстановки сил" содержат и воспитательные моменты. Пусть иногда и жестко, но правильный путь показывается. Не тактический ответ на тактический вопрос. А идеология. Как правильно подходить к решению вопросов вообще. Если угодно, "по жизни"... А про регистрацию, я просто поразмышлял об инструментарии..

Не спорю. Я вообще противник кормления рыбой, вместо выдачи удочек. Я о другом.

Апрель 20.01.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от Джузз (Сообщение 970595)
Я о другом.

А о другом, ты моё мнение знаешь. Считал, считаю и буду считать принципиальной ошибкой введение системы ранжирования пользователей.

atreg64 20.01.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 970596)
А о другом, ты моё мнение знаешь. Считал, считаю и буду считать принципиальной ошибкой введение системы ранжирование пользователей.



Подрывающей само понятие : ФОРУМ...

Апрель 20.01.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 970602)
Подрывающей само понятие : ФОРУМ...

Именно так.

Джузз 20.01.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 970596)
А о другом, ты моё мнение знаешь. Считал, считаю и буду считать принципиальной ошибкой введение системы ранжирования пользователей.

ДыкЪ. Именно на этом форуме. Игрушкам тут не место.


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot